Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

RoX.KIS Team@RoXKISTeam 1 мин

Готовим ответ для @TeamVirtuspro. Ждите на главной @GoodGameru!

 

о щас двиЖуха начнется


Изменено пользователем DeFire

гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую еще раз!

Возможно, коллектив Virtus.Pro, неправильно понял смысл моего предыдущего послания, раз решил ответить в такой форме. Мы пригласили вас на матч «Чести» после публикации ряда неуважительных статей и высказываний на трансляциях Вашего интернет ресурса. В сообществе дота2 говорят, что вы не поехали на финалы Raidcall EMS One, испугавшись проиграть RoX.KIS и не получить инвайт на The International 3. Мы не поддерживаем эту точку зрения и не считаем, что мы сильнее и достойнее, чем вы. Мы просто хотим подарить зрителям этот несостоявшийся матч. Он даст любителям доты красивые игры, вам возможность доказать свои слова делом, а нам показать, на что мы способны в играх против лучшей российской командой.

Мне жаль, что в данный момент от матча за «Честь» Virtus.Pro отказываются и предлагают матч «за деньги». Мы согласны играть и на коммерческих условиях, но давайте обсудим детали.

Команда Virtus.Pro регулярно играет с RoX.KIS тренировочные матчи бесплатно. Также коллектив Virtus.Pro участвует в турнирах, идущих несколько месяцев, где за первое место полагается 5000 $. Исходя из списка турниров, которые регулярно играет команда Virtus.Pro, можно увидеть, что день игры своей команды они оценивают не более 1 000 долларов даже в самом лучшем для «Медведей» раскладе.

А теперь вернемся к тому, с чего и начали. Я, от лица команды RoX.KIS и огромного числа любителей доты, приглашаю команду Virtus.pro сыграть в матче «Чести»!

Вызов Virtus.Pro сыграть матч «на деньги» мы принимаем, но на разумных условиях. Возьмем за пример шоу-матч Чемпионов мира Na'Vi против мирового гранда киберспорта Evil Geniuses. За участие в нем команды получили по 250 $, и 500 $ были отданы победителю.

То есть суммарный призовой фонд шоу-матча равнялся 1000 $. Мы готовы сделать его в 2 раза больше, вложив по 1000 $ с каждой стороны. Надеемся на разумный ответ. Ждем красивых игр!"

 

Приветствую еще раз!

Возможно, коллектив Virtus.Pro, неправильно понял смысл моего предыдущего послания, раз решил ответить в такой форме. Мы пригласили вас на матч «Чести» после публикации ряда неуважительных статей и высказываний на трансляциях Вашего интернет ресурса. В сообществе дота2 говорят, что вы не поехали на финалы Raidcall EMS One, испугавшись проиграть RoX.KIS и не получить инвайт на The International 3. Мы не поддерживаем эту точку зрения и не считаем, что мы сильнее и достойнее, чем вы. Мы просто хотим подарить зрителям этот несостоявшийся матч. Он даст любителям доты красивые игры, вам возможность доказать свои слова делом, а нам показать, на что мы способны в играх против лучшей российской командой.

Мне жаль, что в данный момент от матча за «Честь» Virtus.Pro отказываются и предлагают матч «за деньги». Мы согласны играть и на коммерческих условиях, но давайте обсудим детали.

Команда Virtus.Pro регулярно играет с RoX.KIS тренировочные матчи бесплатно. Также коллектив Virtus.Pro участвует в турнирах, идущих несколько месяцев, где за первое место полагается 5000 $. Исходя из списка турниров, которые регулярно играет команда Virtus.Pro, можно увидеть, что день игры своей команды они оценивают не более 1 000 долларов даже в самом лучшем для «Медведей» раскладе.

А теперь вернемся к тому, с чего и начали. Я, от лица команды RoX.KIS и огромного числа любителей доты, приглашаю команду Virtus.pro сыграть в матче «Чести»!

Вызов Virtus.Pro сыграть матч «на деньги» мы принимаем, но на разумных условиях. Возьмем за пример шоу-матч Чемпионов мира Na'Vi против мирового гранда киберспорта Evil Geniuses. За участие в нем команды получили по 250 $, и 500 $ были отданы победителю.

