Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Все равно имба. Контроль бкб на 4с + дмг и пасива имбовая вещ. Все равно остается актуальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналитики в деле :pray:


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не во мне ( 6 лет на карри), а в героях.

Герой без баша, и которому башер не тарят, разъебывает другого??

6 лет на карри :lol: :lol: :lol: :lol:

+ у войда бэктрак

 

в целом спектра вообще ничего не может против него

если офк с мантой и ультой на реке по сути 4х1 его будет пиздить с диффузами и макшенным дезолейтом

ну и то куполом перевернуть это дело всегда возможно


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не во мне ( 6 лет на карри), а в героях.

Герой без баша, и которому башер не тарят, разъебывает другого??

6 лет на карри :lol: :lol: :lol: :lol:

+ у войда бэктрак

 

в целом спектра вообще ничего не может против него

если офк с мантой и ультой на реке по сути 4х1 его будет пиздить с диффузами и макшенным дезолейтом

ну и то куполом перевернуть это дело всегда возможно

 

Войд от чаос найта зато отлетает один на один.


Евгений, ты дурак? все страты принадлежат какому-либо коллективу, тини-висп, троль-магнус(нави), слардар-дазл (Алики) © Никита Tika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Войд без фарма(мьельнира и критов) возможно, а нормальный раскладывает за купол любой подобный таргет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикаю омни, фармлю аганим, контрю ету хуйню

http://ru.dotabuff.c...tches/962808290

Ты бы еще скинули игру пртив 5 сапортов. Тем более игра в одну калитку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Войд без фарма(мьельнира и критов) возможно, а нормальный раскладывает за купол любой подобный таргет.

 

Можешь затестить, даже с рапирой войд в большинстве случаев отлетает. Цк с мантой. Войд может его убить только в случаях если: сразу цель угадает, что мало вероятно, или если цк не успеет прожать ульту и манту. Единственный вариант не пробовал войд с бкб, тогда мб не отлетит за стан после купола. А если каким-то образом инициирует цк, то тут гг сразу. За 3-4 сек стана он войда просто сотрет.


Изменено пользователем СulturedChen

Евгений, ты дурак? все страты принадлежат какому-либо коллективу, тини-висп, троль-магнус(нави), слардар-дазл (Алики) © Никита Tika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Войд без фарма(мьельнира и критов) возможно, а нормальный раскладывает за купол любой подобный таргет.

 

Можешь затестить, даже с рапирой войд в большинстве случаев отлетает. Цк с мантой. Войд может его убить только в случаях если: сразу цель угадает, что мало вероятно, или если цк не успеет прожать ульту и манту. Единственный вариант не пробовал войд с бкб, тогда мб не отлетит за стан после купола.

да войд может с 1 блинка отлететь. 4х кратный урон по сути а если еще криты будут это пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Войд без фарма(мьельнира и критов) возможно, а нормальный раскладывает за купол любой подобный таргет.

 

Верно, а если не отлетит, то пара тычек от 7 иллюзий и все.


Евгений, ты дурак? все страты принадлежат какому-либо коллективу, тини-висп, троль-магнус(нави), слардар-дазл (Алики) © Никита Tika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналитики блять ахахах :petro:

ну вы больше мжолниров собирайте, еще не такую хуйню писать будете))

 

даунята сук :lol:


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аналитики блять ахахах :petro:

ну вы больше мжолниров собирайте, еще не такую хуйню писать будете))

 

даунята сук :lol:

 

А затестить слабо? И выложить свои результаты?

 

ЦК: Пт, Сатаник, Мкб, Кираса, Манта, ну и Тараска например. Войда как хочешь. Можешь рапиру даже положить. Ну с сапогом естественно, т.е 5 слотов на твой выбор + сапог, полагаю что ПТ.


Изменено пользователем СulturedChen

Евгений, ты дурак? все страты принадлежат какому-либо коллективу, тини-висп, троль-магнус(нави), слардар-дазл (Алики) © Никита Tika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Войд без фарма(мьельнира и критов) возможно, а нормальный раскладывает за купол любой подобный таргет.

 

Можешь затестить, даже с рапирой войд в большинстве случаев отлетает. Цк с мантой. Войд может его убить только в случаях если: сразу цель угадает, что мало вероятно, или если цк не успеет прожать ульту и манту. Единственный вариант не пробовал войд с бкб, тогда мб не отлетит за стан после купола.

да войд может с 1 блинка отлететь. 4х кратный урон по сути а если еще криты будут это пиздец.

