Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет до 40.000 руб. - т.3

Рекомендованные сообщения

Поясни за вторую и первую часть графика? Слишком сильный разброс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая - играю доту, вторая - просто в главном меню нахожусь


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По стандарту просадка может до 5% быть. Судя по графику как раз в 5% укладываешся. Либо БП херня, либо загружен сильно.

Но это всё программные методы измерения. Не факт что это реальные числа.


Изменено пользователем Elun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кончено это все пиздежь. Нужно замерять аппаратно


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоны, а ктонить юзает амуде процы А серии, с встроенной графикой которые, вопросик есть:О


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзаю а8. графика на уровне карточек за 40 долларов


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос не про ето, если туда среднюю карточку ебануть кроссом, аля 7850, прирост сколько будет?:О и имеет ли смысл, чисто теоритический вопрос


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет. с этим процом только в интернетах сидеть и в дотку играть. на большее он не способен.


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подскажите, пожалуйста, сборку под доту, новые игры на макс конфигурации и мультимедия. Хочется что-то вроде i5 + GTX770, без SSD. Город - Питер. Бюджет ~35к.


Изменено пользователем Moors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

Ситилинк, СПб. Сборка. Залез на Gaming материнку от MSI на Z87 для возможного разгона по шине. Ну, а вообще, можно и B85 обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы проц взял 4670 вместо этой матери. :trollface: а разгон по шине - вообще для долбоебов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше "для долбоебов" только и был. И никто не жаловался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще раньше разгона ваще не было. и никто не жаловался.

 

к чему это вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с какого перепугу разгон по шине стал для долбоебов? Че-т я пропустил этот момент, видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с тех самых пор как для разгона стали выпускать специальные серии процессоров?

 

мб еще паять будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специальные серии, лишь стоящие дороже. Тут 3,8 можно легко взять, и не надо будет никаких сложных манипуляций производить. Если производитель не пишет крупным "АНЛОКЕД МУЛЬТИПЛАЙЕР", то это не значит, что надо с покерфейсом покупать проц, грезя о КРУТОМ ПРОЦЕ С БУКОФКОЙ К В КОНЦЕ, потому что с разгоном никак. С 4670 + какой-нибудь B85 вообще не вопрос, но заява о долбоебизме разгона по шине как минимум нелепо выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал звуковуху asus xonar phoebus solo и думаю взять к ней гарнитуру sennheiser game zero , как думаете я слишком в говне буду? вдруг можно чет дельное найти за эти деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специальные серии, лишь стоящие дороже. Тут 3,8 можно легко взять, и не надо будет никаких сложных манипуляций производить. Если производитель не пишет крупным "АНЛОКЕД МУЛЬТИПЛАЙЕР", то это не значит, что надо с покерфейсом покупать проц, грезя о КРУТОМ ПРОЦЕ С БУКОФКОЙ К В КОНЦЕ, потому что с разгоном никак. С 4670 + какой-нибудь B85 вообще не вопрос, но заява о долбоебизме разгона по шине как минимум нелепо выглядит.

3.8 "разгон" :pray:

 

ладно бы ебучая шина только частоту процессора контролировала, там нужно будет точно знать, что где и куда менять иначе начнутся синие экраны и прочие интересные вещи. и этот вариант явно не подходит обычным юзверям.

 

Заказал звуковуху asus xonar phoebus solo и думаю взять к ней гарнитуру sennheiser game zero , как думаете я слишком в говне буду? вдруг можно чет дельное найти за эти деньги

я не думаю что со всеми этими писиай звуковухами стоит ожидать чего-то сверхъестественного от звука. мб мне медведь на ухо наступил, но вот не слышу особой разницы между встроенной и своим sb zxr.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...