Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

блять почему большинство фанбоев агрессивные обмудки :dunno:

если ты про нса, то это по той причине что нс это наглухо ебанутое уебище :dunno:

я про фанбоев, стоило только кому то написать что у роксов нет шансов получить инвайт тут же набежали агрессоры с порванными жопами, да и вп тоже тут сильно не засирают в основном только нса ну и анимешника

неужели просто нельзя болеть за команду и не поливать говном остальные :dunno:

ну объективно в реалиях палок которые нс и например зеро ставят в колеса другим командам и всей снг сцене в целом, то нет, нельзя

Прав,нс всегда на кого-то выёбывается и что-то мошнит,а зерыч 2 команды годные развалил

за что их любить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярослав Кузнецов

Сегодня в 14:55

 

 

 

Очень качественную и уверенную игру показали Rox.KIS, и напротив просто очень плохо отыграли AL, буду рассчитывать на матч Na`Vi vs Mouz, но что-то подсказывает что он тоже будет не ахти как интересен

ну патлатому из Москвы виднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артстайл напишет айсфрогу, скажет чтобы дредуху позвали, заодно расскажет какой прорыв будет с 18 летним школьником на интере :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, патлатный знатно соснул со своей аналитикой


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати забыл, а на дримхаке инвайтная система или как туда команды отбираются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

164294_487800977941891_1950476340_n.jpg

фоточкой пердака её обеспечте, не могу пока несчет её полную картину сложить :zloy:

 

у тебя бедная фантазия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хвост вконтакте блядь, лол :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, патлатный знатно соснул со своей аналитикой

Ворвался наконец-то,как раз на нави :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати забыл, а на дримхаке инвайтная система или как туда команды отбираются?

всё зависит от аналитики НСа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, патлатный знатно соснул со своей аналитикой

taki da

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я кстати забыл, а на дримхаке инвайтная система или как туда команды отбираются?

Инвайты бывшим призерам плюс за недавний турнир инвайты ну а дальше по усмотрению оргов


Изменено пользователем LGK42

Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шансы получить инвайт на ти3 , вы чё ебанулись все?у них самая лёгкая блядь сетка, а вот если мауза например пройдут в финал , то они получать инвайт,потому что они выйграли навей(может-быть) и алиянсов , а роксы что? выйграть дд и ал пиздец как топового


я илита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

164294_487800977941891_1950476340_n.jpg

фоточкой пердака её обеспечте, не могу пока несчет её полную картину сложить :zloy:

 

у тебя бедная фантазия

ну из того что я видел, там все очень даже неплохоbig85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шансы получить инвайт на ти3 , вы чё ебанулись все?у них самая лёгкая блядь сетка, а вот если мауза например пройдут в финал , то они получать инвайт,потому что они выйграли навей(может-быть) и алиянсов , а роксы что? выйграть дд и ал пиздец как топового

прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где вы берете фото и видео с ведущей?


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и не люблю навей но буду за них болеть все таки снг коллектив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять проспал всё :fffuuu:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...