Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Ганнибал / Hannibal

Рекомендованные сообщения

ласт серия просто пушка, особенно

фейслесс мейсон :pray:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

момент под психоделиками

и как они к нему ахуенно музыку подобрали(как и обычно) это ваще преич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю подождать ласт серию и сразу глянуть 12-13 :buba:


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то дохуя положительных отзывов про этот сирик

думаю посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не думать надо, а уже ставить скачивать два сизыча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ласт серия будет топ :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

под конец 2 сезона окончательно заебал, дроп :dunno:

 

 

123

хуита эта еще с мейсоном. Лектор методично выпиливает близких (дорогих) Гремму людей, ну и когда очередь доходит до последнего "близкого" Гремму человека - Лектора, то Грем спасает его (хотя мейсон ебнул бы обоих и грема и лектора. Так что из двух зол..).

 

Сука даже собак гремовских задействовал.. нет у грема никого короче, даже собаки людоеды

 


Изменено пользователем DarkMatter

Все очень мило, но ничего не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый сезон еще как то заходил на эффекте новизны и чрезмерной ебанутости. Во втором сезоне от всех этих бесконечных глюков уже тошнит. Смотрю строго в окне, параллельно играя в диаблу, и даже в такие моменты становится скучно и уныло. Вот рили, такой актерский состав, музон и визуальные эффекты, а показывают такой бред на уровне трешевых ужастиков класса б-муви, просто пиздец. Я ничего не имею против всякой психоделики, ебанутых вещей и прочего, я даже фанатею от такого в сириках, но когда 80% сериала это одни сплошные абсолютно нереалистичные бредни, смотреть просто нереально. Им бы поучится у каких-нибудь nip-tuck, вот там вся эта тематика мерзких операций и ебанутых людей ахуенна заезжала в сериал и была его основой, а тут все похоже на дешевый цирк. Смотрю уже на автопилоте, из 40 минутной серии показывают 10 минут годноты а все остальное говно. Всякие "критики" как всегда показывают какие же они хуевые и бесполезные.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с суезом, сирик скатился в какой-то бред. Видно, что они уже не знают, чтобы такое завернуть. Надеюсь, 3-го сезона не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз как вам может не нравится, просто топ3 онгоинг сиричей сейчас

в этом сезоне было всё

 

и чилтон, и верджеры, и грем-убийца, и поедание человечины и т.д :pray: :pray:

 

даже после всех фильмов про ганнибала заходит на пятерочку

ну и рейтинги это подтверждают, так что продлят обязательно еще минимум на 2 сезона :tusila: :tusila:

5550335.jpg


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейтинги это очень круто, особенно когда у человека нет вкуса.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, второй сезон мне норм было пока вилл сидел в тюряге, после того как его выпустили(была тотальная хуета, согласен) мне понравилась только 12 серия

так что вы зря гоните

и глюки мне эти норм, потому что мне нравиться все аудиосопровождение сирича, и в целом получается ахуенно

хотя каждому свое, тут я спорить не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уже не первый раз читаю комментарии про звуковое сопровождение данного сериала и все больше вахуе :trollface: . Вроде посмотрел все тоже самое но вот ниразу не обратил внимание на звуки. саунд посредственный и не запоминающийся. Раньше (нового ничего не смотрел) как-то все это более качественно было, подбирали треки под конкретные сцены придавая им какую-то изюминку что-ли, а сейчас просто звуки, блять, семплы какие-то :fffuuu:

 

на вскидку сцена с экспериментом про тюрьму (LIfe -Жизнь) The Beta band - Squares и когда он пошел к бывшей жене под cat power - crossbones style это саундтрек :trollface:


Изменено пользователем DarkMatter

Все очень мило, но ничего не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем, нагнал тут все, посмотрел и первый, и второй сезон. после первого я вообще как-то не очень понимал, чего так писаются все. все эти крики про "на эфире - как на кабеле", ой да не пиздите. ну только кишки и прочее. диалоги - гадюшник, половина героев - шаблоны, другая - ну это конечно пидоры-психи, пытаются выделится, но после каждого их разговора хочется уебать обоим, уж больно мерзко, ну постыдились бы такие фразы им писать, сценарии пишет будто маленький сумасшедший мальчик. первая половина второго сезона понравилась больше первого , ну тут хоть какое-то действие не такое предсказуемое началось, слава богу. теперь вот они опять скатились в 75 процентов диалогов, 15 процентов серии мы показываем кровушку, внутренности, трупы. оставшиеся десять чуть движухи. и даже такое соотншение может быть очень даже, снято все действительно отлично, но блять сценарий, который прокатит разве что тетушкам - домохозяйкам портит вообще все.

ну хотя не все. некоторые мувы в первой половине 2го сезона действительно норм. плюс картинка хороша. но это я уже говорил.


