Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Matchmaking s03e13 - 'Made of WRATH'

Рекомендованные сообщения

Ух, найс ммчик сыграл. Взял вд, сказал что буду фармить. Тиммейты адекватные оказались, как итог - 14 минут - Аганим, 20 - Бкб. Враги рыдали :rickroll:

[media=]

[/media]

СОРЕ НЕ СДЕРЖАЛСЯ :buba:

БЛЯ ВЕДОС ОГНЬ РЛИ :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

ЧОТКО УММЕЕТЕ рЕБЯТА :pray: :pray: :pray: :pray:

СКИНЬ ЧЕ НЕЬТ ЕЩЕ))

сор я в стуке у шарлея, и теперь все тралинги ток с его разрешения. и мы завтра аматорку кароч гомаем. На супорта взяли ели ели :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, найс ммчик сыграл. Взял вд, сказал что буду фармить. Тиммейты адекватные оказались, как итог - 14 минут - Аганим, 20 - Бкб. Враги рыдали :rickroll:

[media=]

[/media]

СОРЕ НЕ СДЕРЖАЛСЯ :buba:

БЛЯ ВЕДОС ОГНЬ РЛИ :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

ЧОТКО УММЕЕТЕ рЕБЯТА :pray: :pray: :pray: :pray:

СКИНЬ ЧЕ НЕЬТ ЕЩЕ))

сор я в стуке у шарлея, и теперь все тралинги ток с его разрешения. и мы завтра аматорку кароч гомаем. На супорта взяли ели ели :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:

после 0-10 это не сапорт если че_))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ух, найс ммчик сыграл. Взял вд, сказал что буду фармить. Тиммейты адекватные оказались, как итог - 14 минут - Аганим, 20 - Бкб. Враги рыдали :rickroll:

[media=]

[/media]

СОРЕ НЕ СДЕРЖАЛСЯ :buba:

БЛЯ ВЕДОС ОГНЬ РЛИ :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

ЧОТКО УММЕЕТЕ рЕБЯТА :pray: :pray: :pray: :pray:

СКИНЬ ЧЕ НЕЬТ ЕЩЕ))

сор я в стуке у шарлея, и теперь все тралинги ток с его разрешения. и мы завтра аматорку кароч гомаем. На супорта взяли ели ели :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:

после 0-10 это не сапорт если че_))

 

http://dotabuff.com/matches/63708738 он принял заявку я рад :nate:

БТВ Кто желает сыграть 1 игру , норм, желательно на победу, стим в подписи.


Изменено пользователем AltaOda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nadeus etih detei sobak i wluh spidoznih zavtra sob`et k ebenyam mashina i oni vsu svou gniluu jizn budud invalidami kakovi oni seichas i est.mini-happy.png

 

У меня настолько пердак горит, что я уже 5 минут не могу успокоится и в голове один мат и ебля их мамаш в голове.fire.png


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец

запомните если с вами дропнулся стак греков

вам пизда

тупо пизда

без шансов

прав

они там со своим лол совсем ебанулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать на выходных загамзаю


мой матчмейкинг:

BpCpVyA2QNE.jpg

?aid=68393824

Ненавижу людей с российским менталитетом головного мозга.

 

Essero: ну ты лс а я норм тип паб не абужу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срал на ПЛов\нюксов\трах уже 11 игру стрикую тинкером :nate: сильный тинкер-пианист просто не контрится вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял войда, следом инвокер, дум, тимбер и ласт пик( ВНИМАНИЕ!!! ОБРАТИТЕ СВОЙ ВЗГЛЯД НА ТО, ЧТО НЕ ХВАТАЕТ КАКОЙ НИБУДЬ БУДЬ ХУЙНИ НА ПУЛЛЫ С АОЕ СКИЛЛАМИ!) и ласт пик бх.

