Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

inso1ence

ДИЗБАЛАНС НЕРФ ЗАПИЛИ

Рекомендованные сообщения

прошел по ссылке

суть пла: не нафармил- не убил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не зарегистрировано еще ни одной единицы урона, которую нанесла бы иллюзия с радиком в замесе.

 

Потому что радик нихуя ей не дает :lol:

расскажи это наге.

И что нага?

дмг у иллюзий от радика не добавляется, врагов палит только один радик от самой наги.

 

Вот полезно пиздец :lol:

нага с радиком фармит 2 линии + лес просто изи, вывозит 500 крипов к 40 минуте лайк нп

то же самое пл

и фаст радик это имба энивэй, на ком бы он не был собран

С фаст радиком все твои иллюзии даже цмка одной новой нахуй пошлет. Ты теряешь дохуя денег в никуда я могу почти за такие же деньги собрать драмы+ дифуза и с таким же успехом фармить линию и лес еще и врагам пизды давать


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пл с дейдалусом и батерфляем не конрится, пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радик плу можно собрать если в начале игра попера, фрифарм+фб+тавера, на минуте 15 если только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С фаст радиком все твои иллюзии даже цмка одной новой нахуй пошлет. Ты теряешь дохуя денег в никуда я могу почти за такие же деньги собрать драмы+ дифуза и с таким же успехом фармить линию и лес еще и врагам пизды давать

Записываю, +180 хп - имбабуст, после него иллюзии не рассыпаются с аое. Заебали эти барабаны на каждом герое.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен чиф

будет хорошо контрить пла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С фаст радиком все твои иллюзии даже цмка одной новой нахуй пошлет. Ты теряешь дохуя денег в никуда я могу почти за такие же деньги собрать драмы+ дифуза и с таким же успехом фармить линию и лес еще и врагам пизды давать

Записываю, +180 хп - имбабуст, после него иллюзии не рассыпаются с аое. Заебали эти барабаны на каждом герое.

С одной новы уже не рассыплются.

И потом порежут нахуй эту цмку.

 

А с радиком только пощекочут немного.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С фаст радиком все твои иллюзии даже цмка одной новой нахуй пошлет. Ты теряешь дохуя денег в никуда я могу почти за такие же деньги собрать драмы+ дифуза и с таким же успехом фармить линию и лес еще и врагам пизды давать

Записываю, +180 хп - имбабуст, после него иллюзии не рассыпаются с аое. Заебали эти барабаны на каждом герое.

Суть в том что ты уже имеешь предмет а не дрочишь крипов на ебучий сакред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С фаст радиком все твои иллюзии даже цмка одной новой нахуй пошлет. Ты теряешь дохуя денег в никуда я могу почти за такие же деньги собрать драмы+ дифуза и с таким же успехом фармить линию и лес еще и врагам пизды давать

Записываю, +180 хп - имбабуст, после него иллюзии не рассыпаются с аое. Заебали эти барабаны на каждом герое.

Суть в том что ты уже имеешь предмет а не дрочишь крипов на ебучий сакред

Забавно слышать от чувака с ником и авой пламенного парня

И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С фаст радиком все твои иллюзии даже цмка одной новой нахуй пошлет. Ты теряешь дохуя денег в никуда я могу почти за такие же деньги собрать драмы+ дифуза и с таким же успехом фармить линию и лес еще и врагам пизды давать

Записываю, +180 хп - имбабуст, после него иллюзии не рассыпаются с аое. Заебали эти барабаны на каждом герое.

Суть в том что ты уже имеешь предмет а не дрочишь крипов на ебучий сакред

Забавно слышать от чувака с ником и авой пламенного парня

То есть? :rickroll: я дроч крипов не осуждаю :trollface: но я не вижу смысла собирать дорогущий тяжело складывающийся предмет для того чтобы нафармить еще больше пока твою команду поебывают, если можно почти за ту же стоимость самому стать боеспособным и все так же фармить


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HOST DAI SLOT

 

Потише, а то за разведение срача забаню

Да епт ну ты вчитайся в их посты это же пиздец

Я за такую аналитику по пятере выдавал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что то на уровне химиков собирающих свои радики на 12 минуте, а потом огребающие просто по кд иничивонисделать


 

Battle.tag

lzvcle#2971

 

 

Skype

mydoom.novarg

 

 

Curse

lzvcle

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что то на уровне химиков собирающих свои радики на 12 минуте, а потом огребающие просто по кд иничивонисделать

пиздец химик, который нафармил на 12 радик на 20 будет иметь 6 слотов. О чем ты вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все такие заебатые аналитики пла) прост ппц) Какие нахуй радики в мме? вы о чем вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави против маузов играли там свен с бфом норм лансеру раздавал хоть он и с тараской был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто мода такая и с эти ничего не сделать. Видел пл в 6.59 ,так же разбивал лица. Да офк диффуз даёт ему столько,сколько не даёт ни одному другому герою,но тут дело не в артефакте,а в самом герое. Ведь если фиксить диффуза опираясь только на пла,то на других героях они вообще нахуй не нужны будут.


Изменено пользователем 3aCnapTak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведь если фиксить диффуза опираясь только на пла,то на других героях они вообще нахуй не нужны будут.

Все так, самый нормальный способ это запретить ему собирать дифуза и либо апнуть копье до 300 дмг или увеличить шанс появления иллюзий до 16%.

Пудж без деггера и все довольны


[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

попробюуйте пикнуть аое урон против пла, я слышал охуенно помогает

 

ну тоесть как бы это не очевидно

 

но после долгого анализа реально помогает аое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема аое страт в ммчике очевидна: 4 дна и несыгранность уносят ее нахуй, а в соло никому кроме верта и мб хорошего свена не хватит дпс что бы в соло убивать все копии в мид-лейт гейме


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведь если фиксить диффуза опираясь только на пла,то на других героях они вообще нахуй не нужны будут.

Все так, самый нормальный способ это запретить ему собирать дифуза и либо апнуть копье до 300 дмг или увеличить шанс появления иллюзий до 16%.

Пудж без деггера и все довольны

без чего пудж??777777

а радик просто наиговнейший артефакт, что блять сделают 40 урона в секунду когда у всех уже по 1500 хп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...