Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Matchmaking s03e13 - 'Made of WRATH'

Рекомендованные сообщения

блять, как же вы будите гореть как введут скай мага. Ну что за уебаны тут собираются вечно :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: ПЛа они не могут контрить. НЕ МОЖЕШЬ КОНТРИТЬ ГЕРОЯ КОТОРОМУ нужно 20 минут фарма при чем чистого ( минимум 20 мин) просто убывай нахуй. Ладно если ты играешь в соло вс пла, но если вас 2 и выше , а как показывает статистика с этого топика вечно играют МИНИМУМ в 2 человека, сори но я не виноват что вы настолько уебки , что максимум на что вы способны против пла это писать что он ебаная имба. Да он один из сильнейших сплитпушеров и кэрри, но проебывать и ныть вечно еще и вдобавок пиздеть дефолтную очереднярскую хуйню, это просто забей :avtorklif: :avtorklif: еще раз повторюсь играя в 2 и + ебел. Это детект нахуй и в основном 49-52 винрайта.

Вроде все по полочкам, делайте выводы господа :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаахахха у меня игру ищет 15 минут и нельзя поиск отменить тупо по кд ебашил кнопкуу кансел сёрч ебашил с минуту где-то хуй там

ебал рот вальвы

Был случай, когда искал 25 минут big36.gif

кнопку отмены поиска должна отменять поиск, а она нихуя не меняет

баг доты это

конченой рвоты2


 

пару слов о привычке

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, как же вы будите гореть как введут скай мага. Ну что за уебаны тут собираются вечно :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: ПЛа они не могут контрить. НЕ МОЖЕШЬ КОНТРИТЬ ГЕРОЯ КОТОРОМУ нужно 20 минут фарма при чем чистого ( минимум 20 мин) просто убывай нахуй. Ладно если ты играешь в соло вс пла, но если вас 2 и выше , а как показывает статистика с этого топика вечно играют МИНИМУМ в 2 человека, сори но я не виноват что вы настолько уебки , что максимум на что вы способны против пла это писать что он ебаная имба. Да он один из сильнейших сплитпушеров и кэрри, но проебывать и ныть вечно еще и вдобавок пиздеть дефолтную очереднярскую хуйню, это просто забей :avtorklif: :avtorklif: еще раз повторюсь играя в 2 и + ебел. Это детект нахуй и в основном 49-52 винрайта.

Вроде все по полочкам, делайте выводы господа :nate:

В пабе где его фокусить особо никто не будет ему даже итемы особо не нужны, 4.2 прирост ловкости сделает свое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sasori' timestamp='1362531164' post='10148528']

где же эти фанаты пла были до апа?сейчас его нереально имбовым сделали,надо чуток попустить ато задрало в каждой игре играть против пла(

Я плом игр 100 сыграл за сентябрь-ноябрь на икупе :nate:

в доте2 игр 5 за него

На икупе 600 игр на террорблейде, в доте 2 всего 0 :nate:

Я на икупе 0 игр на терроре сыграл

и в доте2 столько же

:avtorklif:


 

пару слов о привычке

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него голова смешно смотрится в новом сете я долго угорал весь такой боевой большой а голова кривая и маленькая хотя сет пиздатый)Я вообще не могу играть одним и тем же героем больше 3 игр вряд,а вот мой дружаня со стальными яйцами 30 игр вряд на пле)


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да короче как в доте сменялись хуесоский герои типа фурион ам тракса лукантруп там ну вы поняли

там вот в мм\икап топике один хуесос сменял другого макер , джеди , альтдота

 

ну тип всегда есть тип которого все ссут , а он пытается каждому ответить

ну забавно же

:DDDDd

в школе полюбас у каждого был такой хуй в классе над которым всегда можно было трубануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захожу такой в доту

не успела консоль открытся как вылетает сообщение что игра нашлась

lol.png


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sasori' timestamp='1362531265' post='10148535']

