Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

одна тима из рашки 100% прямой инвайт получила бы, вп просто забрали инвайт империи


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одна тима из рашки 100% прямой инвайт получила бы, вп просто забрали инвайт империи

фанник забрал инвайт империи, я бы сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, залип на водах с первого инта. Какой же писечки м5 против навей не хватило

Не хватило обыграть в группе Mith.trust и выйти в лёгкую сетку мумов.

нет, потому что донный сильверкросс из муфк собрал сию на аме и слили игру раньше и по тайм-рейтингу попали на нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, залип на водах с первого инта. Какой же писечки м5 против навей не хватило

Не хватило обыграть в группе Mith.trust и выйти в лёгкую сетку мумов.

нет, потому что донный сильверкросс из муфк собрал сию на аме и слили игру раньше и по тайм-рейтингу попали на нави

М5 по тайм рейтингу вышли со 2 места. Если бы они выиграли третью игру, то они бы вышли с первого и попали в другую сетку. Вроде так было.

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

находятся личности которые думают что можно подгореть от того что бомжам дали инвайт :lol: Им дали от безысходности, потому что нет в рашки команд которые заслужили инвайт (исключение старые имперцы). Ни роксы, ни ВП, ни империя(новые), ни элпрайд. Но так как дота в россии по популярности уступает только китаю, то фрог обязан инвайтнуть хотя бы одну команду, вот вам и повезло, ничего более.

И о каких успехах команды вы тут говорите вообще? топ1 дефенза ОНЛАЙН? как вообще можно судить о скиловости команды по онлайн чемпам? :avtorklif: А все ланы были полностью провалены вашей любимой командой (СЛ 3й, 4й и 5й сезоны, техлабс, ну и ЕМС тоже провал) Исключение тут одно, это асус, где нави были уже в говне.

То что НСу, и СНЕГУ, просто повезло (ну как повезло - их везение, это зерогравити, который себя обмазал говном когда выгнал лоста и смайла, и империю тоже окунул в парашу. и после этого Снг дота окончательно умерла , . ). У меня все. :nate:


Изменено пользователем Sergo_Tim

5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не переживай, просто матча ЧЕСТИ не было, так бы рокс кис пригласили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не переживай, просто матча ЧЕСТИ не было, так бы рокс кис пригласили

а у вас все еще тлеет господин :rickroll:

буду адекватным и манерным

   -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух прям бамбалейла)) бамбануло от прямого инвайта, че делать)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не понял, это он о ком?

66603945.png

в топике рокс кис ищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гц, хуле, есть ру-тима на ти3. Всяко лучше м5 год назад, не будет такого позора для России

:trollface: :trollface:


Мое Криминальное Чтиво

f9dd5fbc9042.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не понял, это он о ком?

66603945.png

в топике рокс кис ищи

 

обитель зла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не понял, это он о ком?

66603945.png

в топике рокс кис ищи

 

обитель зла

 

Обитель далбоебов


Спойлер на TI5

b7069de37030d29cba987acb84712c4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

НС, как наглухо отбитый долбоеб, считает что все фанаты Дреда - это 16летние школьники...

Мне порой аж жалко его: бабу трахает лучший друг, в команде одни криворукие олени, у которых на любом лане руки трясутся как после недельной пьянки :trollface: , 95%дота комьюнити его мягко говоря недолюбливает, еще и на вид он как бомж Валера с третьего подъезда :lol:...

В общем удачи, надеюсь выступят лучше чем м5 на ти2


Изменено пользователем Sergo_Tim

5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НС, как наглухо отбитый долбоеб, считает что все фанаты Дреда - это 16летние школьники...

Мне порой аж жалко его: бабу трахает лучший друг, в команде одни криворукие олени, у которых на любом лане руки трясутся как после недельной пьянки :trollface: , 95%дота комьюнити его мягко говоря недолюбливает, еще и на вид он как бомж Валера с третьего подъезда :lol:...

В общем удачи, надеюсь выступят лучше чем м5 на ти2

 

это все знают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НС, как наглухо отбитый долбоеб, считает что все фанаты Дреда - это 16летние школьники...

Мне порой аж жалко его: бабу трахает лучший друг, в команде одни криворукие олени, у которых на любом лане руки трясутся как после недельной пьянки :trollface: , 95%дота комьюнити его мягко говоря недолюбливает, еще и на вид он как бомж Валера с третьего подъезда :lol:...

В общем удачи, надеюсь выступят лучше чем м5 на ти2

Еще один знаток цифр :lol:

Btag - pHawkkk#2721

Steam - mms233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НС, как наглухо отбитый долбоеб, считает что все фанаты Дреда - это 16летние школьники...

Мне порой аж жалко его: бабу трахает лучший друг, в команде одни криворукие олени, у которых на любом лане руки трясутся как после недельной пьянки :trollface: , 95%дота комьюнити его мягко говоря недолюбливает, еще и на вид он как бомж Валера с третьего подъезда :lol:...

В общем удачи, надеюсь выступят лучше чем м5 на ти2

Еще один знаток цифр :lol:

бля, про твою бабушку забыл, сорр! 94%

5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали дауны врываться в топан, писать что нс бомж, вспоминать инцидент с козой. у всех поголовно сиги с дредом, а потом пишут, что фаны роксов не 16ти летние школьники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали дауны врываться в топан, писать что нс бомж, вспоминать инцидент с козой. у всех поголовно сиги с дредом, а потом пишут, что фаны роксов не 16ти летние школьники

Нет, ты что, фанаты роксов сплошь серьезные люди в костюмах да с кожаными партфельчиками :lol:


Btag - pHawkkk#2721

Steam - mms233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...