Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Не люблю яйца есть,от них пиздец какой пердеж у меня целый день :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это занимает минут 15-20 отсилы

ем обычно с утра и перед сном

хотя сейчас мне прот пришел, я перестал их есть с утра

Но теперь я начал ими догоняться после еды, если не наелся. 3-4 яйца после основного приема пищи и заебись. Стал короче экономить больше чем раньше.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не заебываешься столько яиц варить?

это же так сложно


Изменено пользователем Borz1k

b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я скорее о том, что когда голодный, то ешь настолько быстро что даже и не замечаешь. Но когда нет и приходится запихивать, то тогда реально каждый кусок идет с трудом.

 

Я кстати уже месяц ем яйца каждый день и меня от них пока блевать не тянет, а секрет прост, я просто ем их за компом и пока читаю или смотрю что нибудь тупо не замечаю как сьедаю 5-6 яиц. Кстати раньше выкидывал желток, а сейчас нет, ем обычно не больше 12 яиц в день и пока нормально. То что у меня раньше в правом боку кололо, я думал это печень болит от яиц, а на самом деле этой из за застоя желчи, который может быть по разным причинам.

я думал максимум желтков по 4-5 можно съедать в сутки.


955a910390d93c791049b39cdd5a129d-full.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуй его знает на самом деле, везде по разному говорят. Я уже почти месяц так ем, пока не поплохело.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем может быть хуйня

В пояснице с лева в последнее время начали какая-то боль как буд-то укололи и мурашки по всему телу сразу

В основном после приседов,становой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подрастает будущий альфач.

 

что скажете? :hmm:

 

SZV5Xxs6ZOI.jpg7QT7JTWUsCk.jpg

UNZy-XWPrAk.jpg

 

8 лет :buba:

 

как так блятЬ? :fie:

без полового созревания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это мутант рекордсмен

видел репортаж по тв про него показывали когда рекорд по отжиманиям ставил, вчера на доче про жим прочел

 

жесткий пздц


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда блять ебаная

абонемент постирал

какого хуя я его в джинсы положил

всегда же в крутке лежал сука :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче делюсь впечатлениями чисто. Болел на прошлой неделе во вторник. Полтора дня всего, но воды дохуя слил. Перестал пить 2л молока в день, не пью креатин, кушать меньше стал. Слил 2кг и знаете что? Ушло 5см в талии. Я короче так понял, что с меня воды дохуя просто ушло. Хотя в теории же всего 2кг, я короче меньше кажусь, но мышцы твердые какие-то стали, а еще я пресс вижу теперь. Думал, что был толстый, оказывается воды было дохуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за хранение анаболиков сколько дают? или штраф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От объемов зависит. Плюс как бы ты не пытался доказать, если мусора захотят у тебя будет цель хранения "сбыть" )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня друган в качалку ходит, говорит есть толпа народу которые просто жаждут где то купить эти анаболики, я думал в инете заказать, и в разы дороже толкнуть :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня друган в качалку ходит, говорит есть толпа народу которые просто жаждут где то купить эти анаболики, я думал в инете заказать, и в разы дороже толкнуть :trollface:

мизим розовый тебе приедет


good movie

dccceb570239.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня друган в качалку ходит, говорит есть толпа народу которые просто жаждут где то купить эти анаболики, я думал в инете заказать, и в разы дороже толкнуть :trollface:

ИП хек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче делюсь впечатлениями чисто. Болел на прошлой неделе во вторник. Полтора дня всего, но воды дохуя слил. Перестал пить 2л молока в день, не пью креатин, кушать меньше стал. Слил 2кг и знаете что? Ушло 5см в талии. Я короче так понял, что с меня воды дохуя просто ушло. Хотя в теории же всего 2кг, я короче меньше кажусь, но мышцы твердые какие-то стали, а еще я пресс вижу теперь. Думал, что был толстый, оказывается воды было дохуя.

всем болезнь на массе o/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

съездил блять за лактомином.. :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

пиздец.

возможно эпик.

 

 

 

Я даже незнаю, с чего начать.

попробую всё ОБЪЯСНИТЬ по порядку.

ок.

 

значит примерно в прошлую среду (09.10.13)

я оформил себе мелкий заказ. (лактомин 80 + БЦАА).

мне сразу сказали, что мол БЦАА нету, нужно подождать. 1-2 дня.

 

окей. жду.

и тут

сразу первый 'звоночек' - ждать пришлось не 1-2 дня, как сказали, А аж 5 дней.

и заказ поступил в пункт самовывоза только лишь сегодня (в понедельник).

 

Сегодня утром, прекрасный солнечный день, вроде не так холодно. Птички поют. У меня отличнейшее настроение.

Я получаю смску, что мой заказ готов и ждет меня в пункте самовывоза (Москва, Талалихина ул, д.41 стр. 12).

ну я конечно обрадовался (ведь как-никак ждал заказ 5 дней, и это учитывая то, что я живу в Москве, а не где-то в ебенях).

сразу после учёбы (после пар) отправился из Люберец на м.Выхино -> с Выхино -> до м. Волгогорадский Проспект.

 

Судя по яндекс картам, от Волгоградского Проспекта до пункта самовывоза (Москва, Талалихина ул, д.41 стр. 12) всего 400 метров. и пешком идти буквально 5 минут.

АГА!

 

и тут началось. Я то радостный и довольный, думаю, мол щас за 5 минут дойду до пункта самовывоза, заберу БЫСТРЕНЬКО свой заказ и поеду дальше по своим делам!

 

но не тут то было.

Навигатор меня довел лишь до улицы Талалихина. Дальше он найти путь (до дома 41с12) он не смог.

