Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Худший лайнер в мид :lol:


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легко сравнивать героев, конечно есть разница между тем, что у темпларки рэнж атака, но когда то людей терзали сомнения насчет мортра кил ли любова? а прошлым летом она сияла, сияла и на миде(нужные руки, уверенность в персонаже, не 0 помощи), и тоже есть схожесть как со спектрой так и с темпларкой

но офк паб есть паб и не везде все прокнет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
facepalm.png наверное потому что у морты есть дешевый даггер с нормальным чистым уроном
Изменено пользователем ViForsaken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейзы

мб стик

барабаны/вг

диффуза

радик

 

дальше по желанию(чаще в эхп)

 

на всё изи фармится, если не ебланить с ультой.

некоторые даже просто ради ассиста(денежка), не могут ульт прожать, если голые. так и фармят с готовой ультой.


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если через вг, то мб не стоит собирать урну, на кой черт она нужна лол, дамажить? за 850 голды не дешево. А ману заменят стики

 

В ласт дни тройку раз на ней сыграл, хз барабаны вроде нужны, но в то же время чет проку мало, от одного брасера толку ноль, если только в купе с фейзами, ради мса. Но с хп повторюсь беда, но я качался через 1 и 2 строго. :buba: Бля, а урна то тоже немного силы дает :hmm: но я хз, не люблю сей итем на спектре.

Но самый пиздец это конечно лайнинг, 90% игр терпишь как даун :avtorklif: особенно часто против мираны. Против одного кота изи, но если там дабла :fffuuu: Частенько приходилось собирать транквилы и афк фарм лес :trollface: как акс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пикаешь спектру - попроси пикнуть охраняющую триплу, которая попутно леса может подфармливать. И радик быстро выфармишь, и цел останешься, и команда в принципе не нафидит так сильно, как могла бы при игре в 4. Плюс в пабе не любят триплой в хард ходить практически при любых раскладах

У меня вчера тиммейты при выигранном начале два раза под ульт спектры хорошо подставились и у нее на 15ой был радик.

 

А если дело печально, то активка урны круче вг из-за урона.


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радик первым артом хуйня. радик хуйня во всех случаях кроме тех когда у противника супер тонкие саппорты.

радик хуйня если после 30ой минуты.

 

 

сейчас тарюсь так:

фазы, потом барабаны, потом манта. (кор слоты)

потом дифуза.

потом батерфляй/тараска.

 

офк после фазы, драмсов и манты можно сделать радик, но не очень это.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо надо не стесняться тарить спектре по ситуации дешевые айтемы. стики, банка, пмс, урна, барабаны, аквила - что нибудь из этого покупаешь чтобы быть пополезнее в начале (офк не все сразу). банка имхо очень сильно спектру апает в начале. а потом если все нормально - то копишь на релик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то вообще не получается найти идеальный билд на нее.

Слишком много на все денег надо, а если не будешь покупать итемов на хоть какую-то живучесть, то при первой же ошибке сотрут тебя за секунду.

В идеале нужен вг в начале игры, но это тонна денег + еще урна нужна, стик, а так же может какой-то ботл. И если ради статов не делать фазы (а пт), то мс слабенький будет (хотя, я еще не протестил, но мне кажется, что это правда).

Барабаны пробовал собирать, но как-то вообще ни в какую. Как по мне, ни статов нормальных, ни выживаемости не дает.

Для того, чтобы быть угрозой для соперника, нужен быстрый выход в манту, а через эти бубны в них не выйти.

К тому же на столько слабый герой на линии, что повеситься хочется :avtorklif:

Без ВГ спектра не играбельна имхо, бегающий половину игры на базу порегениться керри :lol:

Крипы в лесу разбивают ебало, хардлайнер без сваливших по своим делам саппортов разбивает ебало, на урне (которая типа считается заменой вг для хила) нужно сразу после покупки заработать заряды, иначе ты в говне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что-то вообще не получается найти идеальный билд на нее.

Слишком много на все денег надо, а если не будешь покупать итемов на хоть какую-то живучесть, то при первой же ошибке сотрут тебя за секунду.

В идеале нужен вг в начале игры, но это тонна денег + еще урна нужна, стик, а так же может какой-то ботл. И если ради статов не делать фазы (а пт), то мс слабенький будет (хотя, я еще не протестил, но мне кажется, что это правда).

Барабаны пробовал собирать, но как-то вообще ни в какую. Как по мне, ни статов нормальных, ни выживаемости не дает.

Для того, чтобы быть угрозой для соперника, нужен быстрый выход в манту, а через эти бубны в них не выйти.

К тому же на столько слабый герой на линии, что повеситься хочется :avtorklif:

Без ВГ спектра не играбельна имхо, бегающий половину игры на базу порегениться керри :lol:

Крипы в лесу разбивают ебало, хардлайнер без сваливших по своим делам саппортов разбивает ебало, на урне (которая типа считается заменой вг для хила) нужно сразу после покупки заработать заряды, иначе ты в говне.

пмш урна стики

Все выйдет дешевле вг + даст манареген + возможность подстилить, а с макшеным дезолейтом вообще делать солокилы

Урна изи заряжается чайкованием с ульты


Изменено пользователем Вася

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манареген на низких уровнях от урны никакой, меньше базилки.

