Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

инсайд: ванскор хочет идти учиться на прогера но не знает 3 кита программирования :buba:

как бы похуй не

братишка не иди на прогера. мог бы быть на 5ом курсе , но проебался и пошел сначала на ебаного программиста потерял 1.5года

 

1) там нехуя нормальному не научат, при устройстве на работе требуют питоны\эплоэандроидо программирование и прочею еботу , котороым в универе офк не учат ( программное обеспечение вычислительных машин и автоматизированых систем в итоге тебе надо будет пройти еще 2-3 курса годичных что бы на любую работу мог устроиться.

2) нудное,скучное обучение. овер дохуя матана и его братьев :trollface:

3) практика? - админом в комп клубе :petro:

4) работа? забей. в каждом городе по 10+ вузов , в каждом есть IT направление ~ 300 ебал + вузы ИТ ( в таком учился , телекоммуникации и информатики) еще 4к. в итоге просто работу нормальную не найти ,если ты не какойто УЛЬТРА АС ХС

5)даже ноулайферу обучатся в ИТ это ад.

 

такчто меняй решение пока не поздно :trollface:

 

ушел с ИТ и нихуя не пожалел офк

Обучаться в ИТ это ад? АХАХААХАХАХ

ушел в армию, видимо, вот и ре жалеешь

Быть программистом - это не знать какой-то язык и устройство машины, а уметь строить оптимальные алгоритмы, ну а после этого грамотно их реализовывать на каком-либо языке (офк для этого нужно уметь решать различные математические задачи в разных сферах, поэтому так много "матана и его братьев")

Говорить, что матан трудная вещь - это просто рак

Единственное, в чем ты прав, так это в том, что после этого говнообразования хер найдешь работу нормальную, да и практики 0

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

причем тут матан ракал блять.

матан проходят на 2-3 курсе. который сдается автоматом .

 

я про обьектоориентированое программирование и ВЫЧ мат

 

не тому ответил сорь


Изменено пользователем Hatemachine.

 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то, что грамотный человек (таких ну очень мало) может зарабатывать в ИТ сфере дома, я не спорю, но для этого нужны голова и нормальные знания, а им не научат в университете на специальности "программист" ну или подобной. Максимум, потолком будет в Москве тысяч 30 и сисадмин

тогда вопрос, где тебе дадут нормальные знания , для заработка в ИТ сфере дома?

Например я учусь в РУДН на физмате, на специальности математика, лично мне очень нравится там учиться, да и знания я получаю очень приличные + очень сильное программирование, в котором помогают все те знания, которые я получил раньше на других курсах, да и вообще ахиренно это все помогает мыслить в нужном направлении, когда решаешь ту или иную задачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инсайд: ванскор хочет идти учиться на прогера но не знает 3 кита программирования :buba:

как бы похуй не

братишка не иди на прогера. мог бы быть на 5ом курсе , но проебался и пошел сначала на ебаного программиста потерял 1.5года

 

1) там нехуя нормальному не научат, при устройстве на работе требуют питоны\эплоэандроидо программирование и прочею еботу , котороым в универе офк не учат ( программное обеспечение вычислительных машин и автоматизированых систем в итоге тебе надо будет пройти еще 2-3 курса годичных что бы на любую работу мог устроиться.

2) нудное,скучное обучение. овер дохуя матана и его братьев :trollface:

3) практика? - админом в комп клубе :petro:

4) работа? забей. в каждом городе по 10+ вузов , в каждом есть IT направление ~ 300 ебал + вузы ИТ ( в таком учился , телекоммуникации и информатики) еще 4к. в итоге просто работу нормальную не найти ,если ты не какойто УЛЬТРА АС ХС

5)даже ноулайферу обучатся в ИТ это ад.

 

такчто меняй решение пока не поздно :trollface:

 

ушел с ИТ и нихуя не пожалел офк

учился 1.5 года на прогера и не прошарился, что дохуя прийдётся самому учить?

или ты думал, что тебе всё пиздец как популярно расскажут и тебя потом сразу на работку за 100к возьмут изи?

ясен хуй проще на юриста/менеджера/экономиста проч. хуйню отучится, пинать хуй всё время обучения, а потом, если без связей, всю жизнь за 20-30 штук в оффисе сидеть

 

нет. при устройстве на работу спрашивали языки программирования которые мы за 5 лет изучать не будем. + одногруппник бывший сейчас тоже ушел с 5 курса программиста на МЕД. потому что понял то же что понял и я только на конце 1ого курса.

 

курсы офк есть годичные которые прошел сам еще года 3 назад. тогда какой профит тогда от вышки если языки которые востребованы на рынке труда позанешь только курсами?

 

PS: гумманатираиев рот ебал.

также ебал рты диванных аналитиков, которые не пройдясь по рынку труда начинают чето то кукарекать.

