Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет до 40.000 руб. - т.3

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В мое время таких оверклокеров ситилиньщиков к стене без раздумий ставили.

 

А вообще спор - критерий истинности. Гегель


Изменено пользователем F1sher

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в стоке он выше 20 градусов не греется в 3 кризисе

шта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спор - детектор школьников. Двапой.

десу

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в корпусе стандартные дырки для атх и матх

современные интелы потребляют меньше твоего, куллер прийдется менять

разъем на видео стандартный, правда 1гб памяти маловато для фул хд

 

кинь магазин и фишер тебе посоветует

пох какой магазин я потом посмотрю где покупать буду

главное скиньте мне конфигурацию в 20000 руб

и кстате если всю эту хуйню поменяю (мать процессор кулер), ПБ получается менять не надо? разъёмы подойдут все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает с чего вы тут такой лютый дискач устроили. Я за топиком слежу регулярно,дабы в потоке железа быть на всякий,батиста\робилл всегда делали нормальные сборки,тут врывается какой-то клоун,с латентным пидарком на аве,и старички внезапно и без боя сдают свою территорию. Вы ёбу дали? Таким как фишер вообще надо закрывать доступ в железо. Парнишка в железе то не шарит,ему место на д2сру,там такие сборки прокатывают,но не здесь,здесь всё-таки есть шарящие парни,и аудитория вменяемая,покупают то что советуют. Соберитесь уже что-ли,а то смотреть на вас стыдно.

 

а по поводу 4670К - батиста,ты погорячился про плату в цену проца. Я делал полную сборку другу через этот проц,с вот этой платой и охладом:

 

http://www.citilink..../778244/<br />http://www.citilink....<br /><br />Проц пока не разгонялся,ибо смысла нету,в стоке он выше 20 градусов не греется в 3 кризисе. офк это игры,там не та нагрузка. Спецсофтом его пока не гоняли. Но поглядите ка внимательнее на страницу материнки в ситилинке. Там же есть обзорчик поведения платы,на этом же процике. Посмотрите на частоты и температуры. О чём ещё говорить? Самая дешёвая плата для разгона держит его 4.5ггц,и даже 5,но это уже по грани ходит. Там без скальпеля и воды проблемно.

Ну нет. Я лишь вывел смысл с вышенаписанного. Так-то те же Айви и на дешевых P8Z77-V LX гоняются зашибись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в стоке он выше 20 градусов не греется в 3 кризисе

шта?

 

для тебя шок что не только катана умеет охлаждать? сорри за лайфхак=\

 

 

Хуй знает с чего вы тут такой лютый дискач устроили. Я за топиком слежу регулярно,дабы в потоке железа быть на всякий,батиста\робилл всегда делали нормальные сборки,тут врывается какой-то клоун,с латентным пидарком на аве,и старички внезапно и без боя сдают свою территорию. Вы ёбу дали? Таким как фишер вообще надо закрывать доступ в железо. Парнишка в железе то не шарит,ему место на д2сру,там такие сборки прокатывают,но не здесь,здесь всё-таки есть шарящие парни,и аудитория вменяемая,покупают то что советуют. Соберитесь уже что-ли,а то смотреть на вас стыдно.

 

а по поводу 4670К - батиста,ты погорячился про плату в цену проца. Я делал полную сборку другу через этот проц,с вот этой платой и охладом:

 

http://www.citilink...../778244/<br />http://www.citilink......<br /><br />Проц пока не разгонялся,ибо смысла нету,в стоке он выше 20 градусов не греется в 3 кризисе. офк это игры,там не та нагрузка. Спецсофтом его пока не гоняли. Но поглядите ка внимательнее на страницу материнки в ситилинке. Там же есть обзорчик поведения платы,на этом же процике. Посмотрите на частоты и температуры. О чём ещё говорить? Самая дешёвая плата для разгона держит его 4.5ггц,и даже 5,но это уже по грани ходит. Там без скальпеля и воды проблемно.

Ну нет. Я лишь вывел смысл с вышенаписанного. Так-то те же Айви и на дешевых P8Z77-V LX гоняются зашибись.

 

 

в случае с 1150 ты платишь на 1к больше за материнку. Проц стоит так же.