С одним щитком без ВГ тебе какая-нибудь пачка урс выбьет регена на 1 заряд урны минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то вообще не получается найти идеальный билд на нее.

Слишком много на все денег надо, а если не будешь покупать итемов на хоть какую-то живучесть, то при первой же ошибке сотрут тебя за секунду.

В идеале нужен вг в начале игры, но это тонна денег + еще урна нужна, стик, а так же может какой-то ботл. И если ради статов не делать фазы (а пт), то мс слабенький будет (хотя, я еще не протестил, но мне кажется, что это правда).

Барабаны пробовал собирать, но как-то вообще ни в какую. Как по мне, ни статов нормальных, ни выживаемости не дает.

Для того, чтобы быть угрозой для соперника, нужен быстрый выход в манту, а через эти бубны в них не выйти.

К тому же на столько слабый герой на линии, что повеситься хочется :avtorklif:

Без ВГ спектра не играбельна имхо, бегающий половину игры на базу порегениться керри :lol:

Крипы в лесу разбивают ебало, хардлайнер без сваливших по своим делам саппортов разбивает ебало, на урне (которая типа считается заменой вг для хила) нужно сразу после покупки заработать заряды, иначе ты в говне.

вообще у тебя походу любой керри без RoH в ерли втарке не керри

принести реген курой - слышал о таком?

стоять так чтобы не проебывать хп слышал?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему именно РоН, нужно просто иметь хп герен, это может быть ботл например + спижженые руны или урна. Вариант с урной довольно несейвовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, поделюсь некоторыми взглядами, может меня хоть кто-то поймет)

Если ты не можешь убивать соперника, то твой фарм вообще ничего не значит. Как бы быстро я не собирал радик, он очень быстро отсрочивает такие айтемы как диффуза и манта, которые дают возможность стирать соперника. К тому же ты становишься хрупким, как перышко. 1 ошибка и твои айтемы ничего не значат.

С урной ты получаешь тот необходимый дополнительный урон и хил.

Хочу вот попробовать вариант : урна, пт, стики, вг, по ситуации ботл, и далее манта и диффуза.

Если это даст возможность вообще не умирать, то может это множество промежуточных айтемов окупится.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя неправильный подход к вещам, Женя.

Раш радика не нужен. Я писал выше закуп.

 

Раш радика на спектре это как раш радика на папиче. Юзлес как правило. если только на фрифарме и тиммейты не сосут, т.е. при явной доминации, когда по сути пофиг что собирать.

 

Он не для фарма делается, а для того, чтобы заставлять бить тебя(ну и вносить аое дамаг в массзамесах). А зачем заставлять бить себя, если ты не собрал нужные итемы и недееспособен?

 

Раш радика для фарма/сплитпуша считаю обоснованным только для террора, наги, лон друида. Потому что там и линии толкаются(пушатся) БЕЗОПАСНО, и голда течет рекой. И это бустит тебя.

 

А на спектре рашить радик, когда во время ульты не можешь подраться с одним радиком(или без него, т.к. итем дорогой)? Зачем? Сначала боевые арты, потом радик(можно и без него, но мне он нравится, заставляет фокусить тебя, тем самым давая дисперсии работать).


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю этого героя, не понимаю его.

Он безумно сильный и одновременно немощный.

Не понимаю :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спектра у меня только на радноме, обычно к 20й минуте у меня ботинок, щиток, колечко регена и 3к на руках, умираю еще пару раз, рейджу, покупаю мидас и еще 40 мин фармлю, если команда не выигрывает за меня, то офк бибу сосу.

Вр на спектре у меня 0% 6 игр, герой для хуесосов однокнопочных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спектра у меня только на радноме, обычно к 20й минуте у меня ботинок, щиток, колечко регена и 3к на руках, умираю еще пару раз, рейджу, покупаю мидас и еще 40 мин фармлю, если команда не выигрывает за меня, то офк бибу сосу.

Вр на спектре у меня 0% 6 игр, герой для хуесосов однокнопочных.

45 игор, 73%вр

уже после диффузов жму 5 кнопок, откуда там 1 кнопка?

 

ульт, перемещение на место клона, диффуза, даггер, фейзы - итого 5.

в замесе как правило успеваю дать 2 диффуза и 2 раза нажимаю фейзы.

 

добавь еще манту в лейте (не всегда собираю)


Изменено пользователем Shadow59ru

 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без манты у тебя нету шансов против сильных керри. Весь расчет идет на команду.

Соглашусь с Синим, что радик стоит делать только против кучи блинкеров (магнус + акс + кентавр, например).

В общем, как опробую кое-какую задумку, отпишу. Не хотелось бы разочаровываться окончательно в этом герое, т.к. подавал большие надежды.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радик зайдет в 10% игр где все супер заебись идет

Иначе игра с радиансом это афк фарм пока 4 твоих игрока пытаются не проиграть 5ым врагам

слишком все быстро может закончиться

 

фаза>пт на ней

при всей моей любви к птшке на спектре фаза солидней смотрится

без вг вполне играбельно с урной

имеешь ботл/стик ,фазу, урну идешь либо в драмы(хотя по мне драмы не ней хуйня, ну в теории вполне ок а на деле почти всегда юзлесс ебаный) покупаешь бустер и выходишь в манту+дифуза

по мне самая играющая спектра


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...