Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Примерно та же ситуация была бы для соперников Virtus.pro, если бы они принимали участие — пройдя через Absolute Legends, нашему коллективу перегородили бы дорогу наши соотечественники из команды RoX.KIS. В данной ситуации, Virtus.pro без проблем бы смогли перешагнуть и эту команду, соответственно, попадая в финал.

Ебать им ПРИПЕКЛОУ. :petro: :petro: :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуй знает, они наверно авторов статей с топана виртус.дно набирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля статья на сайте вп просто огонь. Ну если БЫ то мы БЫ и потом БЫ быыбыбыбыб

я канешн понимаю что среди стафа вп философия нса распространена , но это уже совсем какойто рак. Вот эти вот нсовские да мы , да они , да на квшках они слабые , 3ий ешелон , да мы туда сюда, а по факту нихуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смените уже на топ5 емс

или нам повезло с сеткой на емс

2Enhf.jpg

повезло чо. Ну бывает, бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они бы от ал отлители, какие роксы :lol: :lol:

такие уверенные сука, на всех ланах последние места занимают пиздец :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топовый хуесос марчело не мог пройти мимо и не написать хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну марчелло такой же уебан, бтв. Тоже любит писать ебануто-агрессивный бред, чтобы его комментили.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, уебанов я вижу только в 2ух последних постах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ожидаемо хуевая шутка от еще одного уебана big26.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, уебанов я вижу только в 2ух последних постах

Как говорится-пиздеть-не мешки ворочать. Марчелло очень дохуя писал про то, какие хуевые у вп менеджеры, какая хуевая организация турниров и как всё это надо делать на самом деле. В итоге турниры, в организации которых он принимал участие, оборачивались эпичными фэйлами, а менежируемый им состав по доте развалился после первого лана. Да и стоит вспомнить поездочку м5.кс в Индию, где их тупо кинули-опять таки марчелло советовал туда ехать и утверждал, что всё будет збс. Критиковать он может, сам же только ещё более уебищный, чем те, кого он критикует.

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марчело, ВП... Вообще охуеть. Съебить отсюда, долбоебы блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что говорю что он топовый менеджер или что? Тут речь не про Марчелло с его заслугами и т.д. Вилон все правильно написал. Сам факт того, что статья какого-то левого автора долбоеба вызвал срач в 100 комментов на их сайтике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанбои вп сагрились на марчело , который по уровню пиздоболия где-то на ровне с нсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот блогер на уровне постов гриндера пишет, забейте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блогер-отбитый дебил, это да, но марчелло ничем не лучше.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идите хейтерить вп в топик фанов вп, будет профитнее :buba:


буду адекватным и манерным

   -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...