Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

rand

Ходячие мертвецы / The Walking Dead т.2

?  

319 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

получает эстетическое удовольствие

это как смотреть на огонь, горы и так далее

долбоеб чтоли

 

губернатор - копия Рика, так же стал всех подряд пиздить ради своих людей и страдает из-за каждого убитого им

и поэтому смотрит на их головы блять в аквариуме?

он нихуя не страдает от этого, даже если взять момент с военными. Ему ахуенно нравится убивать людей, он жестокий псих и уж точно главная цель у него это не поддержать свое общество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь побольше о губернаторе раскажут

зачем пиздить своих ради патронов и оружия

и зачем коллекционировать головы

И ЧАЕК ТО НЕ ПРОСТОЙ

губернатор топовый рли


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 сезон :vau:

надеюсь будет меньше соплей и кислых персонажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 сезон :vau:

надеюсь будет меньше соплей и кислых персонажей

посмотри вторую серию, сопли в сторону


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоупок закончил просмотр 2 сезонов и начал смотреть 3

посмотрел пока 2 серии :nate:

 

 

 

Глен - ахуеннен хз почему ,но это так :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у губернатора просто мозг повернут на зомби. сцена с бошками лишь для того что бы показать насколько у него в голове все плохо.

инфа из книги и комиксов офк


userbar-35227.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел какую-то из последних серий. Блядь, это такая хуйня, что просто пиздец. :avtorklif:


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"какую-то из последниих серий"

 

твое мнение очень ценно для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

унылая серия. надеюсь в сл. всю деревушку разхуярят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

охуеть. :pray: :pray: :pray: мерл, губернатор. :pray:

 

если учесть, что он говорил когда они обедали в 4 - типо, что мб у зомбаков остаются воспоминания и тд - он держит головы по такому же принципу, что и старик держал зомби на ферме. :hmm:

 

обидно, что завалили 8 мужиков. в сложившихся условиях лучше держаться всем людям вместе, а не отстреливать друг друга борясь за ничтожную власть над 70 телами.

я понимаю рик в адеквате завалил заключенных. а этот чмырь только ради удержания власти военных завалил.

рик бы их точно не убил, но задавил авторитетом и заставил бы подчиниться. рик кароче круче губернатора, думаю завалит его, а поселение развалится.

 

бтв интересно как будут себя вести мерл и дерил. один за рика и я не думаю, что после всего он просто перейдет на сторону брата, который хочет рика убить.

и мерл тоже не перейдет на сторону рика. кароче будет лютый замес в этом сезоне.


Изменено пользователем kasstiell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю 3 серию 3 сезона, вообще - нравится. Но уже эта нигерша начинает настоебывать, тупая какая-то, самоуверенная. Пиздец, а её губы? Блять, меня чуть не стошнило когда её крупным планом взяли. А в целом норм1!!


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты ахуел

Это тупая негра охуела, которая всю серию с недовольным кривым ебалом орала, чтоб ей вернули оружие. А другая тупая пизда, ее подруга, разводила сопли всю серию, что, блядь еще хуже.

А еще их аргумент: "Мы видели, как вы убили человека, его никто не кусал!". У чувака нету половины туловища, его надо было оставить в живых офк.

Ну и ласт момент, с губернатором (Губернатор блядь :avtorklif: ) и его коллекцией... Что блядь?! :avtorklif:

 

 

После всей этой хуйни мы допиваем 0.7 водки и я говорю: "Друк, ты уж извини, мы собутыльники, но хуевые сериалы я с тобой смотреть не буду."

 

 

Наболело.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты ахуел

Это тупая негра охуела, которая всю серию с недовольным кривым ебалом орала, чтоб ей вернули оружие. А другая тупая пизда, ее подруга, разводила сопли всю серию, что, блядь еще хуже.

А еще их аргумент: "Мы видели, как вы убили человека, его никто не кусал!". У чувака нету половины туловища, его надо было оставить в живых офк.

Ну и ласт момент, с губернатором (Губернатор блядь :avtorklif: ) и его коллекцией... Что блядь?! :avtorklif:

 

 

После всей этой хуйни мы допиваем 0.7 водки и я говорю: "Друк, ты уж извини, мы собутыльники, но хуевые сериалы я с тобой смотреть не буду."

 

 

Наболело.

 

зачем ты смотришь то, что тебе не нравится? мазохист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты ахуел

А еще их аргумент: "Мы видели, как вы убили человека, его никто не кусал!". У чувака нету половины туловища, его надо было оставить в живых офк.

 

дикая хуета. :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

им из кустов не было видно, что у него нету туловища. и что он зомби им тоже не было видно. было только видно, что тело с земли подняло руки вверх, а губернатор его убил.

и его рли никто не кусал и они не знали, что не важно от чего ты умер - ты всегда станешь зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупая пизда никогда не видит, что у нее перед носом. Факт.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля нахуй ему бошек столько :palevo:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...