Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Гость juse

Matchmaking s03e13 - 'Made of WRATH'

Рекомендованные сообщения

ну если норм туса,тада примут)))

Нужен мужчина на игры без фана. :D

http://steamcommunity.com/id/vins_e

x1eYM1w.png

чмоник ебаный

:palevo:

jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда молодости нашей bg195.gif

 

ff96088322ef.jpg

 


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам силар во френдах, такой детект уебков


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам силар во френдах, такой детект уебков

пиздец ты горишь на пустом месте

огнеопасный ты наш :petro:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже щас играл в лп с эпик уебками просто.

Пикаю тролля, чен идет в лес, котл вместо того чтобы сапортить мне идет на хард со слардаром, в итоге они сосут там, я сосу на изи лайне от бтра и ама, ко мне котл идти даже не думает, пудж проябывает мид снайперу, ливает и после этого мы ещё и почти выиграли :lol: офк русские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сосу

вся суть твоего поста

а вообще какого хуя он должен был тебе сапить если ты на фрифарме забираешь 2\5 крипов :hmm:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять стою мид, руна 4 раза подряд на низу появиласьbig135.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сосу

вся суть твоего поста

а вообще какого хуя он должен был тебе сапить если ты на фрифарме забираешь 2\5 крипов :hmm:

я помню с дружаней своим из реала играл , он взял ама и пошел фармить , а когда стал получть пизды на изи лайне , то орал хуля вы меня не сапортите )) такой уебак просто пиздец , а вообще друзья из реала -это как наказание от которого никуда практически не деться((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сосу

вся суть твоего поста

а вообще какого хуя он должен был тебе сапить если ты на фрифарме забираешь 2\5 крипов :hmm:

я помню с дружаней своим из реала играл , он взял ама и пошел фармить , а когда стал получть пизды на изи лайне , то орал хуля вы меня не сапортите )) такой уебак просто пиздец , а вообще друзья из реала -это как наказание от которого никуда практически не деться((

это

только должен поправить друзья из реала у меня норм.

но в плане доты да: в 90% случаях твой друг в доте - сын шлюхи


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

28FQk.jpg

Норм так в доту поиграл.

джесть

знакомый ник :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейджить впадлу, но так бесят уебки. Бара бегает соло всю игру, делает килы на сапортах, не участвует ни в одной драке, а в конце, когда был послан 4-мя тиммейтами идет и фармит лайнец, когда нам ам соло сносит всю базу, вп D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тима затащила игру - рад :В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йо йо анимешныйуебень парень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел эту игру с айтемами. Дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, лузстрик 5 и до этого две победы и лузстрик 6, беда печаль, уже -9, даже начинать новую не хочу. :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...