Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Matchmaking s03e13 - 'Made of WRATH'

Рекомендованные сообщения

Гость Mangix6
(изменено)

я не знаю как вы можете играть в это дерьмище до сих пор

эта игра превратилась из игры для реальных пацанов в уебанское сборище даунов, которые даже не понимают что они придурки, 2 игры -100 нервных клеток и 2 часа убитого времени ( причем без удовольствия даже ), бтв апнул 55%>wr, без друзей, игря на потмахврках солохард и рандомом и со спокойной душой можно навсегда удалять этот мусор, хотя игра заебись и стримы игр прокоманд очень даже интересно смотреть, но наплыв даунов ( 80% с России из-за мдк-блядей ) - это перебор


Изменено пользователем Mangix6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свет моргнул, не успел зайти в д2, дропнуло, в итоге с лп сыграл две игры по 13 мин уахахахха, сука такие конченные насассываю соло оайны и ливают, пиздец ппросто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WCG ФИНАЛЫ, 25 минута счет 12 8, просто эпик

2anHf


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВИДОС КУЛ!

Поддерживаю оратора выше! :buba:


C детства за LGD.int!

 

tumblr_mllsdv0WFq1qg39ewo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не знаю как вы можете играть в это дерьмище до сих пор

эта игра превратилась из игры для реальных пацанов в уебанское сборище даунов, которые даже не понимают что они придурки, 2 игры -100 нервных клеток и 2 часа убитого времени ( причем без удовольствия даже ), бтв апнул 55%>wr, без друзей, игря на потмахврках солохард и рандомом и со спокойной душой можно навсегда удалять этот мусор, хотя игра заебись и стримы игр прокоманд очень даже интересно смотреть, но наплыв даунов ( 80% с России из-за мдк-блядей ) - это перебор

Люто, бешено плюсую

За 2 дня - 4 фидера. ЧЕТЫРЕ БЛЯДЬ!!!!! Это не те пацаны, которые просто много умирают, это те, которые просто идут и отдаются. Сыны шалав безногих, как можно играть в эту парашу, где 13-летние выблядки кроме как кидаться скиллами нихуя более не умеют.

http://piccy.info/view3/4209151/f15551286739f8c45ef4222a3c259e7b/orig/

Вр и анти-маг дохнут от соло вайпера. ТРИ дабл килла от вайпера за ВОСЕМЬ минут, как?

Идем дальше: середина игры, варлоку что-то не понравилось, начинает фидить. Просто идет и фидит, кидает голема и отдает врагам, ищет гулю в лесах и отдается. Хорошая игра. Самое обидное то, что были все шансы выиграть, замесы были 4х1 в нашу пользу, но нет, неееееет, я не дам тебе победит, я хочу фидить и хихикать глядя на монитор. Ублюдок, блядь. Иногда посещает мысль, что это играют не люди, а специальные боты, которые делают все тоже самое что и реальный человек, только в 100 раз хуже, чтобы ты после очередной хуевой игры хотел отыграться, но нет, они будут и в следующий и в следующий и в следующей игре. Количество проебаных неявных клеток в игре ПАРАША 2 ни с чем не сравнится.


Изменено пользователем Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 проебов подряд,кому-то что-то не нравится и он ливает нахуй не думая,тупые твари сука,все желание играть к хуям :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче , всем тем, кто пиздит , что игра забирает много нервов из -за уебков тимейтов посвещается -Для вас есть игра , где пвп 1х1 и уже только от вас будет зависить победа. Это стар крафт . Пысы не благодарите )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче , всем тем, кто пиздит , что игра забирает много нервов из -за уебков тимейтов посвещается -Для вас есть игра , где пвп 1х1 и уже только от вас будет зависить победа. Это стар крафт . Пысы не благодарите )

не собираешься гореть?иди в другой топан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там с ендлессов то? Нахуй идите короче :petro:

И че вы там орете, как выпустят дотан(если его выпустят :petro:) то небольшая часть бомжей не смогут ее купить и мы будем рады на 1%


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 проебов подряд,кому-то что-то не нравится и он ливает нахуй не думая,тупые твари сука,все желание играть к хуям :fffuuu:

Зря вы так, играя на русском сервере, и с русским языком подем винрейта гарантирован :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто там с ендлессов то? Нахуй идите короче :petro:

И че вы там орете, как выпустят дотан(если его выпустят :petro:) то небольшая часть бомжей не смогут ее купить и мы будем рады на 1%

купить...че несет,ваще ахуеть
Изменено пользователем elementalist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов завозить винычи :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 5 дней зависания в скайриме и алан вэйке, решил сыграть в доту2. И показалась она мне - какой-то не такой. Нет того ощущения хардкорности, как в первой доте. Все эти магазинчики, гайды, помощь по сборкам...Просто блять, оказуалили игру, в хлам. И даже играя дальше в доту2, это будет всего - навсего привычка. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/matches/139079277 обоссал парней с продоты походу ..

я на венике

ебал тот стак что на топе икаповский на изичах. Ах да норм на венике обоссал :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать сейчас как охотник про вычеслял копу

ебать короче такой бягу копу атаковать на 40 минуте

она в лес хуякс хуякс

ну я был очень опасный и она тупо по лесу блинкалась

а я ее слышу слышу

и тупо по звукам вычеслил по траектории подошел на секрет шоп

и она хуякс прямо на меня прыгнула и тут то я ее сьел пиздец я ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил с другом в ЛП покатать

чувак пикает сларка, идет умирает 2 раза и ливает

А ТАМ ПРОТИВ НАС ТРАЙХАРДЫ ПРОСТО ПИЗДЕЦ

ВАРДЫ 24\7, гангы-хуянги и тд

ну ливанул, когда там уже вообще шансов 0 :nate:

 

ебать сейчас как охотник про вычеслял копу

ебать короче такой бягу копу атаковать на 40 минуте

она в лес хуякс хуякс

ну я был очень опасный и она тупо по лесу блинкалась

а я ее слышу слышу

и тупо по звукам вычеслил по траектории подошел на секрет шоп

и она хуякс прямо на меня прыгнула и тут то я ее сьел пиздец я ваще

красава

Натали <3

doc268909791_327071038?hash=8de16e0b33c8a85174&dl=4af0b365b98a0acec4&wnd=1

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...