хочешь доказать обратное? ок. показывай скан диплома и чек нормальной зп. ( выше 30 офк, на 20-25 он просто не соглашался, по меркам нашего города это не ок. )


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инсайд: ванскор хочет идти учиться на прогера но не знает 3 кита программирования :buba:

как бы похуй не

братишка не иди на прогера. мог бы быть на 5ом курсе , но проебался и пошел сначала на ебаного программиста потерял 1.5года

 

1) там нехуя нормальному не научат, при устройстве на работе требуют питоны\эплоэандроидо программирование и прочею еботу , котороым в универе офк не учат ( программное обеспечение вычислительных машин и автоматизированых систем в итоге тебе надо будет пройти еще 2-3 курса годичных что бы на любую работу мог устроиться.

2) нудное,скучное обучение. овер дохуя матана и его братьев :trollface:

3) практика? - админом в комп клубе :petro:

4) работа? забей. в каждом городе по 10+ вузов , в каждом есть IT направление ~ 300 ебал + вузы ИТ ( в таком учился , телекоммуникации и информатики) еще 4к. в итоге просто работу нормальную не найти ,если ты не какойто УЛЬТРА АС ХС

5)даже ноулайферу обучатся в ИТ это ад.

 

такчто меняй решение пока не поздно :trollface:

 

ушел с ИТ и нихуя не пожалел офк

Обучаться в ИТ это ад? АХАХААХАХАХ

ушел в армию, видимо, вот и ре жалеешь

Быть программистом - это не знать какой-то язык и устройство машины, а уметь строить оптимальные алгоритмы, ну а после этого грамотно их реализовывать на каком-либо языке (офк для этого нужно уметь решать различные математические задачи в разных сферах, поэтому так много "матана и его братьев")

Говорить, что матан трудная вещь - это просто рак

Единственное, в чем ты прав, так это в том, что после этого говнообразования хер найдешь работу нормальную, да и практики 0

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

а ну-ка, хуесосник, где я не прав? Зашкварился и пригорел ты пиздец

Ахахахахаха

 

Вы что тут развели, пиздец :clown:

бомбит, что ты в 7 классе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ухаххахаах

ебаные юристы и менеджеры и задвигают про кодеров

ухаха зашквар

блядь

если у тебя не хватает мозга - ты нигде не сможешь ни учиться, не работать

 

а грамотный ит может деньги рубить дома изи, тупо фриланся

 

ебанутый? во первых я технарь

 

во вторых гумманитариев рот ебал во вторых.

в третьих покажи работодателя который даст тебе работу просто по ТВОЕМУ диплому, без каких то дополнтильных языков и курсов ( которые в универе офк не преподают)

 

инсайд: ванскор хочет идти учиться на прогера но не знает 3 кита программирования :buba:

как бы похуй не

братишка не иди на прогера. мог бы быть на 5ом курсе , но проебался и пошел сначала на ебаного программиста потерял 1.5года

 

1) там нехуя нормальному не научат, при устройстве на работе требуют питоны\эплоэандроидо программирование и прочею еботу , котороым в универе офк не учат ( программное обеспечение вычислительных машин и автоматизированых систем в итоге тебе надо будет пройти еще 2-3 курса годичных что бы на любую работу мог устроиться.

2) нудное,скучное обучение. овер дохуя матана и его братьев :trollface:

3) практика? - админом в комп клубе :petro:

4) работа? забей. в каждом городе по 10+ вузов , в каждом есть IT направление ~ 300 ебал + вузы ИТ ( в таком учился , телекоммуникации и информатики) еще 4к. в итоге просто работу нормальную не найти ,если ты не какойто УЛЬТРА АС ХС

5)даже ноулайферу обучатся в ИТ это ад.

 

такчто меняй решение пока не поздно :trollface:

 

ушел с ИТ и нихуя не пожалел офк

Обучаться в ИТ это ад? АХАХААХАХАХ

ушел в армию, видимо, вот и ре жалеешь

Быть программистом - это не знать какой-то язык и устройство машины, а уметь строить оптимальные алгоритмы, ну а после этого грамотно их реализовывать на каком-либо языке (офк для этого нужно уметь решать различные математические задачи в разных сферах, поэтому так много "матана и его братьев")

Говорить, что матан трудная вещь - это просто рак

Единственное, в чем ты прав, так это в том, что после этого говнообразования хер найдешь работу нормальную, да и практики 0

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

а ну-ка, хуесосник, где я не прав? Зашкварился и пригорел ты пиздец

Ахахахахаха

 

Вы что тут развели, пиздец :clown:

бомбит, что ты в 7 классе?

в том что я ушел в армию

 

а если зашквар и прогирорел = фейспалм , тогда да . я зашкварился и пригорел


Изменено пользователем Hatemachine.

 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык про армию - это шуточки за 300, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну то, что грамотный человек (таких ну очень мало) может зарабатывать в ИТ сфере дома, я не спорю, но для этого нужны голова и нормальные знания, а им не научат в университете на специальности "программист" ну или подобной. Максимум, потолком будет в Москве тысяч 30 и сисадмин

 

а вот сейчас рли бомбанул.