Сначала мне было похуй, я думал то что дум лес, тимбер на хард, вокер мид и я на войде с сапом. Хуй там был, тимбер со мной, 0 2 на 1 минуте у него от дса. Я на 2ой минуте перестал просто играть, это не то что не дота, это называется со мной в игру попали дети спидозные собак котоыре ебутся с узбеками за дозу awesome.png

 

Я надеюсь у них завтра нескончаемый понос будет.


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завез соло виныч ублюдкам, запотел как сука.

Поначалу думал луз, но штормов быстрый орчид никогда не подводил.

Летал-воевал-убивал. Не поучаствовал лишь в 6 килах команды.

Нюкс, как последняя тварь фидил и на 23 минуте был 8 уровня.

http://dotabuff.com/matches/143083558

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял войда, следом инвокер, дум, тимбер и ласт пик( ВНИМАНИЕ!!! ОБРАТИТЕ СВОЙ ВЗГЛЯД НА ТО, ЧТО НЕ ХВАТАЕТ КАКОЙ НИБУДЬ БУДЬ ХУЙНИ НА ПУЛЛЫ С АОЕ СКИЛЛАМИ!) и ласт пик бх.

Сначала мне было похуй, я думал то что дум лес, тимбер на хард, вокер мид и я на войде с сапом. Хуй там был, тимбер со мной, 0 2 на 1 минуте у него от дса. Я на 2ой минуте перестал просто играть, это не то что не дота, это называется со мной в игру попали дети спидозные собак котоыре ебутся с узбеками за дозу awesome.png

 

Я надеюсь у них завтра нескончаемый понос будет.

а у тебя уже сегодня случился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 слотового пла убивает 3 слотовый свен пикай свена против пла в чем проблема траху можно убивать по кд вот нюкс мерзотный но его контрит фаст бкб но почему то меня больше нюкса бесит клок его коги это пиздец просто, а из керри в мме самое опасно скиловая луна которая фармит нереально быстро и имеет жесткий прокаст есть баратрум который может на 2 лвле прибежать к мидеру и забить его под тавром, а еще есть задры сларков и типа гем контрит но это паб и сложно собрать всех вместе а еще если керри дохуя и это забей ну и еще сетку наги надо фиксить чобы через бкб не работало вот чо рили напрягает в мм а не какието там "имба" траксы и плы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 слотового пла убивает 3 слотовый свен пикай свена против пла в чем проблема траху можно убивать по кд вот нюкс мерзотный но его контрит фаст бкб но почему то меня больше нюкса бесит клок его коги это пиздец просто, а из керри в мме самое опасно скиловая луна которая фармит нереально быстро и имеет жесткий прокаст есть баратрум который может на 2 лвле прибежать к мидеру и забить его под тавром, а еще есть задры сларков и типа гем контрит но это паб и сложно собрать всех вместе а еще если керри дохуя и это забей ну и еще сетку наги надо фиксить чобы через бкб не работало вот чо рили напрягает в мм а не какието там "имба" траксы и плы

зерепортил тебя со всех аков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 слотового пла убивает 3 слотовый свен пикай свена против пла в чем проблема траху можно убивать по кд вот нюкс мерзотный но его контрит фаст бкб но почему то меня больше нюкса бесит клок его коги это пиздец просто, а из керри в мме самое опасно скиловая луна которая фармит нереально быстро и имеет жесткий прокаст есть баратрум который может на 2 лвле прибежать к мидеру и забить его под тавром, а еще есть задры сларков и типа гем контрит но это паб и сложно собрать всех вместе а еще если керри дохуя и это забей ну и еще сетку наги надо фиксить чобы через бкб не работало вот чо рили напрягает в мм а не какието там "имба" траксы и плы

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей рассказывай чувак смотри у тебя 550-600 хп к тебе прибегает баратрум с щитком и ботинком и через удар бьет башем баш дает доп дамаг баш увеличивает его мувспид у баратрума на 2 лвле 750 хп и 63-73 дамаги с руки без итемов на дамаг и хп на башню ему насрать убежать ты от него не можешь чо ты ему сделаешь?