блять, как же вы будите гореть как введут скай мага. Ну что за уебаны тут собираются вечно :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: ПЛа они не могут контрить. НЕ МОЖЕШЬ КОНТРИТЬ ГЕРОЯ КОТОРОМУ нужно 20 минут фарма при чем чистого ( минимум 20 мин) просто убывай нахуй. Ладно если ты играешь в соло вс пла, но если вас 2 и выше , а как показывает статистика с этого топика вечно играют МИНИМУМ в 2 человека, сори но я не виноват что вы настолько уебки , что максимум на что вы способны против пла это писать что он ебаная имба. Да он один из сильнейших сплитпушеров и кэрри, но проебывать и ныть вечно еще и вдобавок пиздеть дефолтную очереднярскую хуйню, это просто забей :avtorklif: :avtorklif: еще раз повторюсь играя в 2 и + ебел. Это детект нахуй и в основном 49-52 винрайта.

Вроде все по полочкам, делайте выводы господа :nate:

В пабе где его фокусить особо никто не будет ему даже итемы особо не нужны, 4.2 прирост ловкости сделает свое дело.

ага, да да . Тогда смысл от нытья, если ты в ебаном пабе не можешь зафокусить хуйню, которой нужно 150 мп чтоб уйти в инвиз, которая не переживает гангов с дастом, которая просто напросто 20 минут бесполезная хуета? в последнее время в 60% случаев я стою вс триплы ибо пацаны понимают и даже в чате не анманярят по поводу пика пла, а просто молча идут его убивать и даже если проигрывают игры умирая в 5 от1 пла, часто пишут что не доконтрили его чутка. Все это хуйня. Вон вчера уебок с этого топика уже выебнулся, что при пике пла он в 95% случаев выиграет, как итог из 12 игр 8 поражений. НОРМ ЗАШКВАР ТАК :nate: :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

захожу такой в доту

не успела консоль открытся как вылетает сообщение что игра нашлась

lol.png

Ща тебе там вардов, куру апнутую купят, на лайне будут саппортить, никто не будет фидить етц.big21.gif

 

ага, хуй там. Сф соломид банка, воид, морта, троль и скажут тебе ластпиком саппорта взять :trollface:

 


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как то абсолютно похуй на вр,играю в свое удовольствие,то есть допустим у тебя есть друг который не очень играет а ты такой чувак я ебал с тобой играть и вр себе портить,это просто ебануться,подумает твой друг и пошлет тебя нахуй.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал клолк дно,на изилайне 1х спаун начал делать,а это оказывается хитрый ход, он типа в коги закрывал под 2х волной крипов в 4 рейнджа и катапульту, и дохера дамага просто от крипов было за файт, 5 килов с ним на лайне сделали так :buba:


 

sosite

5RZlu.jpg

[media=]

[/media]

 

 

Sigma.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне как то абсолютно похуй на вр,играю в свое удовольствие,то есть допустим у тебя есть друг который не очень играет а ты такой чувак я ебал с тобой играть и вр себе портить,это просто ебануться,подумает твой друг и пошлет тебя нахуй.

я послал друга нахуй из-за низкого винрейта. не ну понятно все, играть фофан или нет, выбор каждого. я даже полгода вытерпел. но блять есть же предел, у него 47вр и вообще не чалится насчет этого. играет ржет фидит, иногда и жарит.

лучше играть в соло.


Изменено пользователем solaar

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздос. что с дотой? у всех пишет 0 побед. пытаюсь профиль открыть - кидает на какого нибудь стивена или акашапро777

магазин ошибку выдает, стим щас выкинуло ошибка подключения к серверуwhy.pngwhy.png


Изменено пользователем Pipiska.Drakona

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц у вас в друзья задры

у мну ваще 46 вр

.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо?))

ты ваще нормальный?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделай хотяп 14.88% патом поговарим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...