Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Natus Vincere

  

1 523 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хохлы просто тупорылые, язык убожество, президент такой же, тимошенко такая же и сами отцепенцы. рабы засунули языки в жопу совей раде

тема поддержки нави :lol:


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, будем ждать G1, посмотрим. Вот там будет Игра. Без всяких оправданий. Всё встанет на свои места, как на интернешнл.

слушай фрик, ты там писал ранне, что типа парни пока не нашли свою игру бла бла бла, не успели, времени не хватило, игр мало было на лане, короче полнейшую хуйню в оправдания пишешь, высасывая из пальца, не смотря на факты. Ну да ладно. Скажи мне вот что, почему емпайр поменяв игрока, изменили свою игру кардинально, сменив даже лайны, что намного сложнее, чем просто взять новых игроков на те же роли, почему ВП взяв смайла, так же сразу же поменяли лайны, роли,изменили игру, видно что парни работают после изменений и уже пожинают плоды. Да, ВП проебывали первые игры после смены ростера, зато их ласт игры вызывают сильное уважение (я о скилле), а твоим НАВУШКАМ, что, не хватило времени и игр на лане(((?

Как так?

джус в атакэ

 

Ну что ж, будем ждать G1, посмотрим. Вот там будет Игра. Без всяких оправданий. Всё встанет на свои места, как на интернешнл.

слушай фрик, ты там писал ранне, что типа парни пока не нашли свою игру бла бла бла, не успели, времени не хватило, игр мало было на лане, короче полнейшую хуйню в оправдания пишешь, высасывая из пальца, не смотря на факты. Ну да ладно. Скажи мне вот что, почему емпайр поменяв игрока, изменили свою игру кардинально, сменив даже лайны, что намного сложнее, чем просто взять новых игроков на те же роли, почему ВП взяв смайла, так же сразу же поменяли лайны, роли,изменили игру, видно что парни работают после изменений и уже пожинают плоды. Да, ВП проебывали первые игры после смены ростера, зато их ласт игры вызывают сильное уважение (я о скилле), а твоим НАВУШКАМ, что, не хватило времени и игр на лане(((?

Как так?

я и сам хотел бы узнать ответ на этот вопрос...

 

Касательно ВП - это команда, за которую я болею ВСЕЙ душой и волосы седеют на каждом матче, ОЧЕНЬ рад за их последние успехи. Очень рад смотреть на смайла, который показывает, что он ТОП игрок. Хотя косячки они конечно показывали против дигнитас, последняя игра - это слёзы разочарования.

 

Я не тороплюсь делать выводы, и надеюсь на Нави. Были бы нави такими всегда, как сейчас - я бы не был их болельщиком. но я. как и все мы, сидел и смотрел на что способна эта команда. Так же скептически оценивал их шансы перед ТИ2 (я вообще тогда был ярым фанатом Зенит с Лодой и Комплексити, но само собой, очень болел за Нави, наши же), но Нави на ТИ2 просто покорили меня. После их победоносного шествия по китайцам - это любовь.

 

Сейчас - кризис, глубокий. И, возможно, команда не сможет его преодолеть и останется в гавне, возможно и сами виноваты. но я буду поддерживать их. После g1 можно будет делать выводы - стоит ли за них болеть, те же это Нави, или это уже не те Нави.

 

Я не из тех, кто принимает поспешные решения, наверное в силу старости по паспорту.

ты так уверен, что они пройдут квалу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рили новый уровень хуйни =

поцоны выиграли непобедимых ехоум в 1 доту, выиграли лям, чуть не выиграли второй, долго ебали левой пяткой всю европу-америку на всех чемпах - но мнению ПДачеров они дно, сук пздц ;(((99

fxd

294.png?1373647584105.png?1373647248428.png?1373647698296.png?13736478501599.jpg?1373645804

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суть всего топана по ходу можно уместить в фразе гори-гори ясно что бы не погасло что к пуканам что к самому топику подходит лучше некуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока продажная шлюха Funn1k в команде Нави все также будут сосать=((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмите друзяшку хвоста, смешайте с друзяшкой пуппея, приправьте щепоткой гниющего денди, добавьте 2 столовые ложки метагейма с кусочками лучшего керри и залейте сверху литром чсв - коктейль "Сосавелла" готов, подавать с антиожоговым кремом :nate:

достойно квоты

 

нави рулят,китайцы сосут.

ещё посмотрим как вы все будете болеть за нави когда они будут унижать иг

 

а потом они поедут в китай купят там ракету и ебанут по москве посмотрим как вы попшялете суки.

ты видел как играют иг? Один чуань твоих нави отхуярит. Это тебе не развалившихся кайпи с трудном побеждать.

 


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да куда уж до IG

их вчерашние терпильные DK обыграют

а тем более сфчик с лотаром и момом от какой-то китайской команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейтербои ебанулись вконец

на мой пост ответь, про заявление офк о стратегиях :lol:

Я жду крупный ЛАН, чтобы самому посмотреть, будут ли новые стратегии или нет.

 

Но по большому счёт мне, во время просмотра показалось, что часть выступления про новые стратегии была несколько пиарным ходом. Чтож, у них, судя в взорванным пердакам хейтербоев, получилось.

 

В общем, ждём ЛАН, там и посмотрим. Пока в новом составе у НАВИ было всего несколько официальных игр, рано ещё судить

они не попали на крупный ЛАН, а на техлабсе, куда их пригласили, обсосрались, спрячься, мало официальных игр :lol:

И много они сыграли на техлабсе? 10 игр?