 

так же не смогли проложить путь и яндекс карты. ЧТО ЗА ХЕРНЯ ВООБЩЕ? В КАКИХ ЕБЕНЯХ ВАШ ПУНКТ САМОВЫВОЗА НАХОДИТСЯ, ЕСЛИ ЕГО НЕ МОГУТ НАВИГАТОРЫ НАЙТИ??

 

Я больше часа искал этот пункт самовывоза..!!

 

спустя час, я не выдержал.

Нужно было что-то делать. Стал звонить этим вашим дуракам (идиотам) или кто-там сидит в этом пункте (495-665-58-99) доб. 4450, 4449.

чтобы мне помогли и объяснили КАК ДОЙТИ до них.

только вот в чем дело, денег на телефоне у меня не было. Пришлось потратить последние 50 рублей на телефон. Подхожу к банкомату, кладу 50 рублей на счет. (комисия 10 рублей), в итоге на счет пришло лишь 40 рублей.

ок.

звоню этим идиотам. (495-665-58-99) - включается автоответчик и сообщает мне, что нужно ввести добавочный код, для связи с оператором. (СОЕДИНЕНИЕ С АВТООТВЕТЧИКОМ УЖЕ ТАРИФИЦИРУЕТСЯ ОПЕРАТОРОМ СОТОВОЙ СВЯЗИ И С МЕНЯ СНИМАЮТ ДЕНЬГИ).

ок. позвонил первый раз - ввел 4450 - гудки идут, и трубку НИКТО ЕССТЕСТВЕННО НЕ БЕРЕТ!

так звонил 3 раза по одному добавочному коду (4450).

и несколько раз по другому добавочному коду (4449).

трубку конечно же не брали.

потом там есть функция, мол нажмите 1 и оператор (в течении 20 минут) сам вам перезвонит. тоже несколько раз кидал эту заявку И НИКТО МНЕ ТАК И НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ.

все деньги на телефоне проебал.

 

ок. не дозвонившись до них - стал дальше сам искать.

как я только не пытался дойти до точки назначение (ДА, У МЕНЯ ЕСТЬ GPS).

но куда бы я не сворачивал всегда наступал либо ТУПИК либо ЗАКРЫТЫЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ВОРОТА.

И ВОКРУГ БЕТОННЫЕ ЗАБОРЫ ВЫСОТОЙ ПОД 6 МЕТРОВ. КАКИЕ-ТО ЗАВОДЫ :S

Какие-то блять вокруг заводы-микояны.. ещё-то что-то там блять.

 

Я ПРОМУЧАЛСЯ 2,5 ЧАСА, ВДУМАЙТЕСЬ. Я ИСКАЛ МЕСТО, ДО КОТОРОГО 400 метров от метро - 2,5 ЧАСА. И ТАК И НЕ НАШЕЛ.

 

- СПРОСИЛ СВЫШЕ 10ка прохожих - НИКТО НЕЗНАЕТ ГДЕ НАХОДИТСЯ ЭТОТ 41 дом строение 12

- у охраников пораспрашивал, тоже никто ничего незнает

- даже к полицеским подходил.

в лучшем случае просто указывали улицу Талалихина, где я уже впринципе каждый уголок за 2,5 часа обошёл!!!

 

ЧТО ЗА ЗЛОЕБУЧИЙ ДОМ 41 СТРОЕНИЕ 12??!?!?!?

вы бы блять еще под землей где-нибудь пункт самовывоза организовали!!

никаких ОБЪЯСНЕНИЙ НА САЙТЕ как пройти до пункта самовывоза!

никто трубку не берет, чтобы помочь!

 

что в итоге??

 

- Я потратил 5 дней. пока ждал свой заказ. просто в никуда. сижу без спорт.пита. всё хуево. и ешё придется как минимум столько же прождать, пока я буду обращаться в другую фирму.

- Я потратил ПО СУТИ ВЕСЬ ДЕНЬ НА ПОИСКИ ВАШЕГО ПУНКТА САМОВЫВОЗА

- Я потратил деньги на дорогу в НИКУДА

- Я ПОТРАТИЛ ДОХУЯ НЕРВОВ И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!

Мне нравится

сегодня в 18:46|Редактировать|Удалить

 

Я просто в шоке.

Сегодня тренировка. Как мне идти на треню? В ТАКОМ ДИСМОРАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ?

весь день проебан. спорт.пита нет.

я весь на нервах.

 

Знайте, я просто хотел взять на пробу мелкую партию,

потом друзьями купили бы крупную партию.

 

Но вы проебали постоянного клиента (клиентов). С ЧЕМ ВАС И ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

Может после этого у вас хватит мозгов на то, чтобы расписать на сайте, как добираться до пунктов самовывоза. И хватит мозгов на то, чтобы связываться с теми компаниями, у которых операторы отвечают на телефонные звонки и помогают клиентам!

Мне нравится

сегодня в 18:48|Редактировать|Удалить

 

 

 

Edj-qqFaOww.jpg

на фотке видно как я пытался найти вас.

КАКИЕ Я ИСПОЛЬЗОВАЛ МАРШРУТЫ, ЧТОБЫ ДОБРАТЬСЯ ДО ВАШЕГО СЕКРЕТНОГО БУНКЕРА, про который незнают ни местные жители, ни охранники, ни полицеские! НИКТО!

может его не существует попросту??

 

 

http://vk.com/topic-...51111?offset=20

 

:fie: :fie: :fie:

 

сука чет у меня так бомбануло :fie:


Изменено пользователем Jedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю это никто не будет читать

я просто открыл и испугался стены

слабость конечно же


даминг-хуяминг

 

Очень Сильно Играю

55103923.png

 

 

Соло Богач

ydx5DVb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...