Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

бф это типо батерфляй? :hmm: ох вейт...

бф и спектра спектра и бф

практик с бф

даун ебаный нахуй иди


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Battlefury


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Battlefury

:lol:

хуя ты тут на практике решил доказывать что бф круче?

dance.gif


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, при быстром радике саппорты стираются с ульта)

Вообще конечно в идеале если рассматривать 3 из 6 слотов должны быть 1. тараска, 2. кираса, 3. бфляй, там ехп с 3 вещами порядка 10к физики, и около 6к магии.

А вообще все очень ситуативно.

Квотну еще раз, гори, насильник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сгорел до тла :banned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От радика польза тоже растет с аспд, он так-то 65 дамага даёт, а не только жарит. Перестал собирать диффуза, проебаные деньги, лучше купить ривер/иглхорн/гипер + плейтмейл(на кирасу) за эти деньги. 3-4 слотом можно, после манты/тараски.

иллюзиям же +дмг ничего не дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бф это типо батерфляй? :hmm: ох вейт...

бф и спектра спектра и бф

практик с бф

даун ебаный нахуй иди

нафармил бф на 11 минуте, на 35 был 5 слотов, что я сделал не так?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бф это типо батерфляй? :hmm: ох вейт...

бф и спектра спектра и бф

практик с бф

даун ебаный нахуй иди

нафармил бф на 11 минуте, на 35 был 5 слотов, что я сделал не так?

думаю с твоим скилом можно изи любой итем фармить :nate:

в д2 не позволяют бф на спектре


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос не скилла а игровой ситуации

если ты на фрифарме стоишь 10 минут,ну офк ты ластхитишь практически все

то есть там пару мобов проебал, всегда какая хуета случается

я видел что фармить еще можно и купил бф, хотя мог радик, просто решил разок бф попробывать

не фонтан но вполне сносно, фармишь быстрее чем с радиком, ну так офк радик лучше

но фаст бф еще ни 1 мили кери не мешало


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бф это типо батерфляй? :hmm: ох вейт...

бф и спектра спектра и бф

практик с бф

даун ебаный нахуй иди

нафармил бф на 11 минуте, на 35 был 5 слотов, что я сделал не так?

photo-121677.gif?_r=1363802207

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос не скилла а игровой ситуации

если ты на фрифарме стоишь 10 минут,ну офк ты ластхитишь практически все

то есть там пару мобов проебал, всегда какая хуета случается

я видел что фармить еще можно и купил бф, хотя мог радик, просто решил разок бф попробывать

не фонтан но вполне сносно, фармишь быстрее чем с радиком, ну так офк радик лучше

но фаст бф еще ни 1 мили кери не мешало

ну раз тебе фрифарм дали то проще радик тот же нафармить

ответ очевиден :dunno:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос не скилла а игровой ситуации

если ты на фрифарме стоишь 10 минут,ну офк ты ластхитишь практически все

то есть там пару мобов проебал, всегда какая хуета случается

я видел что фармить еще можно и купил бф, хотя мог радик, просто решил разок бф попробывать

не фонтан но вполне сносно, фармишь быстрее чем с радиком, ну так офк радик лучше

но фаст бф еще ни 1 мили кери не мешало

ну раз тебе фрифарм дали то проще радик тот же нафармить

ответ очевиден :dunno:

Но с радиком же медленнее фармишь, нахуя его покупать для фарма, если можно купить айтем дешевле и дающий больше именно для фарма.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

копьем по еблу.

 

а так

 

не войдет она в моду нихуя, 1-2 пика за неделю МАКСИМУМ, тут и обсуждать нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос не скилла а игровой ситуации

если ты на фрифарме стоишь 10 минут,ну офк ты ластхитишь практически все

то есть там пару мобов проебал, всегда какая хуета случается

я видел что фармить еще можно и купил бф, хотя мог радик, просто решил разок бф попробывать

не фонтан но вполне сносно, фармишь быстрее чем с радиком, ну так офк радик лучше

но фаст бф еще ни 1 мили кери не мешало

ну раз тебе фрифарм дали то проще радик тот же нафармить

ответ очевиден :dunno:

Но с радиком же медленнее фармишь, нахуя его покупать для фарма, если можно купить айтем дешевле и дающий больше именно для фарма.

с радиком ты изи убиваешь сапортов ультой, в замесе охуительно большой дпс + блочит дагер

под большие замесы подходит заебись

да и в замесах очень долго живет и с этим большой дпс выдает с радика

 

хотя не лучше не буду спорить

ты задрот спектры тебе лучше знать :nate:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня всегда три варианта.

1. Всех сами сдохнут: вг, фейзы, блейд мейл, тарас

2. Всех сам убью: фейзы, барабаны, дифуз, манта

3. Всех сам убью после 45 минут: вг, фейзы, дифуз, тарас, манта, баттерфляй, продать вг, купить бкб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я про фарм. Радик тоже заебись, но если ты собираешься преимущественно фармить, то лучше купить бфури, реген хп/мп очень неплох, как и сплеш. Радик для замеса то получше явно, но он и дороже, не даёт полезного регена с колечка в начале, и 3800 тяжелее копить, чем по-очереди покупать. Ещё в бф заебись то, что многие разбегаются от сплеша, тем самым получают пизды от дезолейта и наоборот. В радике кстати одно из самых охуенных это то, что он на пару с дисперсией сжигает всех саммонов типа эйдолонов/крипов фуры и дезолейт ебашит только в путь.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спектра сильная. В идеале офк - фейзы, радианс, тараска. Если тяжело, то диффуза, манта...Радик маст хев из-за ульта. На 40 минуте от одного ульта саппорты просто плачут.

