Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

если бы айсфрог поднял броню на 1 и базовый дамаг на 5 ебанул бы на спектре 100 игр

Друг,покупай кольцо и топор со старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если бы айсфрог поднял броню на 1 и базовый дамаг на 5 ебанул бы на спектре 100 игр

Да и так можно играть.

46rSR.png

 

:rickroll: :rickroll: :rickroll:

 

Жалко я фижу как мразь ебаная так было бы получше со статой :fffuuu: :fffuuu:


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажи, как ты играешь?

 

ну вот лайн, против тебя стоят агрессивно, денаят крипов, харасят тебя на полебала, разумеется ты нихуя не можешь фармить

 

потом начинаются замесы, в замесах ты юзлесс, поэтому пытаешься немного подфармить, но у спектры фарм хуевый, поэтому ты нихуя не нафармливаешь, а втои четверо тиммейтов в этом время проебывают и тебе сносят трон

 

вопрос, как ты выигрываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажи, как ты играешь?

 

ну вот лайн, против тебя стоят агрессивно, денаят крипов, харасят тебя на полебала, разумеется ты нихуя не можешь фармить

 

потом начинаются замесы, в замесах ты юзлесс, поэтому пытаешься немного подфармить, но у спектры фарм хуевый, поэтому ты нихуя не нафармливаешь, а втои четверо тиммейтов в этом время проебывают и тебе сносят трон

 

вопрос, как ты выигрываешь?

с подружками абузерами, которые берут трента и какую нить отпугивающую хуйню и все ок у спектры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не юзлес в замесах. :nate: :nate: Так и выигрываю :nate:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потом начинаются замесы, в замесах ты юзлесс

WRONG

 

потом начинаются замесы, ты врываешься на самого слабого сапорта и пиздишь его с орб оф веном и макшеным дезолейтом

спустя некоторое время покупаешь фейз/драм и уже можно бить лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

расскажи, как ты играешь?

 

ну вот лайн, против тебя стоят агрессивно, денаят крипов, харасят тебя на полебала, разумеется ты нихуя не можешь фармить

 

потом начинаются замесы, в замесах ты юзлесс, поэтому пытаешься немного подфармить, но у спектры фарм хуевый, поэтому ты нихуя не нафармливаешь, а втои четверо тиммейтов в этом время проебывают и тебе сносят трон

 

вопрос, как ты выигрываешь?

с подружками абузерами, которые берут трента и какую нить отпугивающую хуйню и все ок у спектры

Не у меня около 150 игр из этих в соло. Игр 130 в 2-3 (и чаще всего все на разных лайнах) и только игр 20 в 5. Я в стаках играю на саппортах, нахуй мне в стаке потеть лучше не делать нихуя полигры и всё равно выигрывать лол.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы спектрой быть юзлесс в замесах, это надо не иметь ни 1го пальца, чтобы тыкнуть ульт.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты максишь пассивку на урон и с ульты всех вырезаешь? без шмоток? учитывая что в замесах все в куче стоят и эта пассивка не действует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, что если все будут стоять в куче их накажут аое скиллами. :nate:

И я не макшу пассивку, я макшу даггер. Хотя иногда и пассивку, но ОЧЕНЬ редко.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы спектрой быть юзлесс в замесах, это надо не иметь ни 1го пальца, чтобы тыкнуть ульт.

если у противника преимущество

то обычная мека выхиливает всю неотфармленную спектру на изичах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично действует

саппорты как раз всегда и стоят сзади, чтобы не подставляться, а спектра их за это наказывает


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, что если все будут стоять в куче их накажут аое скиллами. :nate:

И я не макшу пассивку, я макшу даггер. Хотя иногда и пассивку, но ОЧЕНЬ редко.

даггер? ради лишних ста урона? учитывая, что у спектры маны хватает от силы на два даггера+ульт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инфа что замакшенаня пассивка рассейвания урона может надемажить больше даггеров и пассивки на урон в замесе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я выигрывал спектрой в паблике пару раз, просто нонстоп гангаешь и все, против норм типов с говномейтами не взлетит, а когда аутисты все и энеми и союзники, очень даже очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очевидно, что если все будут стоять в куче их накажут аое скиллами. :nate:

И я не макшу пассивку, я макшу даггер. Хотя иногда и пассивку, но ОЧЕНЬ редко.

даггер? ради лишних ста урона? учитывая, что у спектры маны хватает от силы на два даггера+ульт

Да. Там 150 урона и слоу сильнее и ускорение ещё.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инфа что замакшенаня пассивка рассейвания урона может надемажить больше даггеров и пассивки на урон в замесе

учитывая, что у спектры без вг где то 1000хп к 10лвлу, и пассивка полностью дамажит только если вплотную стоять, пиздец дамаг ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инфа что замакшенаня пассивка рассейвания урона может надемажить больше даггеров и пассивки на урон в замесе

Пока нету всяких тарасок - нет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щаитка барабанов и виталити бустера

хватит чтобы норм танкануть

плюс если тупой даггер не апать больше 1 раза можно плюсики въеьбать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я приду кароче расскажу через минут 40 как надо делать. :nate:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...