Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Matchmaking s03e13 - 'Made of WRATH'

Рекомендованные сообщения

Отыграл на виспе еще как только его ввели и не понерфели ульту и тезер, овер 150 игр на айкапе за сезон, эпик герой до сих пор. Не гоните на светличка.


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отыграл на виспе еще как только его ввели и не понерфели ульту и тезер, овер 150 игр на айкапе за сезон, эпик герой до сих пор. Не гоните на светличка.

Так никто и не гонят. Гонят на хуесосов не умеющих им играть и берущем его по кд. :hmm:


C детства за LGD.int!

 

tumblr_mllsdv0WFq1qg39ewo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 месяцев назад когда у виспа был самый маленький вр на дотабафе,все его считали бессполезным говном и фрилуз героем,а теперь он имба и фривин герой,хотя его в апдейтах только нерфили,ну и уёбки же вы.

Офк фрилуз если его пикает мразь с 60 играми в D2 и не игравшим до этого в D1. А именно такие хуесосы и пикали его.

Да,но раньше никто,просто ни один человек не писал - висп пикер ,никто не считал этого героя опасным,никто не ставил триплы именно против этого героя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 месяцев назад когда у виспа был самый маленький вр на дотабафе,все его считали бессполезным говном и фрилуз героем,а теперь он имба и фривин герой,хотя его в апдейтах только нерфили,ну и уёбки же вы.

Офк фрилуз если его пикает мразь с 60 играми в D2 и не игравшим до этого в D1. А именно такие хуесосы и пикали его.

Да,но раньше никто,просто ни один человек не писал - висп пикер ,никто не считал этого героя опасным,никто не ставил триплы именно против этого героя

а еще раньше царь на троне сидел,говорить о том что было в таком ключе не имеет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

што блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я писал что висп имба давным давно, но мне говорили что я дно и венга лучше т.к. у нее стан для начала игры :(


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше научите меня как научить друга стоять хорошо мид, надо пересесть на саппорта, а то триплу вьебывают гады, о вардах напоминать надо постоянно

но играем не так и плохо если в начале не насосем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если ты фармшиь покупай сам варды,друг поставит в пабе не критичны 300 голды раз в 10 минут.

 

чувак рандомит сларка,я пикаю пуджа он кидает мне свап,и пишет swap or feed ,и ник у него Царь .это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 месяцев назад когда у виспа был самый маленький вр на дотабафе,все его считали бессполезным говном и фрилуз героем,а теперь он имба и фривин герой,хотя его в апдейтах только нерфили,ну и уёбки же вы.

Офк фрилуз если его пикает мразь с 60 играми в D2 и не игравшим до этого в D1. А именно такие хуесосы и пикали его.

Да,но раньше никто,просто ни один человек не писал - висп пикер ,никто не считал этого героя опасным,никто не ставил триплы именно против этого героя

Сколько блять был онлайн когда ввели виспа? 10-20к? А кнайта? 40-50к? Прикол в том что виспа стали пикать очень плотно после IT2 и овердохуища бомжей не знали что можно юзать их в связке причём очень успешно. Потом полетели тини-хуини ну и тд. И народ начал дрочить на виспе в стаке. НУ А ХУЛИ МЫ ЖИ НАГИБАЕМ ПАБ ЗНАЧИТ МЫ ХАЕС ОЛОЛОЛОЛО. Тут такая же хуйня как и ПЛом. Никто его раньше не пикал хотя он был такой же как и раньше вроде. Тракса тоже туда же... Хуй с ним короче я катаю на тренте :nate::trollface:


C детства за LGD.int!

 

tumblr_mllsdv0WFq1qg39ewo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если ты фармшиь покупай сам варды,друг поставит в пабе не критичны 300 голды раз в 10 минут.

основная проблема в насосе в начале игры пока я с мида не прихожу помогать

 

хз че делать, думаю если бы я на сапорте плеил начало получше было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пл совсем не такой как был, поверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пл совсем не такой как был, поверь.

Да хуй его знает я на нём ещё выигрывал в июне-июле. А потом не играл месяцев 6.


Изменено пользователем wattii

C детства за LGD.int!

 

tumblr_mllsdv0WFq1qg39ewo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ща зашел в игру френда

там мейкер против него(на копе) проебывает мид такому аутисту, что мне его даже жалко стало :lol:


Изменено пользователем hsartnoh

У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если ты фармшиь покупай сам варды,друг поставит в пабе не критичны 300 голды раз в 10 минут.

основная проблема в насосе в начале игры пока я с мида не прихожу помогать

 

хз че делать, думаю если бы я на сапорте плеил начало получше было бы

ну я понял о чем ты,с такими друзьями 1 вариант фарми и потом выигрывай 1 в 5,и конечно руководить в стиле законтроль мне руну,загангай мид апни куру и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща зашел в игру френда

там мейкер против него(на копе) проебывает мид такому аутисту, что мне его даже жалко стало :lol:

выигрывал этого хуесоса и в миду и его стак :buba:

 

Отыграл на виспе еще как только его ввели и не понерфели ульту и тезер, овер 150 игр на айкапе за сезон, эпик герой до сих пор. Не гоните на светличка.

Так никто и не гонят. Гонят на хуесосов не умеющих им играть и берущем его по кд. :hmm:

Так как будто все сразу за него умеют, это как тинкер, такое ощущение, что за него сразу накаляют


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща зашел в игру френда

там мейкер против него(на копе) проебывает мид такому аутисту, что мне его даже жалко стало :lol:

выигрывал этого хуесоса и в миду и его стак :buba:

 

Отыграл на виспе еще как только его ввели и не понерфели ульту и тезер, овер 150 игр на айкапе за сезон, эпик герой до сих пор. Не гоните на светличка.

Так никто и не гонят. Гонят на хуесосов не умеющих им играть и берущем его по кд. :hmm:

Так как будто все сразу за него умеют, это как тинкер, такое ощущение, что за него сразу накаляют

Ну я хуй знает каким надо быть криворуким уебаном что бы не прожать два скила в нужный момент на тинкере. Это просто пиздец как по мне. :avtorklif:


C детства за LGD.int!

 

tumblr_mllsdv0WFq1qg39ewo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню ебал Шистика на миде Тайдом. Он Потма офкbig85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню ебал Шистика на миде Тайдом. Он Потма офкbig85.gif

не потма, а киса :zloy:

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...