Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

c57a44bc46be.jpg

Разработчик: 4A Games

Издатель: THQ

Жанр игры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Официальный сайт игры: www.metro-game.com

Статус игры: в разработке

Дата выхода игры: запланирована на 16 марта 2010 года

Платформа: PC/Xbox360

 

 

На наш взгляд, «Метро 2033» от украинской студии 4A Games – самая интересная из экшен-разработок на постсоветском пространстве. Заметили игру и за рубежом – мировым издателем выступит сама THQ. На нынешнем «ИгроМире» нам удалось оценить проект, пройдя несколько стартовых уровней. По словам разработчиков, работа уже близится к завершению, и в это по-настоящему верится – мы увидели очень стабильную версию, совсем не похожую на обычный сырой билд.

 

Поначалу «Метро 2033» очень похожа на S.T.A.L.K.E.R., хотя на самом деле единственное, что объединяет эти игры, – обе они стильные и атмосферные. Сюжет «Метро 2033» во многом повторяет одноименную книгу Дмитрия Глуховского. Будущее, мир пережил ядерную катастрофу, а остатки жителей Москвы нашли себе убежище в столичной подземке. Главный герой, Артем, провел здесь всю сознательную жизнь, лишь смутно догадываясь о том, какие радости испытывали люди на Земле раньше. В один знаменательный день он отправляется в центр подземки, Полис, чтобы предупредить всех о надвигающейся беде. С этого начинается наше путешествие, все как по книге. В целом сценаристы очень аккуратно работали с первоисточником, не позволяя себе далеко отступать от него. Есть определенные ключевые точки, герои и события, но хватает и вольностей. А вот каким будет финал, нам ничего не сказали – должен же быть сюрприз.

 

«Метро 2033» – чистокровный линейный шутер, без свободы выбора, ролевых элементов и прочих добавок. Здесь нет самостоятельного поиска решения задач и никаких обходных путей – все предрешено заранее. Поэтому посетить получится только сюжетные станции. В игре вообще очень многое построено на истории и атмосфере – видимо, это и будет главным козырем проекта. Немало задушевных диалогов в компании приятелей, куча различных эффектных сценок во время нападений монстров или других событий. По словам авторов, каждая станция оформлена в собственном оригинальном стиле, а игровые ситуации будут меняться постоянно – нам предстоит побегать в кромешной темноте, отбиться от погони и поучаствовать в стелс-миссии с незаметным устранением часовых. На поверхности, в разрушенном неизведанном мире, тоже запланировано несколько уровней. В арсенале девять видов оружия: пистолет, дробовик, пневматика, арбалет, Очень Страшный Пулемет (именно так нам сказали) и другие.

 

Картинка у «Метро 2033» приятная. Казалось бы, под землей все однообразно и скучно, но, судя по первым впечатлениям, авторы с этой проблемой справились. Окружающий мир очень насыщенный, любопытный, с множеством деталей. (с) Игромания

 

JfgQRfIRhDs

In2Q_pT0wHo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра уг (не играл но уверен), книга по мне тоже не очень  :buba:


inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сталкер.


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Метро 2033» – чистокровный линейный шутер, без свободы выбора, ролевых элементов и прочих добавок. Здесь нет самостоятельного поиска решения задач и никаких обходных путей – все предрешено заранее
имхо зря, покупать точно не буду,  скачать как выйдет можно будет

Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

издатель внушает доверие  :buba:

THQ и S.T.A.L.K.E.R. выпустили, про "Акеллу" вообще no comment...

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

издатель внушает доверие  :buba:

THQ и S.T.A.L.K.E.R. выпустили, про "Акеллу" вообще no comment...

это был стеб  :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

издатель внушает доверие  :buba:

THQ и S.T.A.L.K.E.R. выпустили, про "Акеллу" вообще no comment...

это был стеб  :._.:

Понял! :clown:

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графа вроде ниче так,но наверняка сама игра будет говном,всю книгу переврут на 200%,как с арибским капканом выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя копипастить вырезки из игромании которая целиком и полностью хуйня


tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не целиком


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл бы с удовольствием

если комп потянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Подсос на жигулях

Если станции оформлены достоверно, то поиграю.

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой русский английский в роликах.  :avtorklif:

Книга была на 6 из 10. Игра по книге скорее всего будет и того хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Метро 2033» – чистокровный линейный шутер, без свободы выбора, ролевых элементов и прочих добавок. Здесь нет самостоятельного поиска решения задач и никаких обходных путей – все предрешено заранее
имхо зря, покупать точно не буду,  скачать как выйдет можно будет

наоборот это плюс

бесят все эти новомодные многосюжетные экшны

поиграю, если там Московское метро будет


Timur Mullayanov: вот представь

Timur Mullayanov: ситуацию

Timur Mullayanov: мы с тобой и гашишем, например

Timur Mullayanov: организовываем наркотическую вечеринку

Timur Mullayanov: все приносят с собой кокс, всё заебок

Timur Mullayanov: вы с гашишем приносите охуенный кокс

Timur Mullayanov: высший

Timur Mullayanov: а я приношу какую-то хуйню

Timur Mullayanov: от которой умирает стриптизерша

Timur Mullayanov: и нас всех сажают в тюрьму из-за того что я проебался. тебе бы такое понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа задры, подскажите: дошел до момента, когда надо помочь какой-то станции и взорвать два тунеля, левый и правый

в правом все легко, а в левом бегаю как дурачек, не могу найти взрывчатку

 

ПС. игра ничетак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа задры, подскажите: дошел до момента, когда надо помочь какой-то станции и взорвать два тунеля, левый и правый

в правом все легко, а в левом бегаю как дурачек, не могу найти взрывчатку

 

ПС. игра ничетак

да игра пиздатая, нажми M и шнуруй по компасу, это как жпс


С пустыми яйцами и полным желудком — таким должен отправиться на работу с утра мужчина. Поэтому задача женщины получить оргазм от процесса приготовления завтрака и искусно сделанного минета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа задры, подскажите: дошел до момента, когда надо помочь какой-то станции и взорвать два тунеля, левый и правый

в правом все легко, а в левом бегаю как дурачек, не могу найти взрывчатку

 

ПС. игра ничетак

взрывчатку находишь один раз

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...