Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Гость juse

Matchmaking s03e13 - 'Made of WRATH'

Рекомендованные сообщения

Гость JUSE

в энеми одни анонимусы

хихихих

 

есть кто поиграть?

игрок центральной линии нужен

(все серьезно)

лол, точно, те акки, что расшаренны для дотабаффа это его друзяшки в пате :lol:

хуесос короче типичный

 

, в твоём мме наверное это не решает :(
в твоем решает, против 5 анонимусов :pray::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4aku

Да в команде всегда найдется пару русских поросят, которые будут судорожно анпаузить, освободив меня от этой процедуры, а я в свою очередь мысленно обоссу и тех и других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с джусом на счёт паузы

Начало игры пауза - 2 min pls, ты зачем поиск то жал дебил? раз у тебе проблемы какие, то не логично бы было решить их и нажать поиск. Ещё я какое то время играл с дном одним с пд. Он ходил курить. После пика. Не после игры. Не во время поиска. Он пикнет и идёт курить. А мне приходилось ставить паузу и ждать этого уебана. Он приходит и говорит, ЧЁ МНЕ ПИКАТЬ, когда крипы на лайне уже. Просто ненавижу этих сук.

Но самое противное. Самое ебаное. Это опять же репорты. Если ты отжимаешь паузу. Спустя даже 2 минуты, если тот не пришёл. Тебе эти все 4 уебана дают репорты и привет лп. За то что ты отжал паузу. На ка 20 часов. Спасибо вавле, за возможность репортить врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рот ебал ждать уёбков, которые вечно вылетают, у меня лично ни когда такой хуйни не бывает, да и почему я должен ждать даунов, которые мне игру проёбывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с джусом на счёт паузы

Начало игры пауза - 2 min pls, ты зачем поиск то жал дебил? раз у тебе проблемы какие, то не логично бы было решить их и нажать поиск. Ещё я какое то время играл с дном одним с пд. Он ходил курить. После пика. Не после игры. Не во время поиска. Он пикнет и идёт курить. А мне приходилось ставить паузу и ждать этого уебана. Он приходит и говорит, ЧЁ МНЕ ПИКАТЬ, когда крипы на лайне уже. Просто ненавижу этих сук.

Но самое противное. Самое ебаное. Это опять же репорты. Если ты отжимаешь паузу. Спустя даже 2 минуты, если тот не пришёл. Тебе эти все 4 уебана дают репорты и привет лп. За то что ты отжал паузу. На ка 20 часов. Спасибо вавле, за возможность репортить врагов.

Всегда ебу всех в чат и отжимаю паузу. Был в лоуприорити 2-3 раза, онли за ливы, инет там вылетел или свет рубануло, не важно корочи. :vihui:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз 50 на 50 жду паузы, если там хоть 1 уебок напишет чтото агрящее в чат , просто ф9 по кд жму если они паузы ставили. Или там русский ник у когото, тоже анпауза :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рот ебал ждать уёбков, которые вечно вылетают, у меня лично ни когда такой хуйни не бывает, да и почему я должен ждать даунов, которые мне игру проёбывают?

Потому что ты получишь 4 репорта автоматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость self.owner
Ещё я какое то время играл с дном одним с пд. Он ходил курить. После пика. Не после игры. Не во время поиска. Он пикнет и идёт курить. А мне приходилось ставить паузу и ждать этого уебана. Он приходит и говорит, ЧЁ МНЕ ПИКАТЬ, когда крипы на лайне уже. Просто ненавижу этих сук.

ну это проблемы пд и конкретно дисциплина индивидуума.

тут решается просто - забиваешься с ним под предлогом попить пивка, а сам при встрече ему хорошенько ломаешь ебало, если остаётся в сознании объясняешь что курить надо между партиями, если потеряет - обоссываешь и оставляешь записку с аргументацией действий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LikeNp
(изменено)

ЩА КАРОЧ ЭПИК ВБРОШУ

ПРОСТО ТУРБОРОФЛ

ГОТОВЫ?)))))))))

 

[14:09:18] AltaOda: вот пидар

[14:09:23] AltaOda: на абузных героях гомает

 


Изменено пользователем LikeNp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чак го в дотан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

согласен с джусом на счёт паузы

Начало игры пауза - 2 min pls, ты зачем поиск то жал дебил? раз у тебе проблемы какие, то не логично бы было решить их и нажать поиск. Ещё я какое то время играл с дном одним с пд. Он ходил курить. После пика. Не после игры. Не во время поиска. Он пикнет и идёт курить. А мне приходилось ставить паузу и ждать этого уебана. Он приходит и говорит, ЧЁ МНЕ ПИКАТЬ, когда крипы на лайне уже. Просто ненавижу этих сук.

Но самое противное. Самое ебаное. Это опять же репорты. Если ты отжимаешь паузу. Спустя даже 2 минуты, если тот не пришёл. Тебе эти все 4 уебана дают репорты и привет лп. За то что ты отжал паузу. На ка 20 часов. Спасибо вавле, за возможность репортить врагов.

 

хуесосы, а как насчёт того чтобы покурить?

