Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

покидайте свои дб плз

хочется глянуть на топовых спектр

http://dotabuff.com/...match_type=real

С этой страничке 2/3 игр на хардлайне бтв, половина соло половина с помошником какимнить.

Правда пиздец я на керриерах не играл месяц с чем то до этого, привык на саппорте рассекать, поэтому фижу как мразь ебаная, да и вообще я фижу всегда.

Кстати вспомнил, для неприятелей вангварда есть охуенная альтернатива - урна, но чтобы с ней играть надо учавствовать в замесах норм.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупаю пмс и виталити бустер, вангвард для лохов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупаю пмс и виталити бустер, вангвард для лохов

Плюсану, пмс по началу неплохо заезжает, а виталити можно в тараску потом преобразовать :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покидайте свои дб плз

хочется глянуть на топовых спектр

http://dotabuff.com/...match_type=real

С этой страничке 2/3 игр на хардлайне бтв, половина соло половина с помошником какимнить.

Правда пиздец я на керриерах не играл месяц с чем то до этого, привык на саппорте рассекать, поэтому фижу как мразь ебаная, да и вообще я фижу всегда.

Кстати вспомнил, для неприятелей вангварда есть охуенная альтернатива - урна, но чтобы с ней играть надо учавствовать в замесах норм.

Может барабаны + пмс?!

Это чуть хуже в блоке чем вг, по остальным показателям только плюсы. Офк ещё лишний слот занимает.


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

миня ни пускают в легкую на спектре в пабчеке- пичаль бида((

думаю на этот случай ни один билд не подойдёт(


Изменено пользователем KingofDisco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нахуй вообще не понимаю отбитых, кто покупает виталитибустер взамен барабнам. Это такая имба же


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

покидайте свои дб плз

хочется глянуть на топовых спектр

http://dotabuff.com/...match_type=real

С этой страничке 2/3 игр на хардлайне бтв, половина соло половина с помошником какимнить.

Правда пиздец я на керриерах не играл месяц с чем то до этого, привык на саппорте рассекать, поэтому фижу как мразь ебаная, да и вообще я фижу всегда.

Кстати вспомнил, для неприятелей вангварда есть охуенная альтернатива - урна, но чтобы с ней играть надо учавствовать в замесах норм.

Может барабаны + пмс?!

Это чуть хуже в блоке чем вг, по остальным показателям только плюсы. Офк ещё лишний слот занимает.

Тут смысл в том, что можно фармить лес и прочие радости. Нужен какой-то реген ХП, ну то есть тебя прогнали с лайна, остается частенько фармануть лес - идешь тебя крипы пиздят и ты с хуевым ХП не можешь уже врываться. С вангардом или урной(заряженной) кстати вообще охуенно лес фармить крипы не пробивают. С хвалеными БАРАБАНЫ + ПМС на 10 лвл тебя урсы в фарш исколотят. Так как из-за ульты частенько ты будешь далековато от союзников тебя урной или мекой там некому полечить. Ну и ситуации типа зевс или фурион ультанул.

А барабаны вообще не очень, раньше когда транквилы были сильные (перед первым нерфом) можно было брать, а сейчас надо делать либо упор на дамаг (яша) либо упор на ХП и выживаемость (вангард). Барабан это пережиток эпохи транквил когда хп реген был очень просто добываемым и дешевым.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупаю пмс и виталити бустер, вангвард для лохов

Плюсану, пмс по началу неплохо заезжает, а виталити можно в тараску потом преобразовать :avtoradolf:

А хп реген из пизды будеш брать? Или на фонтан бегать по кд и тратить 5000 на тпшки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

покупаю пмс и виталити бустер, вангвард для лохов

Плюсану, пмс по началу неплохо заезжает, а виталити можно в тараску потом преобразовать :avtoradolf:

А хп реген из пизды будеш брать? Или на фонтан бегать по кд и тратить 5000 на тпшки?

хп реген забыл. Все же хп реген не достаточный +. Мне же не надо разводить говноаналитику про буст мувспида\атакспида для спектры?
Изменено пользователем intuiciya_Genadiya

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ей атакспид и мувспид? есть дагер, есть прирост аги. А хпшки нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ей атакспид и мувспид? есть дагер, есть прирост аги. А хпшки нету.

