Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Да эт я знаю,что я прям щас могу все миссии перепройти,не смотря на то,что я ещё игру не прошёл.Я просто на поисках трофеев не хочу щас сосредотачиваться,надо сюжетку всю пройти,а потом уже можно все трофеи собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дошел до психушки, с ней связаны неприятные ощущения из 3ей части, там хуйланы были, их убиваеш и они встают и идут за тобой, не спрятаться, обосрался я тогда, здесь также?


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять в дворце цветов сохранился возле шлюх в камине, потом решил перепройти, а шлюхи не уходят и как мне теперь клапон этот вырубить? :avtorklif:


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дошел до психушки, с ней связаны неприятные ощущения из 3ей части, там хуйланы были, их убиваеш и они встают и идут за тобой, не спрятаться, обосрался я тогда, здесь также?

Ага

Ток они убиваются так же флехами


Изменено пользователем henDy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять в дворце цветов сохранился возле шлюх в камине, потом решил перепройти, а шлюхи не уходят и как мне теперь клапон этот вырубить? :avtorklif:

меня замершая шлюха и не видела

 

но мб ей мешала стена перед ебалом :trollface:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯЯЯ ЧЕ-ТО В ГОЛОСЯНДРУ КОГДА В ЩЕЛИ СМОТРИШЬ, ТАМ ЕБЛАН В МАСКЕ СО ШЛЮХОЙ ОРЕТ ПИЗДЕЦ ТИПА ПОЩИПАЙ МЕНЯ ЗА СОСКИ :pray::lol:


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дошел до психушки, с ней связаны неприятные ощущения из 3ей части, там хуйланы были, их убиваеш и они встают и идут за тобой, не спрятаться, обосрался я тогда, здесь также?

Ага

Ток они убиваются так же флехами

а что за флехи? у меня с собой ток стрелы полный затар и 0 денег


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля гайс как эту лестницу передвегающуюся поставить, пиздец кручу кручу мышкой как показано, а он руками нихуя не крутит :zloy:


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мышку по кругу води епта

либо по часовой, либо против


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну психушку изи прошел, запрыгнул на какой то уступ и захуярил огнеными стрелами все что было никто не встал, думал будет хуже


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гиш, ты длц к тлоа прошёл?


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны лагает игра пизда даже на лоу, 25 фпс даже не выдает

ну в некоторых местах есть 25 и больше.

хотя системкам мой комп соответствует.

короче как оптимизировать? что подкрутить?


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гиш, ты длц к тлоа прошёл?

неа ((


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны,выполнил квест с уникальным трофеем "Заманить и развести",эт секретный квест в городе,так же есть ещё какие-то свечи,которые можно огненными стрелами зажигать,кто-нить его выполнял?

 

Короче,я царь-пушка нахой,67/84 трофеев собрал,осталось только в главах все собрать и всё :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...