Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Я тут чисто для справки:

 

Thief: The Dark Project 1998

Thief II: The Metal Age 2000

Thief: Deadly Shadows 2004

 

 

Единственное что я жалею:

 

Магии в игре не останется, исчезнут: нежить, Буррики, Куршоки и Хранители, а также Крысолюди и остальные фракции.

 

Специальная отметка указывает игроку как пройти к цели задания.

 

На экране будет миникарта, подобно Assasin's Creed, во всех предыдущих играх карта была схематичная, нарисованная от руки.

 

Будет добавлен режим «Focus», похожий на «орлиное зрение» из серии Assassin’s Creed, а также Tomb Raider (2013) и Hitman.

 

Разработчики планируют упростить задания. Например, теперь оторвавшись от погони, герой сможет спокойно вернуться к заданию, подобно Assassin’s Creed.

 

 

Мне кажется, если уж так упрощать, то все остальное должно быть просто пц на каком топовом уровне.

у меня еще сейчас горит, когда я в 3м воре лазил по дому, и искал 90% лута :fffuuu:


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего это нежити и магии не будет, если в трейлере, когда барышня в какой-то магический водоворот с крыши падает(магия же) голос за кадром вещает о том, что нужно бояться всякую нечисть скрывающююся в темноте, показывают живого мертвяка :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего это нежити и магии не будет, если в трейлере, когда барышня в какой-то магический водоворот с крыши падает(магия же) голос за кадром вещает о том, что нужно бояться всякую нечисть скрывающююся в темноте, показывают живого мертвяка :hmm:

Я так понимаю, что противники в виде магических существ, перечисленных в посте, пропадут.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто не купил - тот вор и хуй :nate: :nate: :nate:

Покупать сингл игры, что то на уровне покупки элдер скролс и фоллаут3 :petro: :petro: :petro:

пошел вон отсюда :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто не купил - тот вор и хуй :nate: :nate: :nate:

Покупать сингл игры, что то на уровне покупки элдер скролс и фоллаут3 :petro: :petro: :petro:

пошел вон отсюда :zloy:

2014 год, люди покупают синглы :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2000 люди играют в игры за которые не платят

2013 люди платят за игры которые никогда не запустят

(с) Лорд Гейбен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто не купил - тот вор и хуй :nate: :nate: :nate:

Покупать сингл игры, что то на уровне покупки элдер скролс и фоллаут3 :petro: :petro: :petro:

пошел вон отсюда :zloy:

2014 год, люди покупают синглы :avtorklif:

и?

 

ты вор и подохнешь им :petro:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто не купил - тот вор и хуй :nate: :nate: :nate:

Покупать сингл игры, что то на уровне покупки элдер скролс и фоллаут3 :petro: :petro: :petro:

пошел вон отсюда :zloy:

2014 год, люди покупают синглы :avtorklif:

шёл бы ты отсюда, пёс шелудивый

Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин я реально не понимаю профита разных ебланов зайти в другие игры, начать чето выебыватся и обосратся. А потом по тихому сьебывать назад в свои разделы.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин я реально не понимаю профита разных ебланов зайти в другие игры, начать чето выебыватся и обосратся. А потом по тихому сьебывать назад в свои разделы.

А не понимаю как можно покупать синглы, а потом ловить бугурты, если можно сыграть в пиратку и сделать вывод что если игра ок, то можно ее купить чтобы получить плюшки, как например в ассасинс крид. Но покупать не зная что эо зашквар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин я реально не понимаю профита разных ебланов зайти в другие игры, начать чето выебыватся и обосратся. А потом по тихому сьебывать назад в свои разделы.

А не понимаю как можно покупать синглы, а потом ловить бугурты, если можно сыграть в пиратку и сделать вывод что если игра ок, то можно ее купить чтобы получить плюшки, как например в ассасинс крид. Но покупать не зная что эо зашквар

ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так и знал что заагришься на эту хуйню, ну поменяем на хитман, в этих двух сингл играх есть профит от покупки, потому что в них мериются письками


Изменено пользователем 666serega666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупаю игры которые нравятся, похуй на сингл/не сингл, можно мерятся статой или нет. Хз чего ты решил, что нужно покупать только из корыстных побуждений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупаю игры которые нравятся, похуй на сингл/не сингл, можно мерятся статой или нет. Хз чего ты решил, что нужно покупать только из корыстных побуждений

А откуда ты знаешь понравится она тебе или нет пока не купишть ? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупаю игры которые нравятся, похуй на сингл/не сингл, можно мерятся статой или нет. Хз чего ты решил, что нужно покупать только из корыстных побуждений

А откуда ты знаешь понравится она тебе или нет пока не купишть ? :-)

Перед тем, как в кино идти, ты тоже камрипы смотришь? даун отбитый

Если у тебя не получается с завтраков откладывать, то это не значит, что у остальных всё так же хуёво


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуевый юзер, в кино не хожу, смотрю фильмы после выхода их на двд


Изменено пользователем 666serega666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

покупаю игры которые нравятся, похуй на сингл/не сингл, можно мерятся статой или нет. Хз чего ты решил, что нужно покупать только из корыстных побуждений

А откуда ты знаешь понравится она тебе или нет пока не купишть ? :-)

Перед тем, как в кино идти, ты тоже камрипы смотришь? даун отбитый

Если у тебя не получается с завтраков откладывать, то это не значит, что у остальных всё так же хуёво

игры и кино немного разного качества в плане пиратства, ты не находишь?
Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)

Thief не может быть хуйней по определению

 

2) Компания Square Enix и студия Eidos Montreal не могут сделать хуйни

 

ты смело и решительно идешь на хуй :clown:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...