Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

скинь игры с дб

8c113f360b0821db87d5e99211ec8030.png

Ну или так:

c97b663c012c2b9f2e78d3d7e2e2cada.jpg

Этого достаточно?

Могу кинуть скрин последних 10-15 каток, если нужно. Айтембилд похож, иногда вместо бабочки дифуза.

Насчет ВР-а - катаю пабчики, в примерно трети игр приходится идти в харду, к примеру, или еще какие-то подобные извращения. Не смотря на то, что всегда оповещаю тиммейтов, что собираюсь фармить изи-лейн, в трети случаев залетает какой-нибудь Воед ласт пиком и имеем что имеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если короче у тебя бабочка, , и по тебе мисс прошел, демаг от 3 скила будет разносится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скинь игры с дб

8c113f360b0821db87d5e99211ec8030.png

Ну или так:

c97b663c012c2b9f2e78d3d7e2e2cada.jpg

Этого достаточно?

Могу кинуть скрин последних 10-15 каток, если нужно. Айтембилд похож, иногда вместо бабочки дифуза.

Насчет ВР-а - катаю пабчики, в примерно трети игр приходится идти в харду, к примеру, или еще какие-то подобные извращения. Не смотря на то, что всегда оповещаю тиммейтов, что собираюсь фармить изи-лейн, в трети случаев залетает какой-нибудь Воед ласт пиком и имеем что имеем.

нахуя мне эти обрезки? Что мешало тебе зайти хз к кому на акк и вырезать эту хуйню а затар с другого героя перенести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый мёлнир на спектре в лейте раздает кучу просто аое вкупе с дисперсией, топовый слот к концу игры

но начинать с маелстрома это все хуево должно быть

также удивлю вас, но шива на спектре тоже охуительный слот после радика + тараски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница что ей собирать,- спектра либо взлетает за счет килстила через ульт/дагер у тиммейтов, либо сосет хуй без фарма всю игру. Разве что фейзы - кор, с ними килстилить всяко проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нахуя мне эти обрезки? Что мешало тебе зайти хз к кому на акк и вырезать эту хуйню а затар с другого героя перенести

Ну это уже совсем маразм. Просто этот дб с хреновым винрейтом и парочкой уёбищных героев в топе, за которых я учился играть, когда только познавал азы доты. Если вас это не смущает, и вы не будете кричать "ололо у него снайпер в топе яснопонятно", то могу кинуть. Но мне кажется всё сведется именно к этому.


Изменено пользователем budka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спектра далеко не лучший гер, зато кда изи набивается :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый мёлнир на спектре в лейте раздает кучу просто аое вкупе с дисперсией, топовый слот к концу игры

но начинать с маелстрома это все хуево должно быть

также удивлю вас, но шива на спектре тоже охуительный слот после радика + тараски

this

Маелштром вообще в лейте ебет почти на любом керри :buba:


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любой дорогой айтем на кери в лейте ебет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старая дисперсия была круче, для истинных везунчиков ебла поотрывать. И веселее намного было. Какойнибуть ульт Лины в ебало ей раздисперсить и остаться с полными жизнями.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старая дисперсия была круче, для истинных везунчиков ебла поотрывать. И веселее намного было. Какойнибуть ульт Лины в ебало ей раздисперсить и остаться с полными жизнями.

Ахахах, это да!!! :lol:


 

Глоры Навей

gavno_blya.gif?extra=hEM4UwpsQ4aMowHWOWcyvD6Z7teWZNWyRHmoLrV9kXYAbO4mrrJoRq7wg243dWsv1Iq6cfwHj7ZwN3-zFNI_QmUd4t8EyiA

 

71610996.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенно заходит спектра в ММчике, просто в кайф на ней играть, особенно в новом светлом сете, ммм :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, с хулахупом круче смотрелась моделька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скучаю по этому кругляшку :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...