Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1378764695' post='11687286']

Недавно играли в пабе, стоял кункой на лайне с ним эдаким суппортом, давал ластхитить, прогонял всяких нерубов с рики. Потом этот педрила нафармил мидас и ушел в лес минут на 30. План был дать ему отожратьсяи заслать потом автоатакой на трон. Понятное дело в замесах он тоже особо не учавствовал. Тима конечно попалась тех еще днищ, ну и я решил отыграть роль саппорта до конца, покупал варды хуле. Хотя при этом кое-как на бф и кристалис набомжевал. Ну вот и вышел он из леса, и оказалось что хоть под куполом он сжирал там баньшу и того же неруба если тот не уходил в ульт, а вот потом тот же рики в тумане на пару с кем-нить его успешно убивали. И вот тут я почувствовал себя крайним дибилом, ибо если бы я изначально фармил для себя и не спускал бабло на варды, к 35 минуте я бы одним критическим ударом тайдбрингера, минусовал бы всю тиму, включая педрил в инвизе. Так что хуйня этот ваш войд.

 

Саппортил на кунке - собрал бф.

Скажи, пожалуйста, зачем кунке, тем более саппорту, бф?

удачный вопрос, жду ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Видимо он из воздуха их синтезировал, раз фарм на лайнах всю игру другим отдавал. Цмка там с миру по нитке на урну, даггер себе потихоньку собирает, а сапортящий Кунка так хоп! и бф с критами.

п.с. Кунка всасывает лейтам.


Изменено пользователем knuckles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парниша думает, что потратить деньги полученные за 2 пачки нейтралов или 3 крипса на лайне и купить раз в 6 минут варды - это неибаться саппорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RedHotChiliPerec

мом криты -2 за купал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1378764695' post='11687286']

Недавно играли в пабе, стоял кункой на лайне с ним эдаким суппортом, давал ластхитить, прогонял всяких нерубов с рики. Потом этот педрила нафармил мидас и ушел в лес минут на 30. План был дать ему отожратьсяи заслать потом автоатакой на трон. Понятное дело в замесах он тоже особо не учавствовал. Тима конечно попалась тех еще днищ, ну и я решил отыграть роль саппорта до конца, покупал варды хуле. Хотя при этом кое-как на бф и кристалис набомжевал. Ну вот и вышел он из леса, и оказалось что хоть под куполом он сжирал там баньшу и того же неруба если тот не уходил в ульт, а вот потом тот же рики в тумане на пару с кем-нить его успешно убивали. И вот тут я почувствовал себя крайним дибилом, ибо если бы я изначально фармил для себя и не спускал бабло на варды, к 35 минуте я бы одним критическим ударом тайдбрингера, минусовал бы всю тиму, включая педрил в инвизе. Так что хуйня этот ваш войд.

 

Саппортил на кунке - собрал бф.

Скажи, пожалуйста, зачем кунке, тем более саппорту, бф?

" АБУЗ СЛЕША, ТЫ ЧО"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы дефить/сжирать нейтралов. Не поймите меня неправильно, грамотный войд в лейте страшный сон, однако ту имбу во времена варика мы уже врядли увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебки которые собирают мидас и мом сразу ГОРИТЕ В АДУ НАХУЙ.

 

Да и озвучка у него охуенная, со спектрой в дуете спеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебки которые собирают мидас и мом сразу ГОРИТЕ В АДУ НАХУЙ.

собираю мом без тапка на 6 за купол обычно убиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если все идет очень плохо , а мидас был на 4ой минуте , почему бы не рашнуть мом ? вполне адекватная идея , в некоторых случаях

 

+ в солоке фаст мом решает , особенно если нужно воевать


Изменено пользователем Инрейдж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если все идет очень плохо , а мидас был на 4ой минуте , почему бы не рашнуть мом ? вполне адекватная идея , в некоторых случаях

 

+ в солоке фаст мом решает , особенно если нужно воевать

Всё идёт плохо - но мидас на 4 минуте :lol: :lol: :lol:

 

так не бывает офк

мом вообще раковый арт, даже в пабе

итак хп не густо, а тут еще 30% экстра урона, ясно-понятно, что надо только вовремя включать, то войд всегда на виду, обязательно хотя бы 1 продуманный противник не попадёт в купол и эта скорость атаки в маске будет юзлес в итоге

 

пмс+мидас+пт+бкб+мкб+мжолнир+аганим :nate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бывет , прикинь нафармил ты мидас , а потом вражеский мид и фура(любой другой роумящий\и т.д. уебан) разьебали тебя , твой лайн нахуй с хлайнером на пару , фармить тебе не дают , т.к. это паб 50% тима отбитых , бкб бф ток к 25 минуте , а тут можно фаст мом собрать и попытаться исправить положение , залетая в нужные моменты , подфармливая лес \ лайн .

 

ну или твой сапп тупой уебан ушел куда то (точно не стакать и не ставить варды)

 

вообщем в пабе много хуйни может произойти , а т.к. ты войд , все враги будут приоритет на тебя ставить , пока твоя команда занимается чем то (в смоуке фуру в лесу ищет )


Изменено пользователем Инрейдж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если все идет очень плохо , а мидас был на 4ой минуте , почему бы не рашнуть мом ? вполне адекватная идея , в некоторых случаях

 

+ в солоке фаст мом решает , особенно если нужно воевать

chiken.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебки которые собирают мидас и мом сразу ГОРИТЕ В АДУ НАХУЙ.

 

Да и озвучка у него охуенная, со спектрой в дуете спеть.

 

Что не так-то? Назначение у артефактов разное. Хуйню сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебки которые собирают мидас и мом сразу ГОРИТЕ В АДУ НАХУЙ.

 

Да и озвучка у него охуенная, со спектрой в дуете спеть.

 

Что не так-то? Назначение у артефактов разное. Хуйню сказал.

Ну ок, гуру доты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не нерфанули армлет играл так:

фастом фармиш доминатор, приручаеш крипа и даеш контроль сапорту. Он ходит по лесу вместе с крипом добивая мобов моим крипом. засчет этого я когбудтобы фармлю и лес и лайн. сапорт же получает эксп.

затем покупаю пт и раскладываю доминатор на армлет с момом, и покупаю бф или криты( как пойдет).

Просто бегаеш и ебеш всю карту.

Воот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маел и манта на войде полный рак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...