Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Ганнибал / Hannibal

Рекомендованные сообщения

Боже, это же надо так подгореть с 1 моего поста, чтобы зайти поставить в профиль 1 звезду и при этом ещё послать в спортач :lol:

не тебе меня посылать, выблядок с верхних разделов и регой 13 года.

У меня в сериалах постов больше, чем у тебя верхних и сериальных вместе взятых big135.gif


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там забавный момент есть, когда лектор и грем ужинают (она была стройной и изящной свиньей), ганнибал просит нарезать имбирь (ginger)

 

так наебка какая-нибудь


Все очень мило, но ничего не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал смотреть - сирик шикарен. на 10 первого сезона. Единственное что смущает это количество психов на квадратный метр в балтиморе :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там забавный момент есть, когда лектор и грем ужинают (она была стройной и изящной свиньей), ганнибал просит нарезать имбирь (ginger)

 

так наебка какая-нибудь

Отпечатки ганнибала на ноже, скорее всего

 

 

 

А вообще я прихуел, что Уилл скорефанился с Ганнибалом и они уже буквально вместе стали действовать :palevo:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мясо хуесаса животного. Хули ему эти отпечатки, он же блять в начале сезона ещё обьяснил, что к чему и как он его собирается ловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1399460932' post='13559888']

ну там забавный момент есть, когда лектор и грем ужинают (она была стройной и изящной свиньей), ганнибал просит нарезать имбирь (ginger)

 

так наебка какая-нибудь

Отпечатки ганнибала на ноже, скорее всего

 

 

 

А вообще я прихуел, что Уилл скорефанился с Ганнибалом и они уже буквально вместе стали действовать :palevo:

 

какие еще отпечатки? :avtorklif:

ганнибал просил нарезать имбирь намекая на фредди

ginger-имбирь\рыжий


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, окей, это было слишком тонко для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол нихуя Уилл не скорефанился он ведет тройную игру с ганибалом что бы доказать на 100% что он сука потрошитель и типо спецом в доверие втирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тройная игра :wizard: :wizard: :wizard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ сериал офц со второго сезона, я думал когда они хавали ногу это топ, но я блядь сильно ошибался :pray: :pray:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телеканал #NBC продлил «Ганнибала» на третий сезон!

 

У создателя «Ганнибала» Брайана Фуллера есть семилетний план на этот сериал. Он очертил его так: «В первом сезоне у нас есть странный броманс между Уиллом и Ганнибалом. Второй сезон станет неприятным разрывом между ними. Третий сезон будет бегством к острым углам. Четвёртый сезон будет - «Красный дракон». Пятый сезон будет о времени «Молчания ягнят». Шестой сезон будет - «Ганнибал». В седьмом сезоне будет интересно посмотреть, как Уилл Грэм и персонаж типа Кларис Старлинг объединяются, чтобы окончательно воздать Ганнибалу по заслугам». #Renews #Hannibal #HDonline


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телеканал #NBC продлил «Ганнибала» на третий сезон!

 

У создателя «Ганнибала» Брайана Фуллера есть семилетний план на этот сериал. Он очертил его так: «В первом сезоне у нас есть странный броманс между Уиллом и Ганнибалом. Второй сезон станет неприятным разрывом между ними. Третий сезон будет бегством к острым углам. Четвёртый сезон будет - «Красный дракон». Пятый сезон будет о времени «Молчания ягнят». Шестой сезон будет - «Ганнибал». В седьмом сезоне будет интересно посмотреть, как Уилл Грэм и персонаж типа Кларис Старлинг объединяются, чтобы окончательно воздать Ганнибалу по заслугам». #Renews #Hannibal #HDonline

страницу назад постили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телеканал #NBC продлил «Ганнибала» на третий сезон!

 

У создателя «Ганнибала» Брайана Фуллера есть семилетний план на этот сериал. Он очертил его так: «В первом сезоне у нас есть странный броманс между Уиллом и Ганнибалом. Второй сезон станет неприятным разрывом между ними. Третий сезон будет бегством к острым углам. Четвёртый сезон будет - «Красный дракон». Пятый сезон будет о времени «Молчания ягнят». Шестой сезон будет - «Ганнибал». В седьмом сезоне будет интересно посмотреть, как Уилл Грэм и персонаж типа Кларис Старлинг объединяются, чтобы окончательно воздать Ганнибалу по заслугам». #Renews #Hannibal #HDonline

страницу назад постили

на ласт странице глянул -нету, дальше не смотрел


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверен что за 7 сезонов скатится,3-4 самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...