Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nooooob

Объединеный чемпионат по футболу

нужен ли этот чемпионат  

66 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

на сан сиро зато победили


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наебал как лохов


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Free Blowjоb

вместо тысячи слов

[media=]

[/media]

нет, ну это же пиздец :palevojein:

 

:lol: :lol: :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media]

а эт просто без слов :lol:

думаю Селфу похуй, а вот Владимиру ты поиграл на струнах его души.

или кто там недавно признавался в любви к Зениту? Про бабу зенитчика можно не шутить, хоть она и жирная пиздец :lol:

 


Изменено пользователем Бутусаф

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

а эт просто без слов :lol:

думаю Селфу похуй, а вот Владимиру ты поиграл на струнах его души.

или кто там недавно признавался в любви к Зениту? Про бабу зенитчика можно не шутить, хоть она и жирная пиздец :lol:

 

якобы стуны души

 

я болел за Зенит когда главным достижением была бронза ЧР

 

потихоньку развиваемся, не все сразу


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктор Леоненко: «Украинского футбола уже нет, так что Объединенный чемпионат необходим»

 

Теги премьер-лига Украина премьер-лига Виктор Леоненко Объединенный чемпионат

Бывший форвард киевского «Динамо» Виктор Леоненко поделился мнением об идее создания Объединенного чемпионата, а также отметил, что украинским клубам необходимо согласиться принять участие в новом турнире.

– В Украине большинство против этого чемпионата. А я – за. И могу сказать, чего они боятся. Просто через пару лет в турнире останется только три или четыре украинские команды. А остальные, вместо того, чтобы строить стадионы и площадки, эти 22 миллиона попросту разворуют. Впрочем, все разворуют и в России, но у вас уровень команд выше.

Так что Объединенный чемпионат я считаю необходимым. Кто-то говорит, что тогда украинский футбол умрет. А ведь его уже нет. Посмотрите трансферы: никого не купили, Виллиана продали в «Анжи». В общем, спастись нам поможет только конкуренция с Россией в рамках одного турнира.

– А как же украинская национальная гордость? Русские, получается, вас просто покупают.

– А гордость в этом вопросе можно убрать и подумать о том, чего мы сможем достичь. Я еще раз говорю, главное, чтобы по карманам денежки не рассовали. Вы подумайте, где сейчас чемпионат Украины. «Говерла» на сборах жила – поле только в восемь утра выделяли, еда плесневелая, номера гостиничные – ужас. И это – команда премьер-лиги. Денег ни у кого нет, а раз дают – надо брать, – цитирует Леоненко «Советский спорт».


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящий хохол, кроме денег не надо нихуя, думаю еслиб бюджет чемпионата измерялся в газе, Украина приняла бы соглашение. А так, если в Украине считают, что это норма, когда команда имеет овер 30 побед в подряд, а ближайший конкурент играет как гавно, то ок, пусть дальше на это смотрят.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящий хохол, кроме денег не надо нихуя, думаю еслиб бюджет чемпионата измерялся в газе, Украина приняла бы соглашение. А так, если в Украине считают, что это норма, когда команда имеет овер 30 побед в подряд, а ближайший конкурент играет как гавно, то ок, пусть дальше на это смотрят.

ну а хули

после того как спадет ажиотаж после ЕВРО ЧУКР скатиться в гавно а Шахтер станет локомотивом этого движения

 

в то время как РПЛ если хуйни не случиться будет просто в ажуре к 2020ому по таким причинам как

наличие конкуренции, наличие миллиардеров инвесторов, интерес к олимпиаде в Соче и офк ЧМ, постоются стадики,

потенциально большая армия болел, притянуться звезды шоубизнеса в след за Депардье, короче я так понимаю это и был план Путина - трахнуть all in'ом ресурсы в футбол


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ СУТИ УКРАИНСКОГО ФУТБОЛА

украинского чего? :lol:

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мастера ле кококо

от вылета твоих членсюков в ле,у тебя ище год бомбить будет


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мастера ле кококо

от вылета твоих членсюков в ле,у тебя ище год бомбить будет

я так не думаю, хотя бы потому, что на этой странице ни одного "членсюка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

мастера ле кококо

от вылета твоих членсюков в ле,у тебя ище год бомбить будет

за газ заплати сука, потом уже тут кококо
Изменено пользователем Анальных Дел Мастер

Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футбол в СНГ и так убыточный, а эта инициатива окончательно добьет все середнячковые команды сразу двух стран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мастера ле кококо

от вылета твоих членсюков в ле,у тебя ище год бомбить будет

за газ заплати сука, потом уже тут кококо

ты же казах,причём ты к газу?


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футбол в СНГ и так убыточный, а эта инициатива окончательно добьет все середнячковые команды сразу двух стран.

а нахуй они нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...