Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Taste

Конкурс Элитных Кулстори!

Рекомендованные сообщения

%D0%BF.jpg

Доброго времени суток, друзья. Что-то давненько на пд не было хороших кулстори, неплохо бы встряхнуть стариной.

 

Суть мероприятия весьма проста - вы пилите рассказ на абсолютно свободную тематику, написанный вами собственноручно (проверять на копирайт буду очень тщательно, так что лучше давайте играть по-честному), и по окончанию конкурса я выбираю победителя. Победитель будет выбран совершенно независимым образом, можете в этом не сомневаться. Если участников будет много, то конкурс пройдёт в 2 тура, победители в первом будут избраны путем народного голосования.

 

Теперь к самому приятному - призы. За первое место вы получаете тайтл крутого и уважаемого кулсторщика плюс ваш портрет (шарж, карикатуру, как уж захотите). Рисовать будет мой знакомый, уверяю вас, вам понравится. Возможно, за остальные места тоже что-то придумаем уже по ходу.

 

Постите свои кулстори здесь, я буду переносить в отдельный прикрепленный топик.

 

 

( ͡° ͜ʖ ͡°)

 

 

топик с кулстори


Изменено пользователем Taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть одна кулстори у меня как нас телки во Владимире продинамили на вписке. Хз пилить или нет. Сука не моуг сейчас фотки найти, но думаю найду


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, пили офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ВСТРЯХНИ СТАРИНОЙ


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, мб взлетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ВСТРЯХНИ СТАРИНОЙ

Встряхнул твоей старухой.

big36.gifbig36.gifbig36.gif

8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять?


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ВСТРЯХНИ СТАРИНОЙ

Встряхнул твоей старухой.

Эта шутка заслуживает аплодисментов. Даже встал со стула.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ВСТРЯХНИ СТАРИНОЙ

Встряхнул твоей старухой.

Эта шутка заслуживает аплодисментов. Даже встал со стула.

Есть два стула. На одном руки без пальцев точеные, на другом ингаляторы дрочёные. На какой сам сядешь, на какой мать посадишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ВСТРЯХНИ СТАРИНОЙ

Встряхнул твоей старухой.

Эта шутка заслуживает аплодисментов. Даже встал со стула.

Есть два стула. На одном руки без пальцев точеные, на другом ингаляторы дрочёные. На какой сам сядешь, на какой мать посадишь?

111


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я запилю стори!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем-с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ВСТРЯХНИ СТАРИНОЙ

Встряхнул твоей старухой.

Эта шутка заслуживает аплодисментов. Даже встал со стула.

Есть два стула. На одном руки без пальцев точеные, на другом ингаляторы дрочёные. На какой сам сядешь, на какой мать посадишь?

:lol::pray:

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жил хуесос звали его хроник

 

конец

 

сойдет за эпик?


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче. Рассказываю историю друга, как он летом поехал в США по ворк энд трэвэл и поднял себе мобилу.

 

В общем последние 2 дня. Вылет из Нью Йорка домой. Он и его одногруппник пошли прогуляться, заодно и потратить чутка заработанного бабла. Вот он решает купить себе мобилу. Заходит в магазин. Выбирает себе HTC sensation XL. Продавец говорит, мол, за 400 забирай, не вопрос. Ну ок. Даёт ему карточку, тот проводит через терминал. Выводит чек. А там 580 бачей. Охуеть, он же сказал 400!!!! Тот ему отвечает, мол, ещё за карту памяти на 32 гига, которую он не просил, за регистрацию в андроиде (!!!! ОНА БЕСПЛАТНАЯ НАХУЙ !!!!!!!) ну и ещё тырыпыры в жопе дыры, вот тебе и 580. Тот сразу на коня, говорит одногруппнику, мол, зови копов, ща будем разбираться. А продавец ему тычит правилами магазина, смысл в них был такой, что за срач с продавцом можно лишиться товара и не увидеть своих денег. Но говорит, что мол, ты парень нормальный, сотку я тебе верну. Проводит карточкой, сотка баксов вернулась. Но 480 вместо 400 всё равно хуйня однако получается. :hmm:

Ладно. Огорчённые возвращаются в хату. А снимали они её у русской эмигрантки. С виду такая, чисто русская мафия, тётя-шансон так сказать. После ещё и оказалось, что в XL нихуя нет слота для карты памяти, так-то. Ну тётка сразу придумала, как надо поступить. Мол, нужно звонить в банк, объяснить, что в магазине наебали и дали карту, когда не было даже слота. Они бабки вернут, с магазином сами разберутся, что это был за высер такой (охуеть блять страна :veselimsya: :veselimsya: ). И предупредила, мол, приедешь в Минск через 3 дня, сразу иди и снимай все бабки, ибо могут забрать обратно, если завтыкать. Позвонили, бабки вернули.

В Минске оказалось, что помимо тех 480 вернули ещё и лишнюю сотку, то есть вернули всю начальную сумму. Вот так вот в штатах на шару можно поднять телефон, да и ещё сотню на этом заработать :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем gr1nder

 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а чем всё закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Снял 580 бачей по приезду в Минск. Мобила у него на руках. Плюс сотку вернули тогда ещё в магазине. Итого на мобиле, за которую он должен был заплатить бабки, нагрел ещё сотню.

Его дело правое было. Его реально развести хотели. А в штатах такое не любят. Хз, хуй они конечно его найдут в Минске, но вроде на этот год визу снова дали, видимо, всё норм. А магаз соснул.


Изменено пользователем gr1nder

 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...