Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Помню тебя еще с м5 форума ,пиздец тебя там не любили

Тоже помню, что м5 форума вообще никогда не существовало.

Да он там в блогах и новостях срал плотно, знатный ненавистник.

+++

даже володя однажды в скайпе (вне лицеприятном смысле его охарактеризовал)

Это же ужасно.

А он ещё читать не разучился? Говорят, что если бухать, как пгг, то и это может наступить.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро жирный примет шведских хуйцов и команду покинут 2-3 человека :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПГГ вообще аркадник, который по жизни играл как попрёт. В последнее время переть перестало, ибо дота стало гораздо более организованной, чем в его лучшие времена. Но мало ли :hmm:

нет, просто появилось больше задротов, которые уделяют доте 100% свободного времени

Если ты думаешь, что дота это исключительно задротство, я боюсь тебя огорчить. Все про команды в Европе тренируются в основном вечером, что ПГГ тоже не мешает это делать. Некоторые вообще могут забивать на тренировки и всё равно ебошить достаточно.

Так кстати думали китайцы, что пускай там Европа выдумывает своих виспов, а мы просто будем задрачивать нон стоп и так же вытащим ТИ. Но не пошло.

думаю что на половину состоит из задротства, ибо ты всякие нюансы не сможешь спросить у денди или с4, физику игры, даже если ты теорию на отлично знаешь, тебе всё-равно придется сесть и пощупать это всё. ПГГ сгнил ибо сейчас тимфайты задроченны отлично у китайцев,нави,альянс, пару американских. Так что я думаю что я правильно написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пгг просто нужен спонсор и стабильный состав, и тогда он заиграет.

Вижу в этом топане по крайней мере 2 дегенератов, которые ещё в это верят. :pray:


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня пгг покажет как играть против топ1 мира


"Без музыки жизнь была бы ошибкой" Фридрих Ницше

picasion.com_2665f8cece65003c680108a54a8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПГГ вообще аркадник, который по жизни играл как попрёт. В последнее время переть перестало, ибо дота стало гораздо более организованной, чем в его лучшие времена. Но мало ли :hmm:

нет, просто появилось больше задротов, которые уделяют доте 100% свободного времени

Если ты думаешь, что дота это исключительно задротство, я боюсь тебя огорчить. Все про команды в Европе тренируются в основном вечером, что ПГГ тоже не мешает это делать. Некоторые вообще могут забивать на тренировки и всё равно ебошить достаточно.

Так кстати думали китайцы, что пускай там Европа выдумывает своих виспов, а мы просто будем задрачивать нон стоп и так же вытащим ТИ. Но не пошло.

думаю что на половину состоит из задротства, ибо ты всякие нюансы не сможешь спросить у денди или с4, физику игры, даже если ты теорию на отлично знаешь, тебе всё-равно придется сесть и пощупать это всё. ПГГ сгнил ибо сейчас тимфайты задроченны отлично у китайцев,нави,альянс, пару американских. Так что я думаю что я правильно написал

Да. Это и есть организованность доты - задроченные тимфайты. Ну в общем мы друг друга недопоняли.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня пгг покажет как играть против топ1 мира

фри вин вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4zSlp.png

на стриме увидел


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это микс же :< блова из империи не уйдет


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это микс же :< блова из империи не уйдет

Ч0? Как бы блову уже давно из империи ушли.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это микс же :< блова из империи не уйдет

:pray: :pray: эрек

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4zSlp.png

на стриме увидел

чтозанах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4zSlp.png

на стриме увидел

чтозанах

Персональный спонсор ПГГ. Что ещё это может быть?


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это микс же :< блова из империи не уйдет

Ч0? Как бы блову уже давно из империи ушли.

блдяь вот моя неделя без интернета, а тут такие перевороты

А СКА ТАМ ЖЕ САЙЛЕНТ ЩАС


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4zSlp.png

на стриме увидел

мак?упарывается что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я знаю это лого паблика вконтакте МДК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть хоть какие-то воды с нынешним ростером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть хоть какие-то воды с нынешним ростером?

Ищи на канале Батоши на ютубе.

 

Если такой воообще существует офк :lol: :lol: :lol:

 


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...