Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

имперцам они ещё не проигрывали

на тренировке лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави на тренировки разъебали, там у нави трипла на хард с АМом :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корочи ща все пишут с детства все дела охуенно играют! но тема такая- на лане насосутся соло расплачется ванскор пойдет в пту ,дисбанд рокс! дред пойдет бомжевать по командам :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имперцам они ещё не проигрывали

на тренировке лол

дред их лично хуесосил на квопе в оф игре


Ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корочи ща все пишут с детства все дела охуенно играют! но тема такая- на лане насосутся соло расплачется ванскор пойдет в пту ,дисбанд рокс! дред пойдет бомжевать по командам :buba:

Дреду похуй, ведь деньги с стримов и фанбоев выше любой таксы про команд. А как вчера ему кто-то 9к прислал я вообще охуел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корочи ща все пишут с детства все дела охуенно играют! но тема такая- на лане насосутся соло расплачется ванскор пойдет в пту ,дисбанд рокс! дред пойдет бомжевать по командам :buba:

Дреду похуй, ведь деньги с стримов и фанбоев выше любой таксы про команд. А как вчера ему кто-то 9к прислал я вообще охуел.

это только начало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корочи ща все пишут с детства все дела охуенно играют! но тема такая- на лане насосутся соло расплачется ванскор пойдет в пту ,дисбанд рокс! дред пойдет бомжевать по командам :buba:

Дреду похуй, ведь деньги с стримов и фанбоев выше любой таксы про команд. А как вчера ему кто-то 9к прислал я вообще охуел.

дредыч заслуженно, единственный про игрок, который всегда развлекает публику :trollface:

 

logo_hires_Edited.jpg

 

_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корочи ща все пишут с детства все дела охуенно играют! но тема такая- на лане насосутся соло расплачется ванскор пойдет в пту ,дисбанд рокс! дред пойдет бомжевать по командам :buba:

Дреду похуй, ведь деньги с стримов и фанбоев выше любой таксы про команд. А как вчера ему кто-то 9к прислал я вообще охуел.

дредыч заслуженно, единственный про игрок, который всегда развлекает публику :trollface:

Офк. Да и никогда не хуесосит тимейтов во время игры и сам не чсвшит никогда. Ну а то что рачит немножно это похуй :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Краснодар пиздец как близко что к дреду что к соло. удобно

надеюсь будут врывы с вебкой с буткемпа :trollface:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стриме Дреда убил дк с помощью нюка, сразу про иллидана начали говорить :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то 30 страниц обсуждает никчемных хуесосов которые никогда ничего не выиграют?

аднака :clown:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто-то 30 страниц обсуждает никчемных хуесосов которые никогда ничего не выиграют?

аднака :clown:

уйди!

post-21926-0-70484600-1365222611_thumb.jpg


Изменено пользователем tw1x-13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то 30 страниц обсуждает никчемных хуесосов которые никогда ничего не выиграют?

аднака :clown:

Эй, эй... Да, да именно ты, хуесос. Слушай, слушай... Щас кароче бомбу тебе скажу. Вот, вот еще чуть-чуть. Ну кароче, держи... НТХ.

Все уходи отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бзз игру испортил, уебок собрал рапиру на гиро. Я пошел убил рошана взял аегис, он начал какую-то хуйню писать и пошел отдавать рапиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бзз игру испортил, уебок собрал рапиру на гиро. Я пошел убил рошана взял аегис, он начал какую-то хуйню писать и пошел отдавать рапиру.

так нахуй ты взял аегис, когда у вас гиро с рапирой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохо фнатиков разносят


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урса у Фнатиков.

ХОРОШО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йол много на себя берет. Слишком много.


<> () ~

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто у них капитанит?


Fnatic fan

Old MYM's fan

 

Всем привет, дота разрушила мою жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...