Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SryYouD1e

Warlock

Рекомендованные сообщения

(изменено)

все эти посты про 8 игр,и 3 игры это не показатель.

имею на многих героях 8-2, 8-4, 20-9 но знаю что ничего такого я на них не показываю,просто везло с тимой.

Игр 50-60 хотябы сыграйте и если у вас будет 70-80% вр я сниму шляпу которой у меня нет.


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все эти посты про 8 игр,и 3 игры это не показатель.

имею на многих героях 8-2, 8-4, 20-9 но знаю что ничего такого я на них не показываю,просто везло с тимой.

Игр 50-60 хотябы сыграйте и если у вас будет 70-80% вр я сниму шляпу которой у меня нет.

http://dotabuff.com/heroes/winning

помоему вполне показательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все эти посты про 8 игр,и 3 игры это не показатель.

имею на многих героях 8-2, 8-4, 20-9 но знаю что ничего такого я на них не показываю,просто везло с тимой.

Игр 50-60 хотябы сыграйте и если у вас будет 70-80% вр я сниму шляпу которой у меня нет.

http://dotabuff.com/heroes/winning

помоему вполне показательно

это да.

 

 

з.ы вчера кстати на варлоке играл.Ультра кил на минуте 12 :D

под первым спелом + голем бьет с руки был ебнуытй дмг.

 


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мид чтоб быстрей получить 6 лвл, через хилку и ульт можно увести мидера если он слабый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше всего стоять соло легкую, если охуенно идет фарм делаю пт>стик>некра3 минуте так к 15-18 и это пиздец, дальше за 3-4 минуты фармится аганим и игра заканчивается

смысл рашить аганим не вижу, если все ок с баблом пт+книга на к 15-20 минуте будет круче, чем с пт+аганим

голем+2 некра > 2 големов, да и аганим появится через 4 минуты у такого варлока

 

по сабжу абузный герой, которым легко играть и еще легче выигрывать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучше всего стоять соло легкую, если охуенно идет фарм делаю пт>стик>некра3 минуте так к 15-18 и это пиздец, дальше за 3-4 минуты фармится аганим и игра заканчивается

смысл рашить аганим не вижу, если все ок с баблом пт+книга на к 15-20 минуте будет круче, чем с пт+аганим

голем+2 некра > 2 големов, да и аганим появится через 4 минуты у такого варлока

 

по сабжу абузный герой, которым легко играть и еще легче выигрывать )

5.2k + 1.5k+0.5k = 7k+ (тп, хилки, етц)

даже за 18 минут (про 15 я вообще молчу) нужен гпм 388,8888888888889

если мне не изменяет память это 6.7 - 7 крипов в минуту. тоесть на фрифарме. чего на 1х1 линии не будет никогда

тоесть харош пиздеть

на самом деле даже если ты охуенный фармер на варлоке и противник тебя не будет напрягать, то у тебя будет под 300 гпм и некра 3 ты дай бох на 25 дофармишь


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фармить девайсы это самое легкое что в доте можно делать, о чем ты?

5 минута пт+обычный стик в среднем, дальше у тебя 10-13 минут чтобы нафармить книжку - что тут сложного ? ходишь выигрываешь драки по кд ульта, забираешь тавера

к 25 минуте можно пт некра хекс сделать при хорошей игре

вчера фармил пт меку стик к 9-10, к 18 был + аганим это 1500+4200+200+2300=8200, стоял соло хард кстати против алхимика на легкой

это ебанутый герой с пиздатой тычкой и охуенными скиллами, играть им просто как найксом ебаным


Изменено пользователем CuHuu.sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фармить девайсы это самое легкое что в доте можно делать, о чем ты?

5 минута пт+обычный стик в среднем, дальше у тебя 10-13 минут чтобы нафармить книжку - что тут сложного ? ходишь выигрываешь драки по кд ульта, забираешь тавера

к 25 минуте можно пт некра хекс сделать при хорошей игре

вчера фармил пт меку стик к 9-10, к 18 был + аганим это 1500+4200+200+2300=8200, стоял соло хард кстати против алхимика на легкой

это ебанутый герой с пиздатой тычкой и охуенными скиллами, играть им просто как найксом ебаным

