Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет до 40.000 руб. - т.3

Рекомендованные сообщения

но все это после видяшки офц. еще мышь надо присмотреть, а то моя g9x вообще помирает:(

 

Блядь да дерьмо твоя трешовая мидуза ,китайский ширпотреб как и сиберия это вообще не уши и динамики там пищалки из говна ,как можно вообще ровнять. 5 динамиков в медузе это вообще пиздец ,ты представь их качество что-то на уровне пискалки в телефонной трубке.

ты не юзал сибирь

я блядь говорю что были у меня стерео уши сони за 2.5к, они хуже звучали

и видимо и медузу тож не юзал

это игровые гарнитуры, а не тру наушники чтоб музычку гонять, пойми уже. хоть там динамики из тетриса, но если они дадут пиздатое позиционирование я их возьму

я блядь в кс без наушников захожу и вообще не понимаю что происходит в игре.


Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но все это после видяшки офц. еще мышь надо присмотреть, а то моя g9x вообще помирает:(

 

Блядь да дерьмо твоя трешовая мидуза ,китайский ширпотреб как и сиберия это вообще не уши и динамики там пищалки из говна ,как можно вообще ровнять. 5 динамиков в медузе это вообще пиздец ,ты представь их качество что-то на уровне пискалки в телефонной трубке.

ты не юзал сибирь

я блядь говорю что были у меня стерео уши сони за 2.5к, они хуже звучали

и видимо и медузу тож не юзал

это игровые гарнитуры, а не тру наушники чтоб музычку гонять, пойми уже. хоть там динамики из тетриса, но если они дадут пиздатое позиционирование я их возьму

я блядь в кс без наушников захожу и вообще не понимаю что происходит в игре.

Не юзал офк и не знаю что китайские клоны сиберии по звуку от оригиналов не отличатся,тк из 1 дерьма делается. У сони крутые уши всегда были в топах ,сейчас хз как дела обстоят конечно ,но если брать сони то только топ ,а за 2.5к офк может дерьмо какое. Как можно не понимать что происходит в игре на колонках ,если это более приближено к реальности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но все это после видяшки офц. еще мышь надо присмотреть, а то моя g9x вообще помирает:(

 

Блядь да дерьмо твоя трешовая мидуза ,китайский ширпотреб как и сиберия это вообще не уши и динамики там пищалки из говна ,как можно вообще ровнять. 5 динамиков в медузе это вообще пиздец ,ты представь их качество что-то на уровне пискалки в телефонной трубке.

ты не юзал сибирь

я блядь говорю что были у меня стерео уши сони за 2.5к, они хуже звучали

и видимо и медузу тож не юзал

это игровые гарнитуры, а не тру наушники чтоб музычку гонять, пойми уже. хоть там динамики из тетриса, но если они дадут пиздатое позиционирование я их возьму

я блядь в кс без наушников захожу и вообще не понимаю что происходит в игре.

Не юзал офк и не знаю что китайские клоны сиберии по звуку от оригиналов не отличатся,тк из 1 дерьма делается. У сони крутые уши всегда были в топах ,сейчас хз как дела обстоят конечно ,но если брать сони то только топ ,а за 2.5к офк может дерьмо какое. Как можно не понимать что происходит в игре на колонках ,если это более приближено к реальности?

да я не спорю, я их в акции выиграл какой то

так то нахуй они мне

ну так в том и дело что все это хуйня. вот например сидя за колонками которые перед тобой, даже если расстояние 2 метра между ними, голова на уровне динамиков и угол правильный. допустим карта даст 2, ты за кт на б, сел к примеру за машиной этой ебучей и слушаешь темку

с колонками ты может и услышишь что там бегут, может что бомбу дропнули, но то что двое пробежало в нижнюю темку а двое топают в верхней а посан с бомбой шифтил и кинул ее прямо за тобой-никогда

есть выход с 7.1 системой, но музыку на таком слушать-зашквар, да и норм 7.1 стоит дохуя.ну и в наушниках один хуй лучше будет понятно.

а вообще сибирь с магаза за 3700 и с китая за 1300 вообще не отличаются, ну кроме обоссаного удлинителя с аудиокартой такой же обоссаной

сравнивали с другом разницы вообще нет

по этому я и говорю что за 1300 это уши охуенные

а за 3700 они нахуй не нужны.


Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я изначально говорил про 7.1 колнки раз уж ты завел тему про 5.1 уши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> Выбор системного блока

> Гарнитура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я изначально говорил про 7.1 колнки раз уж ты завел тему про 5.1 уши)

епрст, да стоит состема 7.1 дохуя и не для кс-а того же явно, для батлфилда какого нить- заебись.

и в любом случае в ушах все четче. про 5.1 я не утверждал что они 100% пижже, я сказал что хочу купить. вот когда поюзаю тогда и скажу так это или нет, но говорят что они охуенны.

мне этот спор кажется бессмысленным ибо я уже давно определился с тем что покупать буду, и роккат мне в 2 раза дороже не нужен.колонки у меня есть и они меня устраивают вполне, только надо будет аудиокарту купить новую.

а по сабжу я вот думаю, ждать 8 поколения нвидиа или брать 760, потом менять бп и брать вторую 760.


Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты не понял сути ,лан проехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бп вентилем вниз или вверх? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно что вниз :lol:


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очень много ушей перетестил, 5.1 наушники сосут с заглотом у конфигурации с виртуальным 5.1 у X-Fi Elite Pro + Байеры открытые. Из всех более менее usb гарнитур, что мне реально понравились, это Logitech G35(посему себе такую приобрел. Сиберия - это отсоснейшее говно которое вообще неебу, кто покупает, в играх говно, в музыке ваще параша...


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но все это после видяшки офц. еще мышь надо присмотреть, а то моя g9x вообще помирает:(

 

Блядь да дерьмо твоя трешовая мидуза ,китайский ширпотреб как и сиберия это вообще не уши и динамики там пищалки из говна ,как можно вообще ровнять. 5 динамиков в медузе это вообще пиздец ,ты представь их качество что-то на уровне пискалки в телефонной трубке.

ты не юзал сибирь

я блядь говорю что были у меня стерео уши сони за 2.5к, они хуже звучали

и видимо и медузу тож не юзал

это игровые гарнитуры, а не тру наушники чтоб музычку гонять, пойми уже. хоть там динамики из тетриса, но если они дадут пиздатое позиционирование я их возьму

я блядь в кс без наушников захожу и вообще не понимаю что происходит в игре.

Не юзал офк и не знаю что китайские клоны сиберии по звуку от оригиналов не отличатся,тк из 1 дерьма делается. У сони крутые уши всегда были в топах ,сейчас хз как дела обстоят конечно ,но если брать сони то только топ ,а за 2.5к офк может дерьмо какое. Как можно не понимать что происходит в игре на колонках ,если это более приближено к реальности?

наушники Сони как были дерьмом , так и остались :nate: , мой аудиофил

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит очевидно?

очевидно что только долбоеб поставит бп против законов физики

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если бп снизу то вентилем вверх

очевидно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю какое расположение бпшника у олололо, но снизу его можно ставить и так и эдак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ебанутые? снизу ставят специально окошко с пылевым фильтром под бпшный вдув

о чем спор вообще

можно блять и на гвозди комп собрать но нахуй это надо :avtorklif:


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расп снизу. поставил вентилем вниз. внутри все таки амуде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если бп снизу то вентилем вверх

очевидно же

проорал в голосину

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...