Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

GOGOMEL

Татуировки

  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хочу ахуенную татуху от шеи до локтя и шобы по лопатке проходила, но не знаю вообще что именно наебашить :fffuuu:

 

Квопу на пояснице хуярь , не прогадаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с битлами отличная идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image?view=image&format=raw&type=img&id=240

 

Ванилька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что не через K :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда перекрывать будешь?


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как узнать скольно постов в теме ?

 

а еще

если у тебя тату можно кусок кожи содрать ?

ну прям об асфальт ?

= бесплатное сведение тату ? :hmm:

у меня знакомый камень нагревал и сдирал им кожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3ivC1.png

 

нажимаешь на "746 ответов" и появляется таблица с количеством постов всех отписавшихся по ниспадающей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бугуртил, если бы хотел себе сделать, но увы)

 

вайтер, а что не так то?) пданиться чтоли нельзя теперь по идейным соображениям?

ты не в силах осознать чтоли, что я ни разу никому ничего не навязывал, какой вам чертям ислам, если вы, называя себя православными, делаете тату :lol:

Тут прямо все православные такие :lol:

Бтв я хз, стоит ли бить у этого парня? http://vk.com/tong_one

Вроде есть и неплохие работы, но тут же на их фоне какая нибудь лютая хуета :fffuuu:

Интересует на данный момент только треш-полька, он как раз по ней

ха, я бил в соседнем кабинете от него)))

 

14 общих друзей))

 

кстати вот только что вернулся с коррекции.

 

 

И ВНИМАНИЕ ВОПРОС: у нас возник спор - нужно ли носить пленку 3 дня, после нанесения татуировки?

я считаю, что не надо, и там болото будет, с которым тату хуй заживет нормально.

даже если менять пленку, то хуйня будет


Изменено пользователем fb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ВНИМАНИЕ ВОПРОС: у нас возник спор - нужно ли носить пленку 3 дня, после нанесения татуировки?

 

Хуже будет, если ты проебешься и занесешь туда инфекцию. Пленка не столько для заживления нужна, сколько для защиты.


dotabuff

86724543.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 2-4 часа у тебя образуется своя защитная пленка. а через сутки она становится еще сильнее.

 

пленка нужна, чтоб дойти из салона до дома и не занести туда инфекцию. я имел ввиду остальной период заживления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 2-4 часа у тебя образуется своя защитная пленка. а через сутки она становится еще сильнее.

 

пленка нужна, чтоб дойти из салона до дома и не занести туда инфекцию. я имел ввиду остальной период заживления

 

По-моему ты переоцениваешь способности своего организма. Тебе расхуяривают кожный покров, сукровица выделятся по кд. Пленка, которая образуется не настолько надежна. А остальные два дня это болото из сукровицы и д-пентанола (или как его там) просто ускоряет регенерацию кожи. Вообще, я не эксперт, уважаемые люди почитают - ответят.


dotabuff

86724543.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Грудина

8428192e4ebd723ee414d19323a4e52a.jpg

 

во збс прям

 

3ivC1.png

 

нажимаешь на "746 ответов" и появляется таблица с количеством постов всех отписавшихся по ниспадающей

спасибо, наконец-то узнаю, сколько я хуярю в топике готики постов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Taste 62

-Z-t-1-m-Q- 53

GOGOMEL 52

iDoter 45

Avocado 35

fULL_tHrottle 30

Borz1k 20

YouDontKnowMe 20

да кстати, как вы смотрите эту стату?


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а что с родинками делать ? у меня их достаточно много, несколько уже удалял, те что мешали, но все равно много.

Они мешать будут тату сделать ?


Изменено пользователем 3xac7

brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Taste 62

-Z-t-1-m-Q- 53

GOGOMEL 52

iDoter 45

Avocado 35

fULL_tHrottle 30

Borz1k 20

YouDontKnowMe 20

да кстати, как вы смотрите эту стату?

уже ответил тейст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 2-4 часа у тебя образуется своя защитная пленка. а через сутки она становится еще сильнее.

 

пленка нужна, чтоб дойти из салона до дома и не занести туда инфекцию. я имел ввиду остальной период заживления

 

По-моему ты переоцениваешь способности своего организма. Тебе расхуяривают кожный покров, сукровица выделятся по кд. Пленка, которая образуется не настолько надежна. А остальные два дня это болото из сукровицы и д-пентанола (или как его там) просто ускоряет регенерацию кожи. Вообще, я не эксперт, уважаемые люди почитают - ответят.

наоборот никаким образом это болото не способствует заживлению, а наоборот

 

родинки не мешают бтв. вроде можно по ним бить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 2-4 часа у тебя образуется своя защитная пленка. а через сутки она становится еще сильнее.

 

пленка нужна, чтоб дойти из салона до дома и не занести туда инфекцию. я имел ввиду остальной период заживления

 

По-моему ты переоцениваешь способности своего организма. Тебе расхуяривают кожный покров, сукровица выделятся по кд. Пленка, которая образуется не настолько надежна. А остальные два дня это болото из сукровицы и д-пентанола (или как его там) просто ускоряет регенерацию кожи. Вообще, я не эксперт, уважаемые люди почитают - ответят.

наоборот никаким образом это болото не способствует заживлению, а наоборот

 

родинки не мешают бтв. вроде можно по ним бить

Кароче в жару домой возвращался, пришёл домой, убрал эту ебучую плёнку, а под ней на самом деле болото, и кожа была, как будто после 5 часов в воде. Не думаю, что это на пользу идёт. Лучше по кд мыть, ну или протирать влажными салфетками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

06c5139c3620.jpg

Скок такая стоит?


 

Мой 1х

eeb84d51b0ff.png

 

 

10a2088cd339.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

06c5139c3620.jpg

Скок такая стоит?

ахуенно кстати

думаю за 1 сеанс можно сделать. (5к в среднем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...