ну бля если тебя будут фидить можно и 6 слотов за 20 минут нафармить

типа там 5 килов сделал. ниразу не умер, спушил 2-3 тавера, и при этом в перерывах фармил по 7-8 крипов в минуту. ну мб и можно такой гпм получить

но это из разряда пинать раков пока те лежат и нихуя не делают, там хоть дагоны с етериалами покупать можно


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 15-18 минуте любой соло герой может иметь пт стик и +слот средней стоимости

и это еще не элитный фарм

элитно можно фармануть радик+мидас на 11-12 минуте даже без киллов, думаешь это невозможно кемнибудь типа сэндкинга\трента, ну или варлоком \ растой аганим рашнуть к 9-10 минуте, свеном мом пт мидас бкб к 13-14

но 15-18 минута пт стик и средненький слот аля книга\аганим это вполне дефолтный результат, если ты не погибаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на 15-18 минуте любой соло герой может иметь пт стик и +слот средней стоимости

и это еще не элитный фарм

элитно можно фармануть радик+мидас на 11-12 минуте даже без киллов, думаешь это невозможно кемнибудь типа сэндкинга\трента, ну или варлоком \ растой аганим рашнуть к 9-10 минуте, свеном мом пт мидас бкб к 13-14

но 15-18 минута пт стик и средненький слот аля книга\аганим это вполне дефолтный результат, если ты не погибаешь

теперь обоснуй как ты это сделаешь

сколько крипов за сколько минут и тд

потому что я говорю что это практически невозможно (не учитывая случаев где тебя фидят, отдают 6 таверов за 10 минут и тд). приведи хоть 1 пример когда возможно

как бы растой сапог ботл даггер к 9 - это замечательно.

 

просто

забирая ВСЕХ КРИПОВ НА ЛИНИИ (что даже у топ планеты бывает максимум раз за 3-4 игры в которых обеспечен полный фрифарм) и имея мидас получается гпм 524. для твоего закупа свена нужен гпм 640 в течение всех 14 минут (опять же про 13 минут я ВООБЩЕ МОЛЧУ. и еще учти что при этом мидас раньше 3-4 минуты не будет при любых раскладах.

кароче ты пиздишь как дышишь. чтото на уровнее "100/100 крипов на 10 минуте у меня на сф соломид"

 

я тебе распишу вообще максимальный фарм, иделаьный (которого НИКОГДА не будет)

с базы перчатка. 103 голды остается. напирмер тебя пулят сапорты всем.

ты идешь забираешь всех 8 крипов за каждую минуту (это 423 гпм) мидас (1400 - 103 начальных = 1300 ) получится за 3.5 минуты (если учитывать что пачка крипов очередная доходит через секунд 20 до линии. + фарм этих крипов + время на принос курой.)

итого у нас на 4ой минуте мидас который юзается ВООБЩЕ СРАЗУ ПО КД. далее гпм становится 537. радик стоит - 5150. нужно еще почти 10 минут на фарм радика. итого мидас радик в идеальной ситуации фарма = 14+ минут (долет куры, доход последних крипов до линии и их фарм)

ты говоришь 11-12

и так по каждому твоему примеру можно расписать

учти что это ИДЕАЛЬНЫЕ СИТУАЦИИ. где ты не тратишься на хилки, кларити, танги, ботлы, тпшки. где у тебя ПОЛНЫЙ ФРИФАРМ. при этом тебе никто не двигает линию, при этом ты еще и имеешь скилл фармера полу-про уровня. тебя не харасят, тебе не денаят. тоесть ситуация примерно как ты в лобби создал игру где ты 1.

 

ну не неси хуйни, плз


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 15-18 минуте любой соло герой может иметь пт стик и +слот средней стоимости

и это еще не элитный фарм

элитно можно фармануть радик+мидас на 11-12 минуте даже без киллов, думаешь это невозможно кемнибудь типа сэндкинга\трента, ну или варлоком \ растой аганим рашнуть к 9-10 минуте, свеном мом пт мидас бкб к 13-14

но 15-18 минута пт стик и средненький слот аля книга\аганим это вполне дефолтный результат, если ты не погибаешь

теперь обоснуй как ты это сделаешь

сколько крипов за сколько минут и тд

потому что я говорю что это практически невозможно (не учитывая случаев где тебя фидят, отдают 6 таверов за 10 минут и тд). приведи хоть 1 пример когда возможно

как бы растой сапог ботл даггер к 9 - это замечательно.

