Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

такие ошибки просто пиздец, 2 фрифрага висп и чен, нет, нужно пойти на пака который убежит как нехуй делать


MrJerikO написал 7 часов назад:

Слушай, ну ты обосранный герой, себя то покажи. То, что в свои дай бог 18 лет смог пользоваться паинтом, это похвально. 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ггвп


MrJerikO написал 7 часов назад:

Слушай, ну ты обосранный герой, себя то покажи. То, что в свои дай бог 18 лет смог пользоваться паинтом, это похвально. 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что это за паб :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пошло, можно ливать


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Сосуке небось хотят поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуйня, все ещё будет у ребят, не первая и не последняя игра с нтх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реквестирую наплыв хейтеров


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука пиздец, БЛЯТЬ. Я доту удалил, АВ Ж БЛЯТЬ. ТРИЖДЫбЛЯДСКАЯ НЕНАВИСТЬ СУКА,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ещё пока не конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видно вчера школьника зря хвалили, щас как хуйня играет с йолом


MrJerikO написал 7 часов назад:

Слушай, ну ты обосранный герой, себя то покажи. То, что в свои дай бог 18 лет смог пользоваться паинтом, это похвально. 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не меняет факта что оба егм и с4 весьма олдскульные персонажи, у них дохера опыта, причем я имею в виду игру в профессиональных командах. То что эти команды не взлетали раньше - в нынешних условиях вообще нихуя не значит

 

Ну назови мне хотя бы одну про команду, где играли эти личности до нтх(под про командой я подразумеваю наличие з/п и участие в престижных турнирах) Ну раньше "взлетель" было гораздо проще, достаточно вспомнить миксы пгг, которые в нынешних реалиях играют на уровне команд 3 эшелона, а раньше без проблем брали всякие асусы и могли выиграть без проблем любую европейскую команду. Сейчас дота находится на совсем другом уровне и следовательно требования к игрокам намного выше.

Pulse

Infs

Druidz

Раньше взлететь было нихуя не проще, это только пгг который мог на изичах ездить на асусы и с миксами там ебашить, любой буржуйской команде было затруднительно съездить куда-либо

 

с4 и бульдога я в этих командах точно не видел, видел только егма в инфьюзедах вроде. Да и раньше уровень игры был намного ниже и отношение к игре не такое серьезное, следовательно пробиться в топ было легче, с этим только дебил может спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не меняет факта что оба егм и с4 весьма олдскульные персонажи, у них дохера опыта, причем я имею в виду игру в профессиональных командах. То что эти команды не взлетали раньше - в нынешних условиях вообще нихуя не значит

 

Ну назови мне хотя бы одну про команду, где играли эти личности до нтх(под про командой я подразумеваю наличие з/п и участие в престижных турнирах) Ну раньше "взлетель" было гораздо проще, достаточно вспомнить миксы пгг, которые в нынешних реалиях играют на уровне команд 3 эшелона, а раньше без проблем брали всякие асусы и могли выиграть без проблем любую европейскую команду. Сейчас дота находится на совсем другом уровне и следовательно требования к игрокам намного выше.

Pulse

Infs

Druidz

Раньше взлететь было нихуя не проще, это только пгг который мог на изичах ездить на асусы и с миксами там ебашить, любой буржуйской команде было затруднительно съездить куда-либо

 

с4 и бульдога я в этих командах точно не видел, видел только егма в инфьюзедах вроде. Да и раньше уровень игры был намного ниже и отношение к игре не такое серьезное, следовательно пробиться в топ было легче, с этим только дебил может спорить.

что ты тут хочешь доказать то?

они там все дроты лютые, они в доту играют по 12 часов уже 2 года. ничего странного, что сейчас они топ1


MrJerikO написал 7 часов назад:

Слушай, ну ты обосранный герой, себя то покажи. То, что в свои дай бог 18 лет смог пользоваться паинтом, это похвально. 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дави нахуй


Rockwell#21793

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йол хорош!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...