Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Гость self.owner

Сами вы ничего не можете. :zloy:

При нормальном пике он даже обоссаный на лайне будет приносить огромную пользу для команды.

fixed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше было 50% вра на нем. Сейчас стало под 56 :hmm: А вообще нравится герой :^^: И потерпеть хорошо может, и на лайне побить лица с адекватным саппом.

 

мидас ведь дает неибический ас еще, а не только фарм

я думаю с включенным момом и мидасом войд бьет с такой скоростью, с которой бы бил если у него бабочка была

Прочитал пост, подняло настроение. Интересно, он знает, что мом дает больше скорости, чем мидас + бабочка? :trollface:


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше было 50% вра на нем. Сейчас стало под 56 :hmm: А вообще нравится герой :^^: И потерпеть хорошо может, и на лайне побить лица с адекватным саппом.

 

мидас ведь дает неибический ас еще, а не только фарм

я думаю с включенным момом и мидасом войд бьет с такой скоростью, с которой бы бил если у него бабочка была

Прочитал пост, подняло настроение. Интересно, он знает, что мом дает больше скорости, чем мидас + бабочка? :trollface:

Воид на лайне не может ничего, т.к нет нюка, его загнобит под вышку любая трипла и возможно даже дабла.

Мом дает меньше скорости чем мидас+бабочка некоторым героям. Например тини. У тини маленькая базовая скорость атаки в ульте, а мом дает прирост от %-ной скорости атаки, тогда как мидас и бабочка дает фиксированный буст. И много агилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты, я вижу, прошаренный.

Скорость атаки напрямую складывается. 1 агилити = +1% прирост к скорости атаки.

100>30+30+30

Хватит уже глупости писать.

На счет лайна. Войд + 1 сап нормально стоят против большинства дабл лайнов и хорошо там дерутся. То что ты этого не знаешь, говорит о твоем незнании/неумении.

Конечно, против всяких личей + ренж сап все очень неприятно(и может быть ужасно), но потерпеть лвл можно. С остальными можно свободно фармить или агрессировать.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где твой стрик на джаггере с рапирой в д2?


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где твой стрик на джаггере с рапирой в д2?

Я джаггой не занимаюсь, писал же не 1 десяток раз. Так, под настроение иногда им бегаю. Потом будет третья темка, но когда, неизвестно. И это будут не стрики, а гейм плей.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ах, да.

 

Deal with it

6341ff4c5929.png

 


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость akon

Ах, да.

 

Deal with it

6341ff4c5929.png

 

какой кда на воеде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему везде мом и аганим? Выдрочка одного билда.


sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему везде мом и аганим? Выдрочка одного билда.

Не везде. Ты ведь не знаешь, как я собираюсь и в каких ситуациях, и почему. А это очень важно в многих играх.

В данный момент аганим я беру, когда могу позволить себе не брать бкб (при соответствующей игре, т.е. победной или когда там почти нету в этом смысла, что бывает редко, либо и то, и другое, да и вообще, даже в тех случаях беру после критов) или 5-ым/6-ым слотом. А мом почти всегда нужен. Могут быть случаи, когда его не стоит брать, но таких не было в последнее время.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что плохого в одном билде лол) если он работает :nate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ничего плохого. Просто не люблю ни мом, ни аганим на воиде. Хоть мом и очень хорошо сидит на нём. Не знаю, ну не нравится мне этот артефакт. До ласт патча последние игры я делал кор мидас-пт-бф-мкб. Убивать начинал только после появления мкб, а до этого онли помогал куполом в тимфайтах и старался застилить там-сям. Докупал потом бабочку и криты, да. А сейчас, после подорожания мидаса, даже не знаю, дота стала ещё менее терпильной. Месиво, фраги, хз как фармить воида во время такого карнавала.


sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А им и не надо постоянно фармить. По кд купола фраги делать, либо помогать тиме с тпшкой. Еще на лайне можно что-то придумать, ибо баши + подача очень сильная. Соло килы делаются почти на любом после мома + бф + пт, а может и даже раньше.

Мидас я вообще делаю очень редко, когда на лайне нечего предпринять + тебе дают фри фармить и враг ну ОЧЕНЬ осторожен. В других случаях он выходит боком, иногда и очень печально.

И зачем тебе мкб? Он как к прибавке урона дает так себе. И у тебя есть купол, который снимает любой уровот с соперника.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мом самый профитный айтем для войда, т.к. чем выше ас тем чаще баши, а баши это помимо станов много урона, поэтому даже без купола 1 на 1 от войда практически невозможно убежать. За 1 баш под момом войд успевает сделать 3 удара, а там и еще один баш может прокнуть...

Люблю сборку мидас пт мом маленькие криты дальше либо бкб либо аганим, иногда против пивного/мортредки делаю сразу мкб, дальше собственно грейд в буризу. самый дешевый(быстрый) и наиболее профитный итембилд как раз мом+криты, т.к. нереально много дмжа и башей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мкб дает атак спид же :trollface: Ну и мини баши, тоже полезно. Дешевле бабочки и больше урона даёт.


sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мом самый профитный айтем для войда, т.к. чем выше ас тем чаще баши, а баши это помимо станов много урона, поэтому даже без купола 1 на 1 от войда практически невозможно убежать. За 1 баш под момом войд успевает сделать 3 удара, а там и еще один баш может прокнуть...

Люблю сборку мидас пт мом маленькие криты дальше либо бкб либо аганим, иногда против пивного/мортредки делаю сразу мкб, дальше собственно грейд в буризу. самый дешевый(быстрый) и наиболее профитный итембилд как раз мом+криты, т.к. нереально много дмжа и башей

Аганим рефреш и воид никаво не отпускает))) самая тру сборка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не согласен с тем, что мкб дает мало профита

да это топовый дпс айтем


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...