 

в корпусе стандартные дырки для атх и матх

современные интелы потребляют меньше твоего, куллер прийдется менять

разъем на видео стандартный, правда 1гб памяти маловато для фул хд

 

кинь магазин и фишер тебе посоветует

пох какой магазин я потом посмотрю где покупать буду

главное скиньте мне конфигурацию в 20000 руб

и кстате если всю эту хуйню поменяю (мать процессор кулер), ПБ получается менять не надо? разъёмы подойдут все?

 

не проще продать твой комп за десяточку,и собрать комп за 30?


Изменено пользователем IGS.Wo_OLfy)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте кулер под ASRock Z77 Extreme6 с i5 3570к офк что бы справлялся с разогнанным процом, бюджет на кулер до 4тыс.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в корпусе стандартные дырки для атх и матх

современные интелы потребляют меньше твоего, куллер прийдется менять

разъем на видео стандартный, правда 1гб памяти маловато для фул хд

 

кинь магазин и фишер тебе посоветует

пох какой магазин я потом посмотрю где покупать буду

главное скиньте мне конфигурацию в 20000 руб

и кстате если всю эту хуйню поменяю (мать процессор кулер), ПБ получается менять не надо? разъёмы подойдут все?

ты имеешь в виду блок питания?

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые топ-оп-оп - двухсекционники от TR и Noctua. SilverArrow SB-E и NH-D14 соотв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в корпусе стандартные дырки для атх и матх

современные интелы потребляют меньше твоего, куллер прийдется менять

разъем на видео стандартный, правда 1гб памяти маловато для фул хд

 

кинь магазин и фишер тебе посоветует

пох какой магазин я потом посмотрю где покупать буду

главное скиньте мне конфигурацию в 20000 руб

и кстате если всю эту хуйню поменяю (мать процессор кулер), ПБ получается менять не надо? разъёмы подойдут все?

ты имеешь в виду блок питания?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у тебя проц 20 градусов, то температура в комнате все 12 бха-ха


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в комнате минусовая ваще-та, так как напомню: 20 градусов - во время игры в крузис. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и с чего вы взяли, что надо брать мать в цену проца, пф

все это школобредни, мать имеет смысл брать более дорогую для доп. разьемов и интерфейсов

тем более в хасвеле контролере питания в процессоре, поэтому будет гнаться и с 4 фаз


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, сделайте норм сборку за 40к для игрового компа. А так же стриминг, компиляция.

Если можно повысить значительно работу компа, можете поднять планку до 45к.

Желательно днс. Город Орск.

Если можно существенно скинуть цену железу (4-5к) в другом магазине, то предлагайте его, только с доставкой в мой город.

Пожалуйста :)

Я уже 4 раза писал этот пост, ни разу мне не дали конфига. Правда 1 раза дали конфиг, но начался срач по этому поводу и я передумал.

Только вот такой в твоем Оргске выходит ,дешевле некуда или меняй видюху на 770

68da3bb51798.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помнится, тебе подгоняли и варианты магазинов, и сборку. Что не устроило? Я точно помню ДНСовский здоровенький кейс, что втарил.


Изменено пользователем BaTIsTa_rk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, быстренько оцените мне конфиг. Без кулеров пока еще, чет не могу найти на польском :trollface:

af3f400bb7ac5c1ff26295b7d8a9630c.png


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Память не та. БП староват будет. Ну и Хасвелл. Бери хоть проц проще, коль прогресс двигать собрался.


Изменено пользователем BaTIsTa_rk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Память не та. БП староват будет. Ну и Хасвелл. Бери хоть проц проще, коль прогресс двигать собрался.

по БП я ваще не в курсе че там и как на рынке, надо будет обновиться в этом плане.

Какой мне БП примерно брать на этот конфиг?

Да, память поменял на CL9


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в корпусе стандартные дырки для атх и матх

современные интелы потребляют меньше твоего, куллер прийдется менять

разъем на видео стандартный, правда 1гб памяти маловато для фул хд

 

кинь магазин и фишер тебе посоветует

пох какой магазин я потом посмотрю где покупать буду

главное скиньте мне конфигурацию в 20000 руб

и кстате если всю эту хуйню поменяю (мать процессор кулер), ПБ получается менять не надо? разъёмы подойдут все?

ты имеешь в виду блок питания?

да

вроде все есть, только видеокарту надо брать без доп питания (например hd7750) или 6 пиновым питанием


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...