Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Matchmaking s03e13 - 'Made of WRATH'

Рекомендованные сообщения

Гость JUSE

nyx кусок говна - убиваешь, убиваешь, а в замесе от тебя толку ровно 0

фу, фу нахуй

выцепляй по одному

я чото очкую на пятерых,го по одному)

в 5 все могут, как крысы, го по 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nyx кусок говна - убиваешь, убиваешь, а в замесе от тебя толку ровно 0

фу, фу нахуй

ебать ты даун пиздец :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче начал игру, пацан пикнул нукса пишет мид, ну я дума норм вс пака заебца, я иду в легкую фармиь для меня пикают цмку , и тут уебок пикает сфа и пишет мид. Ну ахуеть теперь, еще и хохол сука. Естественно умирает на фб, нукс сильно терпит в харде, ах да за меня еще был фурион который НИРАЗУ никуда не прилетел и офк улт по кд. ПРОСТО ПО КД СУКА . Ну блять еле как выиграл игру. Игра шла на секнуды сука. Фарм вернее, и правильность собирание итемов все решила. Победа хорошо, но сука что двум уебкам руским сфу и фуре завез виныч это хуево блять. :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче начал игру, пацан пикнул нукса пишет мид, ну я дума норм вс пака заебца, я иду в легкую фармиь для меня пикают цмку , и тут уебок пикает сфа и пишет мид. Ну ахуеть теперь, еще и хохол сука. Естественно умирает на фб, нукс сильно терпит в харде, ах да за меня еще был фурион который НИРАЗУ никуда не прилетел и офк улт по кд. ПРОСТО ПО КД СУКА . Ну блять еле как выиграл игру. Игра шла на секнуды сука. Фарм вернее, и правильность собирание итемов все решила. Победа хорошо, но сука что двум уебкам руским сфу и фуре завез виныч это хуево блять. :fffuuu:

так сф русский или украинец ?


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лузстрик 11 эт норм?

ебать

даже у меня 10 максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

лузстрик 11 эт норм?

нехуй стуком играть

кароче начал игру, пацан пикнул нукса пишет мид, ну я дума норм вс пака заебца, я иду в легкую фармиь для меня пикают цмку , и тут уебок пикает сфа и пишет мид. Ну ахуеть теперь, еще и хохол сука. Естественно умирает на фб, нукс сильно терпит в харде, ах да за меня еще был фурион который НИРАЗУ никуда не прилетел и офк улт по кд. ПРОСТО ПО КД СУКА . Ну блять еле как выиграл игру. Игра шла на секнуды сука. Фарм вернее, и правильность собирание итемов все решила. Победа хорошо, но сука что двум уебкам руским сфу и фуре завез виныч это хуево блять. :fffuuu:

нехуй пла пикать

Ну теперь насосался на тимбере ну бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

ибо нехуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикаю спектру-выигрываю игру)спасибо ребятам,которые советовали собирать через транквилы,барабаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче начал игру, пацан пикнул нукса пишет мид, ну я дума норм вс пака заебца, я иду в легкую фармиь для меня пикают цмку , и тут уебок пикает сфа и пишет мид. Ну ахуеть теперь, еще и хохол сука. Естественно умирает на фб, нукс сильно терпит в харде, ах да за меня еще был фурион который НИРАЗУ никуда не прилетел и офк улт по кд. ПРОСТО ПО КД СУКА . Ну блять еле как выиграл игру. Игра шла на секнуды сука. Фарм вернее, и правильность собирание итемов все решила. Победа хорошо, но сука что двум уебкам руским сфу и фуре завез виныч это хуево блять. :fffuuu:

так сф русский или украинец ?

ну блять, что украинец что русский какая нахуй разница. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лузстрик 11 эт норм?

нехуй стуком играть

не пизди, я в соло сосу :tusila-zavodila:


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плотненький такой гейм , хотя стата хуйня. сосали , сосали , я еле отпушивал лайны , т.к. прессинг пиздец какой , проебали мид , потом выиграли драку и пошли снисли трон нахуй.

http://dotabuff.com/matches/135625991


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такой альтаода и откуда оно вылезло? :hmm:


prodota.ru

5774c2cb1549.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зашли с другом поиграть попали на стак пиндосов с дсом тайдом инвокером и воедом :fffuuu:

 


Изменено пользователем Totenkopf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nyx кусок говна - убиваешь, убиваешь, а в замесе от тебя толку ровно 0

фу, фу нахуй

ебать ты даун пиздец :lol:

че за революция под шконарем :lol:

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикаю спектру-выигрываю игру)спасибо ребятам,которые советовали собирать через транквилы,барабаны

тебе просто везёл, скоро проебёшь 2-3 игры подряд и поймёшь, что спектра юзлесс


мой матчмейкинг:

BpCpVyA2QNE.jpg

?aid=68393824

Ненавижу людей с российским менталитетом головного мозга.

 

Essero: ну ты лс а я норм тип паб не абужу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и игра, драки 5х5 по кд после 10 минуты, драки за рошанов, за товера, ганги в смоке, давно я такого не видел, и я где-то 6к на байбеки проебал :lol:

похуй что проебали, зато получил удовольствие от игры

http://dotabuff.com/matches/135687098

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

лузстрик 11 эт норм?

нехуй стуком играть

не пизди, я в соло сосу :tusila-zavodila:

еблан ты стуком повыигрывал а теперь соло не тащиш потому что ты не топ поцан был в стуке

соси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лузстрик 11 эт норм?

нехуй стуком играть

не пизди, я в соло сосу :tusila-zavodila:

еблан ты стуком повыигрывал а теперь соло не тащиш потому что ты не топ поцан был в стуке

соси

 

еблан читай по слогам.

 

я и-гра-ю в со-ло


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такой альтаода и откуда оно вылезло? :hmm:

1d5f3f53e71e.gif

БТВ: Онле на победу , сегодя ночь, 1, максимум 2 человека стим в подписи, желательно мид\сап, без хуйни, без фида, стронги. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и игра, драки 5х5 по кд после 10 минуты, драки за рошанов, за товера, ганги в смоке, давно я такого не видел, и я где-то 6к на байбеки проебал :lol:

похуй что проебали, зато получил удовольствие от игры

http://dotabuff.com/matches/135687098

Если бы урса не был дауном и собрал бы бкб или вообще умел бы фармить это закончилось минут на 10-15 раньше.

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...