Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Matchmaking s03e13 - 'Made of WRATH'

Рекомендованные сообщения

никогда не понимал уебок которые ноют что никто не покупает центри/дасты,что лично тебе мешает их купить?это не финал ти3 и от 200 голды потраченые даже керри героем не решат так,как решает ульта потма мас лотары

это принцип, я вот, если пикаю ласт и мне пишут возьми сапп бла бла бла, даже если беру его, куру варды и прочее не покупаю, охуели уебки, они блядь думают что если я пикнул цм то буду им саппортить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не понимал уебок которые ноют что никто не покупает центри/дасты,что лично тебе мешает их купить?это не финал ти3 и от 200 голды потраченые даже керри героем не решат так,как решает ульта потма мас лотары

это принцип, я вот, если пикаю ласт и мне пишут возьми сапп бла бла бла, даже если беру его, куру варды и прочее не покупаю, охуели уебки, они блядь думают что если я пикнул цм то буду им саппортить.

красава, по сабжанычу на сларкиче 23-18 выиграл =\

[media=]

[/media]

КРИШТИАНО БОГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл три игры на акке с 100% вром во всех пл :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

мм для долбоёбов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикнул сайленсера, пошел саппортить. На мидер вайпер 7 раз отдался пуджу. Но всё хуйня, мы даже под мой глобал раздавали. Зато наш дк в лейте решил, что кираса пт, доминатор для него достаточно и не покупал бкб. Проебал, офк. +17 с +22.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем тем русским уебкам, которые были против меня и благодарите бога что за меня 4 ретарда 2 из них руссикх которые до конца пытались не палится, пока случайно не написали по русски фразу :pray: :pray: :pray: и 2 буржуям абоссаным, которые писали что у вас фурион НАХУЯ СТАВИТЬ ВАРДЫ. Ну ниче я помню как вас ебашил минут за 20, тут вам повезло, но знайте что это ебаный лак.

http://dotabuff.com/matches/142330445

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не понимал уебок которые ноют что никто не покупает центри/дасты,что лично тебе мешает их купить?это не финал ти3 и от 200 голды потраченые даже керри героем не решат так,как решает ульта потма мас лотары

это принцип, я вот, если пикаю ласт и мне пишут возьми сапп бла бла бла, даже если беру его, куру варды и прочее не покупаю, охуели уебки, они блядь думают что если я пикнул цм то буду им саппортить.

это одно,а вот когда упоротые керри считают что купить дасты и варды обязаны им купить сапы которые и так весь фарм тебе оставляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец то +60 побед соло, без абузов, плов, виспов, амов, трах, кентов

big85.gif


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем тем русским уебкам, которые были против меня и благодарите бога что за меня 4 ретарда 2 из них руссикх которые до конца пытались не палится, пока случайно не написали по русски фразу :pray: :pray: :pray: и 2 буржуям абоссаным, которые писали что у вас фурион НАХУЯ СТАВИТЬ ВАРДЫ. Ну ниче я помню как вас ебашил минут за 20, тут вам повезло, но знайте что это ебаный лак.

http://dotabuff.com/matches/142330445

тут все было бы логично, но ты сам русский


SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрите стримчик

там такие рофлы соло с дредом выдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

привет всем тем русским уебкам, которые были против меня и благодарите бога что за меня 4 ретарда 2 из них руссикх которые до конца пытались не палится, пока случайно не написали по русски фразу :pray: :pray: :pray: и 2 буржуям абоссаным, которые писали что у вас фурион НАХУЯ СТАВИТЬ ВАРДЫ. Ну ниче я помню как вас ебашил минут за 20, тут вам повезло, но знайте что это ебаный лак.

http://dotabuff.com/matches/142330445

тебя Иисус наказывает за абуз плом


Изменено пользователем wAitThaNks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в четверг начинаю хуярить вичдоктором

изи лайн керри через мидас и фаст аганим

20 минута мидас аганим + 16 лвл в идеале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем тем русским уебкам, которые были против меня и благодарите бога что за меня 4 ретарда 2 из них руссикх которые до конца пытались не палится, пока случайно не написали по русски фразу :pray: :pray: :pray: и 2 буржуям абоссаным, которые писали что у вас фурион НАХУЯ СТАВИТЬ ВАРДЫ. Ну ниче я помню как вас ебашил минут за 20, тут вам повезло, но знайте что это ебаный лак.

http://dotabuff.com/matches/142330445

тебя Иисус наказывает абуз плом

абуз плом играя в соло 80% игр. НОРМ ТАК АБУЗ :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

соло пл < стака даже из 2 норм людей в мме. не говоря уже о 3 и более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем тем русским уебкам, которые были против меня и благодарите бога что за меня 4 ретарда 2 из них руссикх которые до конца пытались не палится, пока случайно не написали по русски фразу :pray: :pray: :pray: и 2 буржуям абоссаным, которые писали что у вас фурион НАХУЯ СТАВИТЬ ВАРДЫ. Ну ниче я помню как вас ебашил минут за 20, тут вам повезло, но знайте что это ебаный лак.

http://dotabuff.com/matches/142330445

тебя Иисус наказывает абуз плом

абуз плом играя в соло 80% игр. НОРМ ТАК АБУЗ :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

соло пл < стака даже из 2 норм людей в мме. не говоря уже о 3 и более

с нового акка абузить плом против 5 даунов это как конфету у ребёнка отобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он просто комплексует по тому поводоу , что у него нет друзей

про стаки , что то рассказывает

в игре с 10 рандомными игроками

трудно лишить пла фарма

если ты не слинкиз с 10 минутным орчидом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня я увидел как рак на войде способен за 10 минут уничтожить игру,таких раков я пока еще не встречал.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказочный дракон

лоооооооооооооооооооооол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...