Ясно понятно. Сообщи как настоебен бегать за суппортами в драке, которые тебя ещё и дизейблят, тем самым отсрочивая свою смерть. Ты ещё помогаешь им своим вг, как джентельмен.

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нихуя не понял из написанного выше.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ей атакспид и мувспид? есть дагер, есть прирост аги. А хпшки нету.

Ясно понятно. Сообщи как настоебен бегать за суппортами в драке, которые тебя ещё и дизейблят, тем самым отсрочивая свою смерть. Ты ещё помогаешь им своим вг, как джентельмен.

а я не бегаю я крипов бью. 5 крипов = 1 фраг. Да и с 4 дагером на изичах догоняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ей атакспид и мувспид? есть дагер, есть прирост аги. А хпшки нету.

Ясно понятно. Сообщи как настоебен бегать за суппортами в драке, которые тебя ещё и дизейблят, тем самым отсрочивая свою смерть. Ты ещё помогаешь им своим вг, как джентельмен.

а я не бегаю я крипов бью. 5 крипов = 1 фраг. Да и с 4 дагером на изичах догоняет.

Те в драках ты не убиваешь суппортов, которые стоят в стороне? Ну тогда у меня для тебя хуевые новости

Речь идет о том, что в драке твоя разница в мув спиде между твоими таргетами (суппортами), имеют прямую зависимость со скоростью их смерти. Чем быстрее ты бежишь за суппортом, тем быстрее он умирает. Короче если ты не согласен со мной, лучше просто уйди. Ибо я все что хотел сказать уже сказал. Проанализируй полученную информацию и сделай вывод для себя. гл


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тратить огромные деньги на барабаны, когда есть чуть более дорогая, но гораздо более профитная яша...


shrek is love, shrek is life

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще саппорты ебало набьют изи этой хуйне с барабанами, причем без особого напряга. Посмотрят на этот ОМГВТФДЕЗОЛЕЙТ ИМБА, встанут рядом с крипами (самонами, союзными героями и тд) и 2 спелла кинут каждый.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Единственное, я не понимаю смысла максить даггер на ранних лвлах.

150 дмг + 18%мс на 7с за 160 маны. Что блять?!

Прежде чем что-то собирать на спектру нужно посмотреть на команду.

 

Способ 1:

Если ты понимаешь, что будут ранние драки и видишь что против тебя герои, которые по началу не могут драться(АМ, войд, алхимик через монетку), то стоит покупать быстрые фейзы, обв, драмы и стики и по кд ульта ходить убивать(ТП НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НОСИТЬ С СОБОЙ)

 

Способ 2:

Если ты понимаешь, что игра будет тянутся и тебе спешить некуда - просто покупай мидас и фарми, фарми не гангай. Далее можно прикупить дифуза или радик(Не забывайте что диффуза и обв не стакаются, 2 орба)

Блять, что это было?

Спектра только и делает, что фармит. В драки она прилетает исключительно с ульты или тпшки если ульта на кд и требуется помощь.

 

а я не бегаю я крипов бью. 5 крипов = 1 фраг

^ шарит


Изменено пользователем let be friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дагер качаеться для бёрст кила, типо ты такой ультуешь прыгаешь - дагер - кил, ушёл. На ранних лвлах как раз и заебись, убивать саппортов битых просто до того как они успевают раздуплиться, ну да много маны стоит, но ты же им не спамить собираешься.

 

Что касаеться вг и фарма в лесу. Фармлю в лесу с пмсом и и барабанами изич, ну да проседаю под крипами, но всегда можно сделать тп на фонтан, ульт, и быть в драке тогда, когда нужно.

Спектра единственный герой, который способен пережить жёсткий ганг, и тут же ворваться в драку. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играла со мной спектра такая, хуйня полная, вкачал дезолейт и дагер на максимум без диспершена, сосала прилично :nate:

уже второй или третий раз за игру собираю СиЯ, збс впринципе арт, хоть и есть варианты по лучше в плане дпса, но прирост к статам скорости, хп итд вполне сойдет, их можно позже впринципе разобрать и сделать манту с алебардой, но это уже дело последнее и спектры врятли касается, хотя... :hmm: если дела хуевые совсем и фармить трудно, то почему бы и нет то? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после радика тараски и рефрешера игра заканчивается как правило, нахуя нужны всякие дифуза бф и прочее гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...