Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Ганнибал / Hannibal

Рекомендованные сообщения

ну 6 была эпик

 

7 сюжет в хуету завернули

 

СУПЕР УБЕР ДУПЕР НЕЛОГИЧНОЕ ОЧЕРЕДНОЕ СПАСЕНИЕ ГАННИБАЛА-КАНИБАЛА :lol::pray::mameprivet::vihui:

кого кого в 7 спасли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

восьмая серия - просто шикарна. первые двадцать минут (до грэма) цепляли за нотки фильма. монтаж и операторская работа в сириче ваще отдельная тема для разговора - настолько они охуенны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

НЬЮ СЕРИЯ

КАК ЖЕ ОХУЕННА :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дропнул на 2 серии 3 сизыча

че там, ченить интересное подвезли, или все таже ебота что в первых двух сериях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууууууу

как же долго мне пришлось отмывать малафью после 8 серии


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы все надрачиваете

почему бы и не подрочить на телевизионный труп ганнибала? тут осталось то пять серий лол


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

8я серия просто божественна :pray:

Как отметили выше, первые мин. 15-20 вообще шикарны и божественны.

Но "детективная" часть, тобишь расследования Грэма, мне тоже понравились пиздец. Мб просто соскучился, хз :hmm:

 

Всё бтв ждал когда же введут "бабу" Ганнибала, по которой он сох во всех фильмах, но теперь чото неожиданно понял

когда Уилл пиздел с Морфиусом о том, что ему надо бы посоветоваться с Ганнибалом - понял уже окончательно :trollface:

, что ей и является Уилл Грэм :lol:

Хотя это даже в разы пижже. Я лучше посмотрю на пиздатую дружбу (надеюсь они там только сосаться не будут), чем на "любовную драму" Ганни и какой-нибудь пизды рандомной.

 

Единственное, что не понравилось, так это чувак в роли "Красного дракона". Хз, актёр хоть вроде бы и норм

хоть я и знаю его только по роли Торина из Хоббита

, но чот он как по мне не особо подходит, хотя внешне довольно похож на того, кто играл в фильмеце :hmm:


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну рэйф файнс так-то мне больше в роли феи нравился, чисто внешне. :hmm: а так пока рано судить, его персонажа в сириче еще никак не раскрыли.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за первых двух серий ласт сезона подумал, что сирик скатился в дерьмище, но потом начался лютый экшен и преич. Пересадка ебальника это просто :pray: :pray: :pray:

бтв, очень жалко Уилла. Вот стал таким 1нд1г0, раскрываешь преступления на изичах, а потом твой босс говорит, мол, брат1к сходи к психотерапевту, ну чисто побазарь с ним. И в итоге у тебя постепенно шарики заходят за ролики, а потом вообще тотальная ебала начинается. Мало того, что в голове муть, так ещё и каждый день тебя режут, пиздят, сбрасывают с поезда, влияют на твою психику, опять режут, пытаются отрезать лицо без анастезии, вообщем крайне жалко этого мужика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот последняя серия средненькая. Но тоже неплоха.

Думаю в некстыче будет уже какой-то замесыч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я посмотрел 2 сезона

ниже спойлер

 

biblethump.pngbiblethump.pngbiblethump.pngTHEYRE ALL DEDbiblethump.pngbiblethump.pngbiblethump.pngЕСТЕСТВЕННО АБИГЕЛЬ ОН НЕ УБИВАЛ ТОГДАbiblethump.pngbiblethump.pngbiblethump.pngЗАТО ТЕПЕРЬ ПОКАЗАЛ УИЛЛУ И ПРЯМО КАК В ПЕРВОМ ЭПИЗОДЕ ПО ГОРЛУbiblethump.pngbiblethump.pngbiblethump.pngБЕДНЯГА НАВЕРНОЕ ОТ РАЗРЫВА СЕРДЦА УМЕР РАНЬШЕ ЧЕМ ОТ КРОВОПОТЕРИbiblethump.pngbiblethump.pngbiblethump.png

жалко было обоих короч(((( одну зарезали, как жертву, другого- как предателя. заслуженно офк, но жалко энивэй biblethump.pngbiblethump.pngbiblethump.pngbiblethump.png

 


 

cfbb0be356cdc189d6729903c3147e67.jpg

fa1786b1382890e3d6e42ce7323142d4.jpg

d1028ec08878d6ec5f5b82b148f2fa2c.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я посмотрел 2 сезона

ниже спойлер

 

biblethump.pngbiblethump.pngbiblethump.pngTHEYRE ALL DEDbiblethump.pngbiblethump.pngbiblethump.pngЕСТЕСТВЕННО АБИГЕЛЬ ОН НЕ УБИВАЛ ТОГДАbiblethump.pngbiblethump.pngbiblethump.pngЗАТО ТЕПЕРЬ ПОКАЗАЛ УИЛЛУ И ПРЯМО КАК В ПЕРВОМ ЭПИЗОДЕ ПО ГОРЛУbiblethump.pngbiblethump.pngbiblethump.pngБЕДНЯГА НАВЕРНОЕ ОТ РАЗРЫВА СЕРДЦА УМЕР РАНЬШЕ ЧЕМ ОТ КРОВОПОТЕРИbiblethump.pngbiblethump.pngbiblethump.png

жалко было обоих короч(((( одну зарезали, как жертву, другого- как предателя. заслуженно офк, но жалко энивэй biblethump.pngbiblethump.pngbiblethump.pngbiblethump.png

 

Действительно жалко что умерли

 

85mHJYIs__p80RQxXMMkUafjy2nngqVZbTVUmHsoWif5pOfeh-3_LetG2eoupw69QZ2PojmOMaWelZ4k_7HkJC7P9LeEUAAIdWBkVPf5sE0ebBGA1dhgLxpuBoaUuNPo9e5wjHc

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, дайте линк на англ. сайт 3 сезон

з.ы гугл не робит, для ру сайтов слишком лоу интернет. плссс


Дота - игра ума?

как шахматы, только для умственно отсталых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно наблюдать как Алана из зашуганой телки превратилась в чсв биатч с царскими замашками


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блять надо было оставить ее в трупах, зачем и ее воскресили? Переспала с Уиллом, переспала с Ганнибалом...стала лесбой. Да еще и рли какой то блять убер пиздатой thug life etc. Ужасный персонаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 серия гуд.

Чот шишка встаёт с манеры разговора Беделии с Грэмом/пациентом.

Концовка тоже окич. Прям на атмосферычах заехало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно наблюдать как Алана из зашуганой телки превратилась в чсв биатч с царскими замашками

Еще в начале сериала я понял что она даун ЧСВ аутист с понятиями школьницы.

Тупая Пизда конченная.

похуй на нее.

Если бы вышел 4й сезон ( :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: ) то я уверен эту шлюху убили бы.

такие как она не остаются в живых.


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...