Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Matchmaking s03e13 - 'Made of WRATH'

Рекомендованные сообщения

6 слотового пла убивает 3 слотовый свен пикай свена против пла в чем проблема траху можно убивать по кд вот нюкс мерзотный но его контрит фаст бкб но почему то меня больше нюкса бесит клок его коги это пиздец просто, а из керри в мме самое опасно скиловая луна которая фармит нереально быстро и имеет жесткий прокаст есть баратрум который может на 2 лвле прибежать к мидеру и забить его под тавром, а еще есть задры сларков и типа гем контрит но это паб и сложно собрать всех вместе а еще если керри дохуя и это забей ну и еще сетку наги надо фиксить чобы через бкб не работало вот чо рили напрягает в мм а не какието там "имба" траксы и плы

http://ru.wikipedia....наки_препинания

школа была дерьмо я не виноват =\

это не школа дерьмо

это ты долбоеб


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто в доту


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бежит такой баратрум с 2ым лвлом на мидера 4ого

мидер такой отходит значит под тавер и делает фраг

:buba:

баратрум такой стоит на изи а сап на отводах чисто либо же идет в соло хард получает 2 лвл так же быстро как и ты максимум ты можешь успеть получить 3 лвл и это тебя никак не спасет

Ты вообще с нашей плонети? У тебя баратрум, короче.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я создал

?

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 750 хп с щитком сам посчитай и тут вопрос когда он на тебя бежал он должен бежать как получил 2 лвл а не когда у сфа промакшены койлы фармящие баратрумы по дефолту дерьмо

 

6 слотового пла убивает 3 слотовый свен пикай свена против пла в чем проблема траху можно убивать по кд вот нюкс мерзотный но его контрит фаст бкб но почему то меня больше нюкса бесит клок его коги это пиздец просто, а из керри в мме самое опасно скиловая луна которая фармит нереально быстро и имеет жесткий прокаст есть баратрум который может на 2 лвле прибежать к мидеру и забить его под тавром, а еще есть задры сларков и типа гем контрит но это паб и сложно собрать всех вместе а еще если керри дохуя и это забей ну и еще сетку наги надо фиксить чобы через бкб не работало вот чо рили напрягает в мм а не какието там "имба" траксы и плы

http://ru.wikipedia....наки_препинания

школа была дерьмо я не виноват =\

это не школа дерьмо

это ты долбоеб

чувак страна долбоебов ты такой же чо ты удивляешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 750 хп с щитком сам посчитай и тут вопрос когда он на тебя бежал он должен бежать как получил 2 лвл а не когда у сфа промакшены койлы фармящие баратрумы по дефолту дерьмо

первый раз у меня вторых койлов хватило чтобы убить его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тащишь всю игру двум друзьям-ублюдкам из солнечной румынии на найтсталкере, проебываешь русской урсе и ловишь 20 часов лоуприорити.

Дота2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тащишь всю игру двум друзьям-ублюдкам из солнечной румынии на найтсталкере, проебываешь русской урсе и ловишь 20 часов лоуприорити.

Дота2.

ебать как ты урсе проиграл? 2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто в доту сомной ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 750 хп с щитком сам посчитай и тут вопрос когда он на тебя бежал он должен бежать как получил 2 лвл а не когда у сфа промакшены койлы фармящие баратрумы по дефолту дерьмо

первый раз у меня вторых койлов хватило чтобы убить его

ну был бист на миде и дай угадаю он топорами не попал? и ваще зассал под вышку идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 750 хп с щитком сам посчитай и тут вопрос когда он на тебя бежал он должен бежать как получил 2 лвл а не когда у сфа промакшены койлы фармящие баратрумы по дефолту дерьмо

первый раз у меня вторых койлов хватило чтобы убить его

ну был бист на миде и дай угадаю он топорами не попал? и ваще зассал под вышку идти?

я уже точно не помню, но знаю что он 100% шел под тавер и этих 2 кила его скорее всего на мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тащишь всю игру двум друзьям-ублюдкам из солнечной румынии на найтсталкере, проебываешь русской урсе и ловишь 20 часов лоуприорити.

Дота2.

ебать как ты урсе проиграл? 2.png

Пацаны пикнули ама и квопу, пошли в хардлайн, отбали фб-даблкилл котлу, куры офк не было 10 минут, ну а варды что? вардов тоже, офк.

Урса убила 4 рошана, собрала бкб и лотар, а наш найкс тем временем, решил что он самый сильный и собрал сию вместо дизарма. 2 стороны упали, батрайдер со штормом донесли трон, когда наши пошли т2 на миде забирать.

http://dotabuff.com/matches/143101501 вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто в доту сомной ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿

а ты сильно фидачишь? :trollface:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто понимаешь в чом прикол на 1 лвле у бары самый высокий показатель хп его сила в его начальной живучести сфа он должен с помощью мидера убивать 2 лвла койлы наносят по 150 максимум 2 койла ты можешь дать в него ближний и средний с маг резистом это 225 и в итоге 500 хп ты со своим дамагом с руки не сможешь снять и учитывай как баши пропирают если баши через удар ты 100% труп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто понимаешь в чом прикол на 1 лвле у бары самый высокий показатель хп его сила в его начальной живучести сфа он должен с помощью мидера убивать 2 лвла койлы наносят по 150 максимум 2 койла ты можешь дать в него ближний и средний с маг резистом это 225 и в итоге 500 хп ты со своим дамагом с руки не сможешь снять и учитывай как баши пропирают если баши через удар ты 100% труп

Линкани своего божественного баратрума, чтоль, теоретик ебаный. :lol:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не играю на баратруме я всего лишь вижу то что вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто в доту сомной ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿

го))))


1612928

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто понимаешь в чом прикол на 1 лвле у бары самый высокий показатель хп его сила в его начальной живучести сфа он должен с помощью мидера убивать 2 лвла койлы наносят по 150 максимум 2 койла ты можешь дать в него ближний и средний с маг резистом это 225 и в итоге 500 хп ты со своим дамагом с руки не сможешь снять и учитывай как баши пропирают если баши через удар ты 100% труп

неееа, баши на таком лвле так часто не проходят

помогают деревья же еще, можно размансовать

вокруг вышки побегать

а вот бара с ультом это почти 100% килл на миде

даже с блинком можно не уйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у баратрума на всех лвлах шанс одинаковый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...