 

6 слотового пла убивает 3 слотовый свен пикай свена против пла в чем проблема траху можно убивать по кд вот нюкс мерзотный но его контрит фаст бкб но почему то меня больше нюкса бесит клок его коги это пиздец просто, а из керри в мме самое опасно скиловая луна которая фармит нереально быстро и имеет жесткий прокаст есть баратрум который может на 2 лвле прибежать к мидеру и забить его под тавром, а еще есть задры сларков и типа гем контрит но это паб и сложно собрать всех вместе а еще если керри дохуя и это забей ну и еще сетку наги надо фиксить чобы через бкб не работало вот чо рили напрягает в мм а не какието там "имба" траксы и плы

http://ru.wikipedia....наки_препинания

школа была дерьмо я не виноват =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ДА ЧТО МНЕ НАДО СДЕЛАТЬ ТО ЧТО БЫ ДОТА БЫЛА ДОТОЙ, БЛЯТЬ. Идешь изи, мид проебан, идешь мид, убиваешь мидера на 2 лвл, он вообще ссыт к крипам подходить, приносишь пт, идешь на топ, там дабл килл, идешь на бтв там еще 1 килл, снова на миде килл, 11 минта стат 8-1-4 НУ ВСЕ, ЧТО ИМ ЕЩЕ НАДО ТО СУКИ ЕБАНЫЕ БЛЯТЬ ПИДОРАСЫ, КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ ДАУНАМИ, ЧТО МНЕ БЛЯТЬ НУЖНО В СОЛО ВЫЙТИ ПРОТИВ 5 ЫХ И НАБИТЬ ИМ ЕБАЛО, Я БЛЯТЬ ЧТО В ХЕРО СЕЙДЖ ИГРАЮ ЧТО ЛИ ЫФВЫФНА:*ФЫ:(А 214с6892ъьх д\эыа 801204 709ф-ы0ка9 фц5 а 5м87щ1м87йц сы ваывф аф :metalhead::nono:k07116.gifmuhaha.gifmegusta.pngnotbad.pngcap.pngcrab.pngbig53.gifoldtroll.pngnotch.pnghorror.pnghorror.png

http://dotabuff.com/matches/143095499

Если хотите или вам делать нехуй, репортните, нет, не мою тиму, мне уже до пизды до них. НЮКСА И СФА С БХ. mad.png


Изменено пользователем Tha Playah

 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17 процент шанс баша. Допустим с псеводорандомом перед разгоном ты сделаешь 5 ударов без баша и побежишь. Но твой мидер может пойти руну чека, и вот они 4 репорта баратрума. Да и на башь с 3го раза лучше с этим псевдо рандомом не расчитывать, я про твою фразу "через удар"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

окей рассказывай чувак смотри у тебя 550-600 хп к тебе прибегает баратрум с щитком и ботинком и через удар бьет башем баш дает доп дамаг баш увеличивает его мувспид у баратрума на 2 лвле 750 хп и 63-73 дамаги с руки без итемов на дамаг и хп на башню ему насрать убежать ты от него не можешь чо ты ему сделаешь?

 

6 слотового пла убивает 3 слотовый свен пикай свена против пла в чем проблема траху можно убивать по кд вот нюкс мерзотный но его контрит фаст бкб но почему то меня больше нюкса бесит клок его коги это пиздец просто, а из керри в мме самое опасно скиловая луна которая фармит нереально быстро и имеет жесткий прокаст есть баратрум который может на 2 лвле прибежать к мидеру и забить его под тавром, а еще есть задры сларков и типа гем контрит но это паб и сложно собрать всех вместе а еще если керри дохуя и это забей ну и еще сетку наги надо фиксить чобы через бкб не работало вот чо рили напрягает в мм а не какието там "имба" траксы и плы

http://ru.wikipedia....наки_препинания

школа была дерьмо я не виноват =\

действительно, что можно сделать. Ведь герои умеют только убегать и автоатачить. :petro:


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...