 

просто

забирая ВСЕХ КРИПОВ НА ЛИНИИ (что даже у топ планеты бывает максимум раз за 3-4 игры в которых обеспечен полный фрифарм) и имея мидас получается гпм 524. для твоего закупа свена нужен гпм 640 в течение всех 14 минут (опять же про 13 минут я ВООБЩЕ МОЛЧУ. и еще учти что при этом мидас раньше 3-4 минуты не будет при любых раскладах.

кароче ты пиздишь как дышишь. чтото на уровнее "100/100 крипов на 10 минуте у меня на сф соломид"

 

я тебе распишу вообще максимальный фарм, иделаьный (которого НИКОГДА не будет)

с базы перчатка. 103 голды остается. напирмер тебя пулят сапорты всем.

ты идешь забираешь всех 8 крипов за каждую минуту (это 423 гпм) мидас (1400 - 103 начальных = 1300 ) получится за 3.5 минуты (если учитывать что пачка крипов очередная доходит через секунд 20 до линии. + фарм этих крипов + время на принос курой.)

итого у нас на 4ой минуте мидас который юзается ВООБЩЕ СРАЗУ ПО КД. далее гпм становится 537. радик стоит - 5150. нужно еще почти 10 минут на фарм радика. итого мидас радик в идеальной ситуации фарма = 14+ минут (долет куры, доход последних крипов до линии и их фарм)

ты говоришь 11-12

и так по каждому твоему примеру можно расписать

учти что это ИДЕАЛЬНЫЕ СИТУАЦИИ. где ты не тратишься на хилки, кларити, танги, ботлы, тпшки. где у тебя ПОЛНЫЙ ФРИФАРМ. при этом тебе никто не двигает линию, при этом ты еще и имеешь скилл фармера полу-про уровня. тебя не харасят, тебе не денаят. тоесть ситуация примерно как ты в лобби создал игру где ты 1.

 

ну не неси хуйни, плз

фармил когда-то спектрой на миде радик на 11-12, но это было без всяких мидасов и даже без сапога, стоял соло и как то ко мне ганкать пришли ес+цмка вроде + сам мидер и они отдались на дабл килл, ушел только ес + потом кого-то ещё убивал и мид норм фармил.

А если учитывать именно фрифарм, а не киллы по кд любого, да ещё и с мидасом - анреал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я слышал что во второй големы не такие пиздатые, как в первой :hmm:

пофиксили недавно же

а так имхо аганим имбалансед для него. т.к. даже конченный дегенерат хотя бы к 20ой минуте зафармит его и заимеет 11 лвл, а после этого 2 кликами будет делать любой тимфайт., Нормального варлока без проблем можно выйграть только если тотально рофлстомпить всю вражескую команду с самого начала игры или трайхардить с 2-3 диффузками на команду.

вл до 5го лвла на дабле - просто фрифраг

любая норм дабла отпидорасит его за прокаст

обычные денераты на варлоке в пабе на 20ой минуте это 0-5 и сапог с базилём в запаке


Изменено пользователем Jo_Jo_Nyeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинул грамотно банды + големы = выиграл драку. пикаешь вла и смотришь, если у врагов нету никого кто бы мог собрать диффуза - покупаешь урну, сапог и копишь на аганим. если диффуза есть идешь в саппа (арканы,мека,барабаны)


ДАУНЫ

images?q=tbn:ANd9GcQoDKRGinVCX1AhviAtuRMy9nCwFFB61gjKR1MKSHc3NgbWhhNLFg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проиграл с охуительных историй от донных фармил.

 

 

Ну и аганим варлоку не самый нужный айтем. Некро и рефрешер полезнее.


Изменено пользователем Omned

MyM это же Meet Your Makers а не Mеаtspin Your Mate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бондсы и микростан инвокера и абузишь :tusila-zavodila:


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варлок в 3х3 норм (и мне глубоко насрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берем в триплу вместе с гиро и андаингом

разрываем пуканы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с аганимом рефрешером= изивин

переворачивает любую драку в свою сторону

не зря на первом месте по винрейту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АХУЕТЬ у него уже 59% ВР на дотабаффе

 

 

единственное радует что те тысячи говнарей которые играют на том "что в этом сезоне тащит" т.е на лансерах/нюксах покачто его не признали :trollface:


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...