Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Natus Vincere

  

1 523 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

нави рулят,китайцы сосут.

ещё посмотрим как вы все будете болеть за нави когда они будут унижать иг

 

а потом они поедут в китай купят там ракету и ебанут по москве посмотрим как вы попшялете суки.

увы, этот состав не сможет унижать китайцев, и уж тем более иг. Топ 8 ти3, потолок. Но бездоказательно, время, конечно, рассудит, но пока что они не вынимают изо рта, проигрывая айсикапу на лане


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стримы денди вообще эпичны. в половине игр, если он промахивается санстрайком/хуком, то называет противников тупыми. отдаёт фб на миде 1вс1 и ливает :lol:

мы наверное разные стримы смотрим :lol:

он тут играет http://ru.twitch.tv/dendi

 

вчера 16к было :lol:

лол по 100к смотрят. тогда иди в лол, долбоёб. если что год стримит из китая на русском и общается в чате со зрителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да куда же вам элите ебаной =_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стримы денди вообще эпичны. в половине игр, если он промахивается санстрайком/хуком, то называет противников тупыми. отдаёт фб на миде 1вс1 и ливает :lol:

мы наверное разные стримы смотрим :lol:

он тут играет http://ru.twitch.tv/dendi

 

вчера 16к было :lol:

ты правда не видел ни разу как он отдается на миде 0-1 или 0-2 1х1 пишет что-то в духе fu u r all noobs ливает и вырубает стрим сразу? на моей памяти два таких случая было, это только то, о чем я знаю, но даже если их всего два, это такой :avtorklif:

он делал так еще когда на айкапе стримил

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот с аватаркой тома круза которого вы называте месси (но меня не обманеш) буйный какойто.

за наве сердце болит у парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идеальный состав :lol:

твое хейтерство полностью уничтожило мозг , если он был офк :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Хейтербои ебанулись вконец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Хейтербои ебанулись вконец

на мой пост ответь, про заявление офк о стратегиях :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеальный состав - это с мелким уебком-хохлом, который только на клинкзе играть умеет?

с другим мелким хохлом

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хуесосил НаВи до перехода в фанника в состав :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу замен, правы полностью.

Ок с куроку я ещ могу согласиться. Он ровня. Он отыгрывает не хуже смайла. Но от этого опять же + то нету. Фанник же из лучшего игрока в империи превратился в худшего игрока в нави. Играя в империи он действительно смотрелся сильнее лоста и у него к тому же было рост, какой то. Но как он прешёл в нави, его даже сравнивать с лостом кощунство .

Нужно было заменять по моему скромному мнению. Пупея и хвоста. Ну и опять же по моему скромному мнению, топ евро кэп и кэрри, на которых было бы хорошо заменить их. Это гоблак и блек. С блеком бы были офк проблемы в плане языка. Но заменять хвоста на илидана, или блову смысла нету. т.к. они если и играют лучше его, то не на много. Блек же на голову выше. Но языковой барьер дохуя решает. Эти же нтх. Выебнули кэпа с которым дримхак взяли и взяли шведа дружка из ммчиков. И вот оно топ 2 в гг рейтинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя тут замес

я же даже не начинал срач ещё


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с другим мелким хохлом

 

Хуй с Денди, он вызывает у меня только равнодушие. А вот Фанник - этого блядь я терпеть не могу


Спойлер на TI5

b7069de37030d29cba987acb84712c4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

при чем тут ЛоЛ, ебанько. кто-то стабильно собирает по 15к за стрим? не считая офф стримов тоби,вилона и прочих


Изменено пользователем the._.maneken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с другим мелким хохлом

 

Хуй с Денди, он вызывает у меня только равнодушие. А вот Фанник - этого блядь я терпеть не могу

с другим мелким хохлом

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу замен, правы полностью.

Ок с куроку я ещ могу согласиться. Он ровня. Он отыгрывает не хуже смайла. Но от этого опять же + то нету. Фанник же из лучшего игрока в империи превратился в худшего игрока в нави. Играя в империи он действительно смотрелся сильнее лоста и у него к тому же было рост, какой то. Но как он прешёл в нави, его даже сравнивать с лостом кощунство .

Нужно было заменять по моему скромному мнению. Пупея и хвоста. Ну и опять же по моему скромному мнению, топ евро кэп и кэрри, на которых было бы хорошо заменить их. Это гоблак и блек. С блеком бы были офк проблемы в плане языка. Но заменять хвоста на илидана, или блову смысла нету. т.к. они если и играют лучше его, то не на много. Блек же на голову выше. Но языковой барьер дохуя решает. Эти же нтх. Выебнули кэпа с которым дримхак взяли и взяли шведа дружка из ммчиков. И вот оно топ 2 в гг рейтинге.

 

гоблак и блова, остаольное верно


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейтербои ебанулись вконец

на мой пост ответь, про заявление офк о стратегиях :lol:

слишком сложно для навибоя

что-то на уровне решить пример при регистрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

Хейтербои ебанулись вконец

на мой пост ответь, про заявление офк о стратегиях :lol:

Я жду крупный ЛАН, чтобы самому посмотреть - будут ли новые стратегии или нет.

 

Но по-большому счёту мне во время просмотра показалось, что часть выступления про новые стратегии была несколько пиарным ходом. Что ж, у них, судя в взорванным пердакам хейтербоев, получилось.

 

В общем, ждём ЛАН, там и посмотрим. Пока в новом составе у НАВИ было всего несколько официальных игр, рано ещё судить


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем тут ЛоЛ, ебанько. кто-то стабильно собирает по 15к за стрим стабильно? не считая офф стримов тоби,вилона и прочих

и что блядь? его стримы смотрит 95% школьников, которые дрочат на пуджа и им похуй на то, что к ним относятся как к говну. у него при любом фейле начинайет бомбить и он поливает всех говном. в том числе и своих фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...