 

ТАК БЛЯТЬ Я О ТОМ ЖЕ И РЕЧЬ ВЕДУ. ЧТО С ДИПЛОМОМ ПРОГРАММИСТА ОТ УНИВЕРА ТЫ БУДЕШЬ ПОЛУЧАТЬ МАКСИМУМ 20 В НСК И 30 В МСК .

Я И ГОВОРЮ ЧТО ИТШНЕГ БЕЗ 2Х ГОДИЧНЫХ КУРСОВ НАХУЙ НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН.

РАЗУЙТЕ ГЛАЗА И ПРОЛЮРКАЙТЕ ТЕМУ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ.

 

так нет вместо того чтобы прочитать внимательней и понять что я ТЕХНАРЬ

мне пишут что - то типо на уровне обоссаного школьника

"АХАХАХ ЕБАНЫЕ ЭКОНОМИСТЫ ТЕМУ ЗАДВИГАЮТ"

"АХАХАХА МОЖНО ДЕЛАТЬ 50К СИДЯ ДОМА БЕЗ КУРСОВ И ПРОСТО С ДИПЛОМОМ ПРОГРАММИСТА"


Изменено пользователем Hatemachine.

 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет. при устройстве на работу спрашивали языки программирования которые мы за 5 лет изучать не будем. + одногруппник бывший сейчас тоже ушел с 5 курса программиста на МЕД. потому что понял то же что понял и я только на конце 1ого курса.

 

курсы офк есть годичные которые прошел сам еще года 3 назад. тогда какой профит тогда от вышки если языки которые востребованы на рынке труда позанешь только курсами?

 

PS: гумманатираиев рот ебал.

также ебал рты диванных аналитиков, которые не пройдясь по рынку труда начинают чето то кукарекать.

хочешь доказать обратное? ок. показывай скан диплома и чек нормальной зп. ( выше 30 офк, на 20-25 он просто не соглашался, по меркам нашего города это не ок. )

офк стаж за 20-25к работах набирается, вроде как известный факт, что работать надо идти с 2-3 курса, ну хз, у нас в вузе чуваки так и делают :hmm:

 

ну а вышка, такая вышка, в рашке она не за знания нужна, а за диплом


1337

6zRoc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванскор почитает и ахиреет от реалий жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет. при устройстве на работу спрашивали языки программирования которые мы за 5 лет изучать не будем. + одногруппник бывший сейчас тоже ушел с 5 курса программиста на МЕД. потому что понял то же что понял и я только на конце 1ого курса.

 

курсы офк есть годичные которые прошел сам еще года 3 назад. тогда какой профит тогда от вышки если языки которые востребованы на рынке труда позанешь только курсами?

 

PS: гумманатираиев рот ебал.

также ебал рты диванных аналитиков, которые не пройдясь по рынку труда начинают чето то кукарекать.

хочешь доказать обратное? ок. показывай скан диплома и чек нормальной зп. ( выше 30 офк, на 20-25 он просто не соглашался, по меркам нашего города это не ок. )

офк стаж за 20-25к работах набирается, вроде как известный факт, что работать надо идти с 2-3 курса, ну хз, у нас в вузе чуваки так и делают :hmm:

 

ну а вышка, такая вышка, в рашке она не за знания нужна, а за диплом

 

 

Я о том , что ПРОГРАММИСТ ПО ДИПЛОМУ ( без дополнительных курсов) и с опытом работы 3г+ может получать максимум 25 ссаных кусков в новосибирске,

а мне задвигают про юристов коим я не являюсь. а являюсь

инженером, морским инженером, морским инженером энергетиком.

и пиздят что можно на фрилансе поднимать 50к на си++ :lol: ( именно на ПО ) а не 3д моделинг какой нить. ссаные дизегнеры :trollface:


Изменено пользователем Hatemachine.

 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судьбу ванскора решаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судьбу ванскора решаете?

:trollface:


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже решили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

программист это блять не корочка из вуза. это стиль жизни :buba:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончил курс "технической информатики" в мгту, на "хор".

При этом ничего не знаю, кроме того, как калькулятор сбацать.

Лучший тех.вуз страны преподает хуево информатику своим тех.отраслям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

инсайд

а я попытаюсь закончить ваш никому не нужный срач и покажу вам выступление парней в польше [media=]

[/media]

слева направо ванскор, дред, соло, йол, бзз

ванскор - никого не слушает, дред - толстый, соло - тощий нига, ну а йол с бзз ничем неприметные ребята

 

 


Изменено пользователем Imustkill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря ты так про соло


Ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, хотел рассказать какого это быть Менеджером 5 курс, но потом понял, что я полное хуйло и заткнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зря ты так про соло

ну кто должен быть негром, видишь как негр в одном моменте к толстяку жмется, вот так и дред с соло делают на лане

 

Блядь, хотел рассказать какого это быть Менеджером 5 курс, но потом понял, что я полное хуйло и заткнулся.

правильное решение. А вообще частенько бывает такое, что-то печатаешь, печатаешь, хочешь донести важную инфу, печатаешь, а потом хуяк и приходит в голову мысль - "В пизду, кому оно нахуй надо" и удаляешь все
Изменено пользователем Imustkill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...