покурить и искать потом? нет спасибо, мне игру не может найти больше получаса потому что хай приорити а отойти очково, вдруг проебу и не приму, так вот ебать, к чему я это, на моём приоритете не анпаузят, там все добрые и все комендят друг друга, вот недавно в одной из игр 2 человека с моей тимы, рандом типы, уточняю, зафрендились и пошли катать ммчик.. настолько много добра на моём хай приоритете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувствую мм подбирает для меня особых уебков

поиск уже 7 минут идет :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЩА КАРОЧ ЭПИК ВБРОШУ

ПРОСТО ТУРБОРОФЛ

ГОТОВЫ?)))))))))

 

[14:09:18] AltaOda: вот пидар

[14:09:23] AltaOda: на абузных героях гомает

 

Там жеж очевидно что тралил лолка :petro: :petro:

с шарлеем по другому никак :buba:

и у него кстати есть инсайд вообще ппц какой, но пока он его не расшарил мне норм :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

]ты не проецируй тут, сынок. примеры абстрактные. может произойти дохуя событий непреодолимой силы (читай вики по теме форсмажор ага))). если для тебя главное игровой процесс а не победить 5х4 ММ (возможно тебе это доставляет, судя по столь резкому гавканью) то я думаю ты не расстроишься подождать минутку другую игрока.

и ваще хуесосы и рандомные наверное всё-таки в твоём мме, в моём - блэкджэк, балерины и прочие нэймы, поэтому ты так и паришься, "лишь бы быстрее закончить этот ад" (с)

и да даже быстрый трабл типа дискнуло с сервака хз чёто на магистрали и т.п. -> таймаут-дисконнект-реконнект=1.5мин минимум. это уже 3 пачки крипов. хотя чё я тебе объясняю, в твоём мме наверное это не решает :(

удачи в игре

линканешь на свой акк?

на балерин посмотреть хочешь? да не вопрос :))) http://dotabuff.com/players/45760909

ниразу не видел тебя в топ играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЩА КАРОЧ ЭПИК ВБРОШУ

ПРОСТО ТУРБОРОФЛ

ГОТОВЫ?)))))))))

 

[14:09:18] AltaOda: вот пидар

[14:09:23] AltaOda: на абузных героях гомает

 

 

F{F{{F{{F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость self.owner

]ты не проецируй тут, сынок. примеры абстрактные. может произойти дохуя событий непреодолимой силы (читай вики по теме форсмажор ага))). если для тебя главное игровой процесс а не победить 5х4 ММ (возможно тебе это доставляет, судя по столь резкому гавканью) то я думаю ты не расстроишься подождать минутку другую игрока.

и ваще хуесосы и рандомные наверное всё-таки в твоём мме, в моём - блэкджэк, балерины и прочие нэймы, поэтому ты так и паришься, "лишь бы быстрее закончить этот ад" (с)

и да даже быстрый трабл типа дискнуло с сервака хз чёто на магистрали и т.п. -> таймаут-дисконнект-реконнект=1.5мин минимум. это уже 3 пачки крипов. хотя чё я тебе объясняю, в твоём мме наверное это не решает :(

удачи в игре

линканешь на свой акк?

на балерин посмотреть хочешь? да не вопрос :))) http://dotabuff.com/players/45760909

ниразу не видел тебя в топ играх

я не very high сорри :) а ты балерина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

]ты не проецируй тут, сынок. примеры абстрактные. может произойти дохуя событий непреодолимой силы (читай вики по теме форсмажор ага))). если для тебя главное игровой процесс а не победить 5х4 ММ (возможно тебе это доставляет, судя по столь резкому гавканью) то я думаю ты не расстроишься подождать минутку другую игрока.

и ваще хуесосы и рандомные наверное всё-таки в твоём мме, в моём - блэкджэк, балерины и прочие нэймы, поэтому ты так и паришься, "лишь бы быстрее закончить этот ад" (с)

и да даже быстрый трабл типа дискнуло с сервака хз чёто на магистрали и т.п. -> таймаут-дисконнект-реконнект=1.5мин минимум. это уже 3 пачки крипов. хотя чё я тебе объясняю, в твоём мме наверное это не решает :(

удачи в игре

линканешь на свой акк?

на балерин посмотреть хочешь? да не вопрос :))) http://dotabuff.com/players/45760909

ниразу не видел тебя в топ играх

я не very high сорри :) а ты балерина?

думаешь если в фильтре выбрать вери хай и там есть твои ники это вери хай?)))

выблядос )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

]ты не проецируй тут, сынок. примеры абстрактные. может произойти дохуя событий непреодолимой силы (читай вики по теме форсмажор ага))). если для тебя главное игровой процесс а не победить 5х4 ММ (возможно тебе это доставляет, судя по столь резкому гавканью) то я думаю ты не расстроишься подождать минутку другую игрока.

и ваще хуесосы и рандомные наверное всё-таки в твоём мме, в моём - блэкджэк, балерины и прочие нэймы, поэтому ты так и паришься, "лишь бы быстрее закончить этот ад" (с)

и да даже быстрый трабл типа дискнуло с сервака хз чёто на магистрали и т.п. -> таймаут-дисконнект-реконнект=1.5мин минимум. это уже 3 пачки крипов. хотя чё я тебе объясняю, в твоём мме наверное это не решает :(

удачи в игре

линканешь на свой акк?

на балерин посмотреть хочешь? да не вопрос :))) http://dotabuff.com/players/45760909

ниразу не видел тебя в топ играх

я не very high сорри :) а ты балерина?

я балерон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...