Да, при быстром радике саппорты стираются с ульта)

Вообще конечно в идеале если рассматривать 3 из 6 слотов должны быть 1. тараска, 2. кираса, 3. бфляй, там ехп с 3 вещами порядка 10к физики, и около 6к магии.

А вообще все очень ситуативно.

 

Такие теоретики радовали еще со времен диаблы 2, которые кичились своими цифрами, а потом отлетали с одного фаерболла. Если тяжело - диффуза, манта говорит. Если тяжело, ты, блядь, будешь на 20 минуте с тапком и щитом бедняка ходить. А с тараской, кирасой и бфляем любой герой будет нагибать, только это всё гнилая теория.

 

У меня есть дружбан. Давно дело было. Сидели в комп клубе. Левому чуваку попалась спектра. Ну он и спрашивает, что купить. 600 голды. А мой дружбан "покупаешь карочь пт радик тараску манту батер и все пизда всем. Рапиру еще можно"

:lol: :lol: :lol:

блять пиздец с поста чуть со стула не упал от смеха. Дня три назад 1 в 1 ситуация была,сидим в скайпе с друзьями,играем в доту. Враги рандомят хускара,спектру,тускара магнуса и ещё кого. У нас лич кроба и ещё +3 не керри героя (не помню кто был,но прям жёстких керри не было,из всех героев самым сильным была кроба,как керри :lol: :lol:

) И тут дружбан такой говорит "Бля пацаны,мы проебали,там такой пик,пиздец. Вон щас спектра сделает фейзы вг радик тараску бабочку и всё. Мы всем скайпом минут 10 смеялись,я уже представил,приходишь такой ты на лайн,а там спектра фейзы вг радик тараска бабочка :lol: В итоге я на кробе выйграл мид и мы выйграли игру,т.к. спектра не нафармила нихуя. По сабжу, герой сильный,но для нынешней доты требует слишком много слотов,а на них,увы,не дадут нафармить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про фарм. Радик тоже заебись, но если ты собираешься преимущественно фармить, то лучше купить бфури, реген хп/мп очень неплох, как и сплеш. Радик для замеса то получше явно, но он и дороже, не даёт полезного регена с колечка в начале, и 3800 тяжелее копить, чем по-очереди покупать. Ещё в бф заебись то, что многие разбегаются от сплеша, тем самым получают пизды от дезолейта и наоборот. В радике кстати одно из самых охуенных это то, что он на пару с дисперсией сжигает всех саммонов типа эйдолонов/крипов фуры и дезолейт ебашит только в путь.

ну я радик на фрифарме всегда делаю, но вообще за спектру редко играю

хп мп реген сильно то не нужен от бф, но пофармить заебись

опять же против например темпларки радик будет профитнее, или против еще каких-нибудь говнарей с дагером :buba:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я про фарм. Радик тоже заебись, но если ты собираешься преимущественно фармить, то лучше купить бфури, реген хп/мп очень неплох, как и сплеш. Радик для замеса то получше явно, но он и дороже, не даёт полезного регена с колечка в начале, и 3800 тяжелее копить, чем по-очереди покупать. Ещё в бф заебись то, что многие разбегаются от сплеша, тем самым получают пизды от дезолейта и наоборот. В радике кстати одно из самых охуенных это то, что он на пару с дисперсией сжигает всех саммонов типа эйдолонов/крипов фуры и дезолейт ебашит только в путь.

ну я радик на фрифарме всегда делаю, но вообще за спектру редко играю

хп мп реген сильно то не нужен от бф, но пофармить заебись

опять же против например темпларки радик будет профитнее, или против еще каких-нибудь говнарей с дагером :buba:

фармить с фб легче? вы ебанулись? то есть с радиком фарм хуево идет?

да и вообще нахуя фармить 10-15 мин бф чтобы потом фармить ещё 20?, когда можно радик+вг и убиить нахуй всех на 20 минуте?

кроме того что радик от юллюзий делает дохуя дамага а бф нет, ещё очень важно в замесе чтобы нанести дамаг с бф тебе нужно ударить! да и тогда дамаг только одному! а бегаешь с радиком в замесе и наносишь всем по 45 в секунду только от ауры радика. к примеру драка 5 на 5, от ульты каждому по 400 потом 45 в секунду тоже каждому. то есть 1000 хп противника сбривается за ульт(6 сек) и драку в 15 секунд (не берется в расчет ни досперсия ни дизолейт ни удары с руки). вот почему норм игроки не покупают ей бф, когда есть возможность взять радик.

а вообще бесят долбаебы которые собираются преимущественно фармить ради самого фарма, а не в драках побеждать и как следствие в игре.


Изменено пользователем D1onis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может минигайд написать?Итем билд и скилл билд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...