 

И вообще, ты видел чтобы марафон побеждали после пересадки сердца на следующий день? А замену двух игроков иначе и не назовёшь.

 

 

Да, результаты розачаровывают, обосрались, проба пера не задалась. Но хейтить-то за что?

как империя тогда выиграла?

 

. Мне кажется нынешний топ европы (нтх, фнатики, вп там или емпайр) составят конкуренцию большинству команд Китая, кроме ИГ и лгд.инт.

 

заебись логика.

ниче что лгд.инт проиграли встречи всем старым командам кроме лгл.чайна? (оранджам,дк,иг да и то чайна их выйграли в послединй раз)

я не слежу за последними результатами в Китае, значит лгд тоже отпадают.

призовые места на всех турнирах в которых участвовали это хуйня наверное.

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

. Мне кажется нынешний топ европы (нтх, фнатики, вп там или емпайр) составят конкуренцию большинству команд Китая, кроме ИГ и лгд.инт.

 

заебись логика.

ниче что лгд.инт проиграли встречи всем старым командам кроме лгл.чайна? (оранджам,дк,иг да и то чайна их выйграли в послединй раз)

я не слежу за последними результатами в Китае, значит лгд тоже отпадают.

призовые места на всех турнирах в которых участвовали это хуйня наверное.

при чем тут блять призовые места? :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави ещё не со всех турниров этого сезона вылетела ?

На кубок раков им дорога , а не в китай

им максимка гудок в соло на варлоке лица поломает

 

. Мне кажется нынешний топ европы (нтх, фнатики, вп там или емпайр) составят конкуренцию большинству команд Китая, кроме ИГ и лгд.инт.

 

заебись логика.

ниче что лгд.инт проиграли встречи всем старым командам кроме лгл.чайна? (оранджам,дк,иг да и то чайна их выйграли в послединй раз)

я не слежу за последними результатами в Китае, значит лгд тоже отпадают.

призовые места на всех турнирах в которых участвовали это хуйня наверное.

при чем тут блять призовые места? :lol: :lol: :lol:

и правда причем? Иди уже сдохни где-нибудь в подворотни уебан.

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и правда причем? Иди уже сдохни где-нибудь в подворотни уебан.

-На уровне иг играют разве что лгд.инт

-Ну хуй знает они проиграли встречи всем олдскульным командам тока лгд выйграли

-ДА ОНИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА ПОЛУЧИЛИ

-при чем тут призовые места?

-СДОХНИ В ПОДВОРОТНЕ УЕБАН!!111

 

:lol: :lol: :lol:

 

з.ы ладно я был не прав,извини.

Лгд.инт реально единственные в китае кто играет на уровне иг.


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и правда причем? Иди уже сдохни где-нибудь в подворотни уебан.

-На уровне иг играют разве что лгд.инт

-Ну хуй знает они проиграли встречи всем олдскульным командам тока лгд выйграли

-ДА ОНИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА ПОЛУЧИЛИ

-при чем тут призовые места?

-СДОХНИ В ПОДВОРОТНЕ УЕБАН!!111

 

:lol: :lol: :lol:

 

з.ы ладно я был не прав,извини.

Лгд.инт реально единственные в китае кто играет на уровне иг.

ну не на уровне конечно но на ровне с апельсинами могут составить конкуренцию.

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, я тут подумал, денди может отлично заменить года в лгд.инт k07035.gif


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видали голосовалку на главной?

 

 

 

 

 

Кто выиграет ЛАН Старладдера?

Empire

107 | 16.69%

Virtus.Pro

134 | 20.9%

Fnatic.EU

49 | 7.64%

NoTidehunter

151 | 23.55%

Na'Vi

200 | 31.2%

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

15ти летнии хейтера нави гнобят 12тилетних фанбоев на пд :pray:

эпик дауны :lol:

 

рили новый уровень хуйни

поцоны выиграли непобедимых ехоум в 1 доту, выиграли лям, чуть не выиграли второй, долго ебали левой пяткой всю европу-америку на всех чемпах - но мнению ПДачеров они дно, сук пздц ;(((99

ну с пд то почаны играют в 10тки раз лучшшшшши в пабчике :buba:

или дают анализ от бога по типу даунов блонда и даунят с матчмейкинг крю которые вообще полный ноль в доте но при этом выдают БОЖЕСТВЕННУЮ аналитику :clown:

тут у анимешников фанбоев китайцев круговая языковая порука в жопе


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рили новый уровень хуйни

поцоны выиграли непобедимых ехоум в 1 доту, выиграли лям, чуть не выиграли второй, долго ебали левой пяткой всю европу-америку на всех чемпах - но мнению ПДачеров они дно, сук пздц ;(((99

ну с пд то почаны играют в 10тки раз лучшшшшши в пабчике :buba:

или дают анализ от бога по типу даунов блонда и даунят с матчмейкинг крю которые вообще полный ноль в доте но при этом выдают БОЖЕСТВЕННУЮ аналитику :clown:

тут у анимешников фанбоев китайцев круговая языковая порука в жопе

это как сам добейся сначала :lol:

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати, я тут подумал, денди может отлично заменить года в лгд.инт k07035.gif

нене, низя

обиженый год вернется в рашку

его бросится утешать mini-happy.png коза

депресняк у НСа

дисбанд ВП

фанбои ВП едут в китай убивать Дендика

дисбанд лгдинт

итд


Изменено пользователем Hed-kun

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...