Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

кстати там бзз на твитч не перешел еще? а то ведь собирался

и будут вообще сегодня стримы от дреда или бзз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати там бзз на твитч не перешел еще? а то ведь собирался

и будут вообще сегодня стримы от дреда или бзз?

Дред должен стримить сегодня,бзз незнаю

Ванскор как там дела у бзз с институтом? его же выгонять собираются прошла инфа :palevo:


Изменено пользователем FORTHEDREAM

730

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гл бзз в армии


Ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, какая армия. снимет квартиру, начнет стримить по кд и жить на деньги от стрима как версута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снимет квартиру. жить на деньги от стрима.

че-то какая-то ненаучная фантастика :trollface:


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снимет квартиру. жить на деньги от стрима.

че-то какая-то ненаучная фантастика :trollface:

Весь прикол гудгейма, то что за рекламу на нём больше бабок дают чем на твиче. Я слышал о доходах бзззз, думаю на квартиру хватит скоро :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут уже сами роксы виноваты. ливнули из одной игры чтобы проебать в другой. не вижу в этом вины нс-а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, какая армия. снимет квартиру, начнет стримить по кд и жить на деньги от стрима как версута.

Кому он нахуй нужен смотреть его :lol:

2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря патлатого уебка пора уже разок казнить на лане за такую хуйню

http://vk.com/dreadz...39982632_110921

бле, не открывает на работе, че там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там речь подокса по поводу кика их


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это я понимаю менеджер. Вспоминается Вилат в молодости когда жопу рвал за ДТС. Мошнил за пацанов и не давай мошнить против них.

Короче кто там судья на этой лиге? Скиньте адресс приеду разломаю лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде все хорошо у команды. Есть нормальный менеджер который не прячется за ширмой а высказывает свое мнение. Удачи ребятам на Лане.


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это я понимаю менеджер. Вспоминается Вилат в молодости когда жопу рвал за ДТС. Мошнил за пацанов и не давай мошнить против них.

Короче кто там судья на этой лиге? Скиньте адресс приеду разломаю лицо.

воу воу независимость полегче

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот это я понимаю менеджер. Вспоминается Вилат в молодости когда жопу рвал за ДТС. Мошнил за пацанов и не давай мошнить против них.

Короче кто там судья на этой лиге? Скиньте адресс приеду разломаю лицо.

О да, менеджер, составил расписание и забил, когда пошла мошна ничего не сделал для своих, на следущий день побежал публично ныть что вот БЫЛА ЖЕ ДОГОВОРЕННОСТЬ, нам ВСЕ ОБЯЗАНЫ, как будто админам не похуй на него и его дримтим, который даже полный состав выставить не осилил. Униженные и оскорбленные, my ass :avtorklif:

Блять чо вообще за цирк, Дред играет оф. матч, и тут его вызывают в скайп базарить про расписание. Дреда вызывают! Это либо все вообще не в курсе что у команды есть менеджер и все вопросы к Дреду, либо этого менеджера просто не в хуй не ставят и даже в скайп не добавили, либо он пошел гулять с собакой очень вовремя.


Изменено пользователем Inwaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дред ливнул из игры 25-3 с маузами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это я понимаю менеджер. Вспоминается Вилат в молодости когда жопу рвал за ДТС. Мошнил за пацанов и не давай мошнить против них.

Короче кто там судья на этой лиге? Скиньте адресс приеду разломаю лицо.

О да, менеджер, составил расписание и забил, когда пошла мошна ничего не сделал для своих, на следущий день побежал публично ныть что вот БЫЛА ЖЕ ДОГОВОРЕННОСТЬ, нам ВСЕ ОБЯЗАНЫ, как будто админам не похуй на него и его дримтим, который даже полный состав выставить не осилил. Униженные и оскорбленные, my ass :avtorklif:

Блять чо вообще за цирк, Дред играет оф. матч, и тут его вызывают в скайп базарить про расписание. Дреда вызывают! Это либо все вообще не в курсе что у команды есть менеджер и все вопросы к Дреду, либо этого менеджера просто не в хуй не ставят и даже в скайп не добавили, либо он пошел гулять с собакой очень вовремя.

вызвали как капитана не? и схуяли манагер винвоат? он составил арсписание, и договорился, что там будет перервыв для игр ЕМСа. Орги хуесосы хуй забили, а нс уебок подлил масла в огонь


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле НС поступил как уебок! техлуз типа по правилам!

есть такая хуйня как спортивная солидарность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс уёбок , пора бы уже смериться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот это я понимаю менеджер. Вспоминается Вилат в молодости когда жопу рвал за ДТС. Мошнил за пацанов и не давай мошнить против них.

Короче кто там судья на этой лиге? Скиньте адресс приеду разломаю лицо.

О да, менеджер, составил расписание и забил, когда пошла мошна ничего не сделал для своих, на следущий день побежал публично ныть что вот БЫЛА ЖЕ ДОГОВОРЕННОСТЬ, нам ВСЕ ОБЯЗАНЫ, как будто админам не похуй на него и его дримтим, который даже полный состав выставить не осилил. Униженные и оскорбленные, my ass :avtorklif:

Блять чо вообще за цирк, Дред играет оф. матч, и тут его вызывают в скайп базарить про расписание. Дреда вызывают! Это либо все вообще не в курсе что у команды есть менеджер и все вопросы к Дреду, либо этого менеджера просто не в хуй не ставят и даже в скайп не добавили, либо он пошел гулять с собакой очень вовремя.

вызвали как капитана не? и схуяли манагер винвоат? он составил арсписание, и договорился, что там будет перервыв для игр ЕМСа. Орги хуесосы хуй забили, а нс уебок подлил масла в огонь

Вобще-то такими вещами должен заниматься не капитан, и уж тем более не во время игры. Посмотри, какой пост я заквотил - я на него отвечал.

"Договориться" так что на твою договоренность забили/забыли/не поняли, не вмешаться в мошну и на следущий день плакаться в публичных комментах - это как-то расходится с "жопу рвал за пацанов" А эти требования "извиниться, пересмотреть, переиграть" - это конечно сильно. А то что? Известная и титулованная команда Рокс.Кис, в том числе Стендинг.Ванскор будет бойкотировать ивенты ВП/ЕМСа? Ну охуеть теперь!


Изменено пользователем Inwaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...