против таких героев можно на верочку бф и криты войду собрать, а криты чаоса не такая вещь, на которую можно серьезно рассчитывать

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналитики блять ахахах :petro:

ну вы больше мжолниров собирайте, еще не такую хуйню писать будете))

 

даунята сук :lol:

 

А затестить слабо? И выложить свои результаты?

 

ЦК: Пт, Сатаник, Мкб, Кираса, Манта, ну и Тараска например. Войда как хочешь. Можешь рапиру даже положить. Ну с сапогом естественно, т.е 5 слотов на твой выбор + сапог, полагаю что ПТ.

чет в шепот с тебя дауна

пт бф крит бкб мом рефреш - дефолтный закуп

но я тебя огорчу, после первого же купола у тебя отлетят все копии и ты останешься один

я даже второй купол в тебя тратить не буду, ты без копий ниче ваще из себя для войда не представляешь


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналитики блять ахахах :petro:

ну вы больше мжолниров собирайте, еще не такую хуйню писать будете))

 

даунята сук :lol:

 

А затестить слабо? И выложить свои результаты?

 

ЦК: Пт, Сатаник, Мкб, Кираса, Манта, ну и Тараска например. Войда как хочешь. Можешь рапиру даже положить. Ну с сапогом естественно, т.е 5 слотов на твой выбор + сапог, полагаю что ПТ.

чет в шепот с тебя дауна

пт бф крит бкб мом рефреш - дефолтный закуп

но я тебя огорчу, после первого же купола у тебя отлетят все копии и ты останешься один

я даже второй купол в тебя тратить не буду, ты без копий ниче ваще из себя для войда не представляешь

 

Ясно, оскорбления, и неспособность доказать свои слова на неделе, пустословие. Делаю вывод. Общаться с этим товарищем не о чем. удачи.


Евгений, ты дурак? все страты принадлежат какому-либо коллективу, тини-висп, троль-магнус(нави), слардар-дазл (Алики) © Никита Tika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты с ним еще три дня не сможешь пообщаться :rickroll:

если хочешь, можешь мне ответить, если нет - жди местных задротов войда


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1413893051' post='14828790']

ты с ним еще три дня не сможешь пообщаться :rickroll:

если хочешь, можешь мне ответить, если нет - жди местных задротов войда

 

А мне с ним и не надо общаться больше, я почитал его сообщения в других темах, слово "даун" у него любимое. Типичный боксер по переписке.

 

По сабжу оч. проблемно убить войдом всех иллюзий у которых около 4500 хп. И туча брони. Я сегодня еще потестю с товарищем все возможные сборки.

 

Меня еще привлекает идея рефрешера на Цк, только я не уверен, хватит ли ему маны. Порядко 9 копий получится + сам цк - весьма сурово, вместо мкб например, все равно против войда не работает.


Изменено пользователем СulturedChen

Евгений, ты дурак? все страты принадлежат какому-либо коллективу, тини-висп, троль-магнус(нави), слардар-дазл (Алики) © Никита Tika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню с кентами в реале был срач насчет этих героев

по кд на рошане в тест-моде сводили 6слотовых героев, ну с пт офк, без рапир, бкб, блейдмейлов и гостов

 

хаос реально войда убивал из 10 раз 6-7

ну это в первой дотке было офк

там еще бывали рофлы, когда купол стопил анимацию ульта хаоса, и в итоге войду некого было бить вообще, но абузить это было невозможно


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаос действительно силен против войда.


Евгений, ты дурак? все страты принадлежат какому-либо коллективу, тини-висп, троль-магнус(нави), слардар-дазл (Алики) © Никита Tika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикаю омни, фармлю аганим, контрю ету хуйню

http://ru.dotabuff.c...tches/962808290

Ты бы еще скинули игру пртив 5 сапортов. Тем более игра в одну калитку.

Ты прикалываешься? :lol: Сомневаюсь, что у тебя были бы шансы победить в этой игре. Ох уж эти диванные аналитики.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикаю омни, фармлю аганим, контрю ету хуйню

http://ru.dotabuff.c...tches/962808290

Ты бы еще скинули игру пртив 5 сапортов. Тем более игра в одну калитку.

Ты прикалываешься? :lol: Сомневаюсь, что у тебя были бы шансы победить в этой игре. Ох уж эти диванные аналитики.

Ты просто идеально все сделал. А когда делаешь все идеально - кажется типа легко. + на графиках видно. Но офк, решал ты эту игру, скорее всего грамотными куполами.


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...