То есть суммарный призовой фонд шоу-матча равнялся 1000 $. Мы готовы сделать его в 2 раза больше, вложив по 1000 $ с каждой стороны. Надеемся на разумный ответ. Ждем красивых игр!"


XEeIBLg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стэндин это не шведик?

бля такого стендина вспомнил, охуеть, помню у пгг вроде играл пару игр, если не ошибаюсь


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

достойный ответ адекватного менеджера, А НЕ КОКОКО 10К КОКОКОКО.


Изменено пользователем Defrel

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Денис ROX.KIS.PoDoX Пестрецов:

 

"Приветствую еще раз!

Возможно, коллектив Virtus.Pro, неправильно понял смысл моего предыдущего послания, раз решил ответить в такой форме. Мы пригласили вас на матч «Чести» после публикации ряда неуважительных статей и высказываний на трансляциях Вашего интернет ресурса. В сообществе дота2 говорят, что вы не поехали на финалы Raidcall EMS One, испугавшись проиграть RoX.KIS и не получить инвайт на The International 3. Мы не поддерживаем эту точку зрения и не считаем, что мы сильнее и достойнее, чем вы. Мы просто хотим подарить зрителям этот несостоявшийся матч. Он даст любителям доты красивые игры, вам возможность доказать свои слова делом, а нам показать, на что мы способны в играх против лучшей российской командой.

Мне жаль, что в данный момент от матча за «Честь» Virtus.Pro отказываются и предлагают матч «за деньги». Мы согласны играть и на коммерческих условиях, но давайте обсудим детали.

Команда Virtus.Pro регулярно играет с RoX.KIS тренировочные матчи бесплатно. Также коллектив Virtus.Pro участвует в турнирах, идущих несколько месяцев, где за первое место полагается 5000 $. Исходя из списка турниров, которые регулярно играет команда Virtus.Pro, можно увидеть, что день игры своей команды они оценивают не более 1 000 долларов даже в самом лучшем для «Медведей» раскладе.

А теперь вернемся к тому, с чего и начали. Я, от лица команды RoX.KIS и огромного числа любителей доты, приглашаю команду Virtus.pro сыграть в матче «Чести»!

Вызов Virtus.Pro сыграть матч «на деньги» мы принимаем, но на разумных условиях. Возьмем за пример шоу-матч Чемпионов мира Na'Vi против мирового гранда киберспорта Evil Geniuses. За участие в нем команды получили по 250 $, и 500 $ были отданы победителю.

То есть суммарный призовой фонд шоу-матча равнялся 1000 $. Мы готовы сделать его в 2 раза больше, вложив по 1000 $ с каждой стороны. Надеемся на разумный ответ. Ждем красивых игр!"

 

 

Исходя из списка турниров, которые регулярно играет команда Virtus.Pro, можно увидеть, что день игры своей команды они оценивают не более 1 000 долларов даже в самом лучшем для «Медведей» раскладе

это строку похоже марчелло написал


Изменено пользователем DeFire

гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ норм, теперь сможем увидить нормальную игру с неплохим призовым фондом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёл закамбэчил, ща раскатают бомжей.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ норм, теперь сможем увидить нормальную игру с неплохим призовым фондом.

вп ссыканут инфа134%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм ответ

ждем очередной хуйни от руководства вп


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело было не в стендинге в этой игре, а в далбаЙОбе соло :buba:

 

нафидил как уебок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ норм, теперь сможем увидить нормальную игру с неплохим призовым фондом.

вп ссыканут инфа134%

Надеюсь нет. И на матче им обоссут ебало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стендин вполне неплохо играл как бы, просто соло долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рили соло отфидел, котл норм задувки давал


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пик въебали на самом деле, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто пиздец :fffuuu:

Нет я уважаю абсолютно все киберспортивные организации и люблю абсолютно всех в снг но это... ЭТО ПРОСТО ААААААААААА :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


C детства за LGD.int!

 

tumblr_mllsdv0WFq1qg39ewo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...