Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

в дизхонорд можно было убивать? не, не слышал

Я в 1ый раз ебашил всю вражину,а во 2ой фул стелс

 

Кстати,я на некоторых форумах замечал проявления бугурта,когда кто-то писал,что thi4f на дисхоноред похож,а некоторые агрились и отвечал,что это дисхоноред на thief похож,что за хуйня?

 

Это,типа,потому что разработка thief гораздо раньше началась или чё?

big36.gif ну ты даешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это потому, что у вора есть еще три части.

ЕБАТЬ ДА ЛАДНО?

Ну тогда при чём здесь дисхоноред и 1ые 3 части?

 

в дизхонорд можно было убивать? не, не слышал

Я в 1ый раз ебашил всю вражину,а во 2ой фул стелс

 

Кстати,я на некоторых форумах замечал проявления бугурта,когда кто-то писал,что thi4f на дисхоноред похож,а некоторые агрились и отвечал,что это дисхоноред на thief похож,что за хуйня?

 

Это,типа,потому что разработка thief гораздо раньше началась или чё?

big36.gif ну ты даешь :lol:

Чего? :trollface:
Изменено пользователем henDy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это потому, что у вора есть еще три части.

ЕБАТЬ ДА ЛАДНО?

Ну тогда при чём здесь дисхоноред и 1ые 3 части?

 

в дизхонорд можно было убивать? не, не слышал

Я в 1ый раз ебашил всю вражину,а во 2ой фул стелс

 

Кстати,я на некоторых форумах замечал проявления бугурта,когда кто-то писал,что thi4f на дисхоноред похож,а некоторые агрились и отвечал,что это дисхоноред на thief похож,что за хуйня?

 

Это,типа,потому что разработка thief гораздо раньше началась или чё?

big36.gif ну ты даешь :lol:

Чего? :trollface:

ну как бы мрачная декадансная стимпанк вселенная была в воре еще 15 лет назад :buba: и дисхоноред копипаста на вора :nate:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это потому, что у вора есть еще три части.

ЕБАТЬ ДА ЛАДНО?

Ну тогда при чём здесь дисхоноред и 1ые 3 части?

 

в дизхонорд можно было убивать? не, не слышал

Я в 1ый раз ебашил всю вражину,а во 2ой фул стелс

 

Кстати,я на некоторых форумах замечал проявления бугурта,когда кто-то писал,что thi4f на дисхоноред похож,а некоторые агрились и отвечал,что это дисхоноред на thief похож,что за хуйня?

 

Это,типа,потому что разработка thief гораздо раньше началась или чё?

big36.gif ну ты даешь :lol:

Чего? :trollface:

ну как бы мрачная декадансная стимпанк вселенная была в воре еще 15 лет назад :buba: и дисхоноред копипаста на вора :nate:

Вообще никаких сходств у этих 2ух игр не вижу :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сабж не взлетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто не от мира сего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабы говорили, что на ласт уровне сложности всей этой хуеты не будет и придётся без спец. способностей обходится.

Оно бтв и к лучшему, а то в том же дисхонорд геймплэй сводился к этим способностям. Сделал блинк-задушил-отнёс тело и по новой. Это заебало и я к концу игры её просто дропнул. Хотя атмосфера в игре конечно была заебись. Где-то до середины(мб чуть дальше, я уже не помню на каком моменте мне всё это надоело) игры мне всё казалось очень забавным, но всё остальное, что у меня началось после миссии, где ты там типо на маскарад прокрадываешься и должен вычислить какую-то там одну особу - уже совсем не то.

 

Бтв чекнул геймплэй кадры зифа. Я конечно понимаю что это какая-то там альфа, но нахуя тогда её вообще показывать, если всё выглядит настолько плохо?

Во-первых, можно не прокачивать способности, там даже ачивка есть "без магии". Во-вторых, и в воре,и в дизе есть стрелы - можно даже не подкрадываться =)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это понятно, только я жалуюсь не на казуальность игры, а на её однообразие. Если проходить её без магий, то дис по-моему вообще был бы говном.

У меня этих ачивок не было, т.к. я в пиратку играл. Там чото уж слишком была большая цена в стиме. Мне офк не жалко денег, но платить косарь за игру явно не 1го эшелона как-то не гж.

 

По мне так это очень глупо играть в дис вообще без использования способностей. Это очень геморно и надоело бы ещё быстрее, чем если играть через блинк (кстати, я наверное только эти блинки и использовал, остальные способности я даже уже и не помню :trollface:). Блинк это по-моему одна из главных составляющих геймплэя игры и я уверен, что 99% через них и играло. Наверное нужно быть диким фанатом игры, её вселенной и прочего, чтобы ограничивать себя настолько.

Вот я допустим не представляю как дисхнород можно проходить без блинков, серьёзно :dunno: Была бы вообще скукатища, а так хоть какой-то фан где-то до середины игры.

Так как я проходил дис полностью в стелсе и без убийств, то стрелы я вообще сразу отбросил. Или ты имеешь ввиду юзать стрелы для отвлекающего манёвра етц,, а не для убийств?

В любом случае, ограничивать себя в чём-то в дисхонорд :ginsgnil: Ну не та эта игра :)

Одно дело когда ты проходишь в стелсе+без убийств, но если ещё и без использования способностей, то это уже удел наркомана :_:

 

 

это потому, что у вора есть еще три части.

ЕБАТЬ ДА ЛАДНО?

Ну тогда при чём здесь дисхоноред и 1ые 3 части?

 

в дизхонорд можно было убивать? не, не слышал

Я в 1ый раз ебашил всю вражину,а во 2ой фул стелс

 

Кстати,я на некоторых форумах замечал проявления бугурта,когда кто-то писал,что thi4f на дисхоноред похож,а некоторые агрились и отвечал,что это дисхоноред на thief похож,что за хуйня?

 

Это,типа,потому что разработка thief гораздо раньше началась или чё?

big36.gif ну ты даешь :lol:

Чего? :trollface:

ну как бы мрачная декадансная стимпанк вселенная была в воре еще 15 лет назад :buba: и дисхоноред копипаста на вора :nate:

Вообще никаких сходств у этих 2ух игр не вижу :dunno:

 

ты что совсем дурачок?

тут дело даже не во вселенной, как выше поцик писал.

Даже ребёнку понятно, что дис сделан по концепции вора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, помню когда был малой купил третью часть будучи уверенным, что это новый принц персии.

Ебать же меня нежданчик по приходу домой настиг.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читать видимо ты научился лет в 15 только


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читать видимо ты научился лет в 15 только

 

Просто на обложку нацепили картинку из предстоящего принца персии, от которого я сцался прочитав пол статеечки.

У меня просто заиграло детское ХОЧУ.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цвай, дождись пока мама уйдет из дома, да посмотри, какие проблемы то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в трейлере нет ни крови ни насилия, да ваще нихуя нет, хули такой рейтинг?

 

или капитанские лозунги гг открывают молодежи глаза на реальную жизнь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ увидел в начале тайтла "Просс суез ту вин гаминг"

 

но мы ведь все-равно знаем, что так и будетneponi.png


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Square Enix

 

неплохо


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...