Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

rand

Ходячие мертвецы / The Walking Dead т.2

?  

319 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну может для заядлого сериаломана действительно несмотрибельно, но если ты тупо хочешь зачилить вечерком как я за чашкой чая и посмотреть одну серию то вполне нормально, это же шоу, а шоу маст гоу он

У меня вот лично в привычку уже вошло за много лет просмотра каждую неделю чекать, да, бывают филлерные в основном неинтересные серии, да, бывают супер тупые моменты, но им удается сохранять интригу дл сих пор, пока есть старые персонажи хочется переживать хотя бы за них и ради етого можно смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотрел ласт сизыч - стоит окунуться ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окунись, там с головой дерьма навалом :bayan:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажем так - уровень явно ниже предыдущих сезонов, но посмотреть точно можно если не обращать внимания на хуёвые моменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошлый седьмой сезон намного хуже был але, этот еще как то смотреть можно, так что надеюсь они по немногу будут камбекать и сериал опять станет ахуенным когда уже закончится эта ебаная трех сезонная история про нигана и войны общин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошлый седьмой сезон намного хуже был але, этот еще как то смотреть можно, так что надеюсь они по немногу будут камбекать и сериал опять станет ахуенным когда уже закончится эта ебаная трех сезонная история про нигана и войны общин. 

мне жаль тебя разочаровывать...


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и снова говно и жопы. Умершие от ходячих  :avtorklif:


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто пиздец

Челики с хиллтопа куда то отступили? Интересно, куда же они подевались, учитывая то, что на их территории всего ОДИН, БЛЯТЬ, большой дом? Ммм давайте на похуях встанем в открытой местности напротив дома и начнем насвистывать типа мы в хоррор фильме  :lolpalm:

 

ну и вголос с концовки, когда опять подохла кучка крипов, но глав геры остались невредимы  :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля когда мегги сказала начинается я уже почувствовал что щас будет эпик дерьмо, и не прогадал

бтв, как блять НИКТО не слышал ходячих, там же один блять вообще с лестницы ебнулся

я с любого звука просыпаюсь сразу, а тут челы живут с мертвецами и спят как младенцы


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля когда мегги сказала начинается я уже почувствовал что щас будет эпик дерьмо, и не прогадал

бтв, как блять НИКТО не слышал ходячих, там же один блять вообще с лестницы ебнулся

я с любого звука просыпаюсь сразу, а тут челы живут с мертвецами и спят как младенцы

И никто, НИКТО не кричит когда его жрут  :nate: Не по пацански это.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать прошлые серии я пытался дефать, но эта серия - это просто лютый пиздец, пробитие дна, настолько хуевый сценарий и настолько хуевая съемка

тупо сидишь как еблан не понимаешь че происходит и почему эти челы такие тупые

худшая серия за весь сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я надеялся, что блядоту на лесбухе выпилят наконец, но увы..


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попытался глянуть сирик. Еле еле пережил 2 серии. Уёбищная гамма желтая и не затянуло к тому же !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять эти говноперестрелки никчемные  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы продолжаем 

moda_gavno.jpg

WaRR понравилось это

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля в голос сукккаааааааааааа

ниган лежит стреляет в ходячего с пистолета потом эта хуйня с челкой просто подходит и ложится на негоо пытается фаер забрать  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, парни что за хуйня происходит, почему она ему пистоль оставила ВТФ ВООБЩЕ ВУМАН А Ю КРЕЙЗИ

пиздец что за дерьмо блять, дайте финал посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять в голос с этой палки-всепроникалки  :lol:  :lol:  :lol:

justyou и Kognak понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля в голос сукккаааааааааааа

ниган лежит стреляет в ходячего с пистолета потом эта хуйня с челкой просто подходит и ложится на негоо пытается фаер забрать  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:

она посчитала пули вообще-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааа щас бы все пули в какую то жопу выпустить)))))))))

 

 

палки-всепроникалки  :lol:  :lol:  :lol:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...