Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

rand

Ходячие мертвецы / The Walking Dead т.2

?  

319 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я вроде читал что в 4 сезоне там зомбари по продвинутей будут или это фейк? :hmm:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде читал что в 4 сезоне там зомбари по продвинутей будут или это фейк? :hmm:

Да, на танках и вертолётах будут гонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Драчу на Дерила


Изменено пользователем pro1999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде читал что в 4 сезоне там зомбари по продвинутей будут или это фейк? :hmm:

Да, на танках и вертолётах будут гонять.

:lol:

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

решил пересмотреть Хауса, в одной из серий он лечит Лори, она даже в хаусе тупая шлюха

решил пересмотреть Побег, во всех сезонах Лори телка Скофилда, она даже там тупая шлюха


Изменено пользователем hjscoO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде читал что в 4 сезоне там зомбари по продвинутей будут или это фейк? :hmm:

Да, на танках и вертолётах будут гонять.

:lol:

Не смешно :zloy:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде читал что в 4 сезоне там зомбари по продвинутей будут или это фейк? :hmm:

Да, на танках и вертолётах будут гонять.

:lol:

Не смешно :zloy:

смешно


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде читал что в 4 сезоне там зомбари по продвинутей будут или это фейк? :hmm:

Да, на танках и вертолётах будут гонять.

:lol:

Не смешно :zloy:

смешно

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерел топ сирика

Мэрль тож норм был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел 2сезон, рли сильно растянули, можно было раза в 2 короче сделать, ну ласт серия норм


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил пересмотреть Хауса, в одной из серий он лечит Лори, она даже в хаусе тупая шлюха

в побеге она пиздатая в первых двух сезонах. В 3ем ее голова не очень выглядела, в 4ом заебала в край. Смотреть хауса бтв, зашквар

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем хаус так зашкварен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, Андреа ебанутая дура блядь, сидела пиздела с этим Мильтоном вместо того чтобы по фасту освободиться, вообще фейспалм :avtorklif:

 

Губернатор с людьми тоже, приехали в тюрьму человек 20, все с оружием, и съебались в страхе потом, АХАХАХАХАХ, ЗАШЛИ-ВЫШЛИ, АХАХАХАХАХАХАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничем, он даун просто

он нормальный мужик, людей спасает

не бреется правда и наркоман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ничем, он даун просто

он нормальный мужик, людей спасает

не бреется правда и наркоман

чет мне кажется он меня имел ввиду.

Я старался смотреть хауса, но все серии что я видел были наполнены хуевым юмором, абсолютно ебанутым сюжетом, как 100500 раков не могут ничего сделать, потом приходит др. Хаус и все на места расставляет как нехуй делать. Про его высокомерность, которую мудаки расценивают как пиздатую, даже говорить не хочется. Особенно поражают те, кто пытаются ее повторить. В свою защиту от последующих постов добавлю, что все, кто спрашивал меня: "Как? Ты не смотрел Хауса?", были наглухо отбитыми ебланами


Изменено пользователем Бутусаф

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничем, он даун просто

он нормальный мужик, людей спасает

не бреется правда и наркоман

чет мне кажется он меня имел ввиду.

Я старался смотреть хауса, но все серии что я видел были наполнены хуевым юмором, абсолютно ебанутым сюжетом, как 100500 раков не могут ничего сделать, потом приходит др. Хаус и все на места расставляет как нехуй делать. Про его высокомерность, которую мудаки расценивают как пиздатую, даже говорить не хочется. Особенно поражают те, кто пытаются ее повторить. В свою защиту от последующих постов добавлю, что все, кто спрашивал меня: "Как? Ты не смотрел Хауса?", были наглухо отбитыми ебланами

Дропнул Хауса на второй серии :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

забавные людишки

а помню еще не так давно хаус это был ультра-мейнстрим прям :lol: :lol: :lol:

хороший сериал по факту, в общем если взять все сезоны, никогда от него не фанател, но с первых 4-х сизов словил дооохуууяяя лулзов, концовка 4-ого ваще эпик драма :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: .

потом подгнило уже, я даже не досматривал до конца, не знаю скок там всего было сезонов, я вроде после 6-ого дропнул что ле... :hmm:


Изменено пользователем CaIIisto

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, Андреа ебанутая дура блядь, сидела пиздела с этим Мильтоном вместо того чтобы по фасту освободиться, вообще фейспалм :avtorklif:

 

Губернатор с людьми тоже, приехали в тюрьму человек 20, все с оружием, и съебались в страхе потом, АХАХАХАХАХ, ЗАШЛИ-ВЫШЛИ, АХАХАХАХАХАХАХ

это даже не диванная аналитика

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...