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем, нагнал тут все, посмотрел и первый, и второй сезон. после первого я вообще как-то не очень понимал, чего так писаются все. все эти крики про "на эфире - как на кабеле", ой да не пиздите. ну только кишки и прочее. диалоги - гадюшник, половина героев - шаблоны, другая - ну это конечно пидоры-психи, пытаются выделится, но после каждого их разговора хочется уебать обоим, уж больно мерзко, ну постыдились бы такие фразы им писать, сценарии пишет будто маленький сумасшедший мальчик. первая половина второго сезона понравилась больше первого , ну тут хоть какое-то действие не такое предсказуемое началось, слава богу. теперь вот они опять скатились в 75 процентов диалогов, 15 процентов серии мы показываем кровушку, внутренности, трупы. оставшиеся десять чуть движухи. и даже такое соотншение может быть очень даже, снято все действительно отлично, но блять сценарий, который прокатит разве что тетушкам - домохозяйкам портит вообще все.

ну хотя не все. некоторые мувы в первой половине 2го сезона действительно норм. плюс картинка хороша. но это я уже говорил.

 

 

Стандартное YOBA-восприятие. Не отчаивайся, это нормально :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах ну да, и эти догадки на совершенно пустом месте бай уилл грэм - это конечно просто верх пизданутости. со второй серии где-то пытался проследить хоть какую-то логику в этих его догадках. нет, нихуя. он просто экстрасенс. ну так же нечестно. зачем делать такого персонажа, не трудясь придумать объснения вообще никаким его суждениям и поступкам.

 

в общем, нагнал тут все, посмотрел и первый, и второй сезон. после первого я вообще как-то не очень понимал, чего так писаются все. все эти крики про "на эфире - как на кабеле", ой да не пиздите. ну только кишки и прочее. диалоги - гадюшник, половина героев - шаблоны, другая - ну это конечно пидоры-психи, пытаются выделится, но после каждого их разговора хочется уебать обоим, уж больно мерзко, ну постыдились бы такие фразы им писать, сценарии пишет будто маленький сумасшедший мальчик. первая половина второго сезона понравилась больше первого , ну тут хоть какое-то действие не такое предсказуемое началось, слава богу. теперь вот они опять скатились в 75 процентов диалогов, 15 процентов серии мы показываем кровушку, внутренности, трупы. оставшиеся десять чуть движухи. и даже такое соотншение может быть очень даже, снято все действительно отлично, но блять сценарий, который прокатит разве что тетушкам - домохозяйкам портит вообще все.

ну хотя не все. некоторые мувы в первой половине 2го сезона действительно норм. плюс картинка хороша. но это я уже говорил.

 

 

Стандартное YOBA-восприятие. Не отчаивайся, это нормально :nate:

о господи, ну а ты-то кто.

 

начитались, блять, рецензентов-дегенератов и насмотрелись на рейтинги от придурков, которые сериалы хорошие не смотрели.


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начитались, блять, рецензентов-дегенератов и насмотрелись на рейтинги от придурков, которые сериалы хорошие не смотрели.

 

Ох уж эта ваша петушиная манера на пд - лишь бы спиздануть. Откуда тебе знать, что, где и когда я читал, лол, да и читал ли вообще. Очередной селфовн от очередного говноеда.

 

ах ну да, и эти догадки на совершенно пустом месте бай уилл грэм - это конечно просто верх пизданутости. со второй серии где-то пытался проследить хоть какую-то логику в этих его догадках. нет, нихуя. он просто экстрасенс. ну так же нечестно. зачем делать такого персонажа, не трудясь придумать объснения вообще никаким его суждениям и поступкам.

 

Так в медицине эмпатией часто называют то, что в психологии называется «эмпатическим слушанием» — понимание эмоционального состояния другого человека и демонстрацию этого понимания.

 

С точки зрения психологии, способность к эмпатии считается нормой. Существуют методики выявления у людей уровня способности к эмпатии и даже отдельных аспектов этой способности. Диапазон проявления эмпатии варьируется достаточно широко: от лёгкого эмоционального отклика, до полного погружения в мир чувств партнера по общению.

 

Только не сильно крыльями не хлопай, когда ответ писать будешь, а то с жердочки упадешь.

 

И да, я бы с удовольствием посмотрел на твой список хороших сериалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется, твое определение эмпатии никак не перекликается с тем, что творит на экране уилл. как ты там сказал? селфовн, поздравляю.

 

http://myshows.ru/kanshinsayshello - смотри, список!


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кажется, твое определение эмпатии никак не перекликается с тем, что творит на экране уилл. как ты там сказал? селфовн, поздравляю.

 

Ага, особенно учитывая то, что в начале первого сезона Джэк Кроуфорд характеризует Уилла как чувака с охуенными способностями к эмпатии, которые не раз им (ФБР) помогали. Ну да, ты не помнишь, это же ПЕРВЫЙ СЕЗОН. Как я там сказал? Селфовн, поздравляю.

 

Посмотрел список, ага. Одинаковый рейтинг у поносного высера американской истории ужасов и у шикарного Boardwalk Empire, 79 просмотренных эпизодов уебанских сынов анархии и все вышедшие на данный момент ходячие мертвецы.

 

 

 

 

Да тебе после такого только в харю плюнуть. И ты правда не стесняешься высказывать свое мнение? Пиздец.


Изменено пользователем Laika Boss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...