Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Гость juse

Matchmaking s04e01 - "Up, up, up!"

Рекомендованные сообщения

Гость FN)

да пошел ты нахуй, хуйло. доджишь гамы которые мы ищем по хуй знает сколько времени. и своему другу с ником дворник валера передай что он пидар

ты нуб

ясн)

хуясн

очередняра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередняры ебаные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу воу нонимы палехче, тут и без вас полыхает.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пошел ты нахуй, хуйло. доджишь гамы которые мы ищем по хуй знает сколько времени. и своему другу с ником дворник валера передай что он пидар

ты нуб

ясн)

хуясн

очередняра

хуередняра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл две игры, в первой какой-то потный стак, запушили нас с козой и фурой, снайпер с башером у меня не помог победить, хотя были близки! мы уже перевернули, только вот фура залетел и на крысу трон снес

потом снова играю пикают виспа и тини, я со злости думаю ща на фуре засплитпушу

опять пот, меня по кд в лесу ищут, тини за мной летает с виспом и потом размен тронами офк в пользу тини дровки и троля

 

хз че так, играл с другом 48 вр, играю с солитуд там вр около 53 вроде и таких потных нет

против виспа пикать фуру, чтобы их законтролить, гениально. Более противного героя для фуры я не знаю. :lol:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FN)

да пошел ты нахуй, хуйло. доджишь гамы которые мы ищем по хуй знает сколько времени. и своему другу с ником дворник валера передай что он пидар

ты нуб

ясн)

хуясн

очередняра

хуередняра

you win

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл две игры, в первой какой-то потный стак, запушили нас с козой и фурой, снайпер с башером у меня не помог победить, хотя были близки! мы уже перевернули, только вот фура залетел и на крысу трон снес

потом снова играю пикают виспа и тини, я со злости думаю ща на фуре засплитпушу

опять пот, меня по кд в лесу ищут, тини за мной летает с виспом и потом размен тронами офк в пользу тини дровки и троля

 

хз че так, играл с другом 48 вр, играю с солитуд там вр около 53 вроде и таких потных нет

против виспа пикать фуру, чтобы их законтролить, гениально. Более противного героя для фуры я не знаю. :lol:

не я думал типа на крыску пока они в драке будут залечу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пошел ты нахуй, хуйло. доджишь гамы которые мы ищем по хуй знает сколько времени. и своему другу с ником дворник валера передай что он пидар

ты нуб

ясн)

хуясн

очередняра

хуередняра

you win

хуевин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто хуй ёпт ты хуй


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля сьеби плз, твою мамашу пол айсикупа ебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прекратите, живот болит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо как ваши удачные абузы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не я думал типа на крыску пока они в драке будут залечу))

у меня на фурке самый минимальный винрейт против виспа) Фура чем хорош в пабчеге. Когда враги пушат, ты сносишь им в ответ. А то и больше сносишь, тк быстрее перемещаешься между вышками. + раки паникуют, не знают, что делать, то ли пушить продолжать, то ли идти дефать. С виспом они просто прилетают, дают пизды фуре и обратно.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

варкрафт или доту, они что вообще охуели, мрази сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не я думал типа на крыску пока они в драке будут залечу))

у меня на фурке самый минимальный винрейт против виспа) Фура чем хорош в пабчеге. Когда враги пушат, ты сносишь им в ответ. А то и больше сносишь, тк быстрее перемещаешься между вышками. + раки паникуют, не знают, что делать, то ли пушить продолжать, то ли идти дефать. С виспом они просто прилетают, дают пизды фуре и обратно.

дагер покупаешь и все :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даггер ето минус слот-_-


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

варкрафт или доту, они что вообще охуели, мрази сука

лолка, а что не правда??

вот тому подтверждение http://prodota.ru/forum/index.php?showuser=145047


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не я думал типа на крыску пока они в драке будут залечу))

у меня на фурке самый минимальный винрейт против виспа) Фура чем хорош в пабчеге. Когда враги пушат, ты сносишь им в ответ. А то и больше сносишь, тк быстрее перемещаешься между вышками. + раки паникуют, не знают, что делать, то ли пушить продолжать, то ли идти дефать. С виспом они просто прилетают, дают пизды фуре и обратно.

та сук фура герой для крыс, но у самого 20+ игр

просто я раньше сделал им стрик где-то на 6 поражений и пытаюсь вывести на 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...