Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Matchmaking s04e01 - "Up, up, up!"

Рекомендованные сообщения

Короче, мораль такова: если у бристла в команде есть те, кто может жить дольше секунды и имеет дизейблы, а вс него нет героев с эскейпами и блинками - вполне норм герой.


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse
3 стака шипов это 170 урона

вы считать вообще чтоли разучились

80 + 110 + 140 = 330, я про суммарный урон. Это кстати ещё надо 6 секунд стакать, ебать дамагер. Если его не пиздят он не делает дмг.

10 секунд ПОСЛЕ каста шипов, ты еще 3 раза успеешь кастануть по идее

80 110 140 170

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русские мрази, не играйте за мипо, вы в каждой игре им играете 1-15, ну не дано высеркам ягуаров играть им, только игры портите, еще не видел что-бы высерок русской мрази пикал мипо и побеждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неиграбельный мачмекинг сука :fffuuu:


 

M5 vs Darer

 

Вова магину берет в пятый пик,

Ваню такое ставит в тупик,

Лешрак дал раскаста, энигма блэкхол

И снова Артстайл нахуй пошел.

 

 

 

 

Моя Himari

20c90057e1a2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
3 стака шипов это 170 урона

вы считать вообще чтоли разучились

80 + 110 + 140 = 330, я про суммарный урон. Это кстати ещё надо 6 секунд стакать, ебать дамагер. Если его не пиздят он не делает дмг.

10 секунд ПОСЛЕ каста шипов, ты еще 3 раза успеешь кастануть по идее

80 110 140 170

Не я про то, что если его не пиздить то ему чтобы нанести 330 дмг нужно 6 секунд. Там просто был пост, что саппорты после 3х стаков уже умирают за секунды. Хз я когда на саппорте играю от 330 дмг не рассыпался ни разу. 6 секунд - типа нажал шипы - 3 секунды - шипы - 3 секунды - шипы. Он может ещё с руки хуесосить, но чет он не особо бьёт, как оказалось. Все чет бегают, а он пока соплей замахивается уже враг проебался.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винстрик из 8 игр обосрать ебаным мипо, все начлао начало игры было примерно 20-5, потмо мипо пошел и 12 раз убился об ВОЙДА 12 ЕБАНЫХ РАЗ, за всю игру так и не пошел с командой на пуш, все писал транслитиком нужен фарм, все ебаных 50 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, классно ведь, что мы сейчас обсуждаем доту очень манерно, не оскорбляем друг друга и не сремся, да? :geypalevo:


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, классно ведь, что мы сейчас обсуждаем доту очень манерно, не оскорбляем друг друга и не сремся, да? :geypalevo:

по сравнению с топиком обновлений вы прям милахи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винстрик из 8 игр обосрать ебаным мипо, все начлао начало игры было примерно 20-5, потмо мипо пошел и 12 раз убился об ВОЙДА 12 ЕБАНЫХ РАЗ, за всю игру так и не пошел с командой на пуш, все писал транслитиком нужен фарм, все ебаных 50 минут.

и дай я угадаю , что он фармил?

наверно аганим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/matches/170369217

Репортните мипо, мое сердце не выдерживает, блеать, пока нику было понятно кто атм играет, почему я не нажал дисконект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/matches/170369217

Репортните мипо, мое сердце не выдерживает, блеать, пока нику было понятно кто атм играет, почему я не нажал дисконект.

чет в голос с рожи мипо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 стака шипов это 170 урона

вы считать вообще чтоли разучились

80 + 110 + 140 = 330, я про суммарный урон. Это кстати ещё надо 6 секунд стакать, ебать дамагер. Если его не пиздят он не делает дмг.

10 секунд ПОСЛЕ каста шипов, ты еще 3 раза успеешь кастануть по идее

80 110 140 170

Не я про то, что если его не пиздить то ему чтобы нанести 330 дмг нужно 6 секунд. Там просто был пост, что саппорты после 3х стаков уже умирают за секунды. Хз я когда на саппорте играю от 330 дмг не рассыпался ни разу. 6 секунд - типа нажал шипы - 3 секунды - шипы - 3 секунды - шипы. Он может ещё с руки хуесосить, но чет он не особо бьёт, как оказалось. Все чет бегают, а он пока соплей замахивается уже враг проебался.

ты прикинь

он кароче ещё -армор вешает

и с руки бьёт

и много так бьёт кароч


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/matches/170369217

Репортните мипо, мое сердце не выдерживает, блеать, пока нику было понятно кто атм играет, почему я не нажал дисконект.

зарепортил тебяbig26.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дроеда даже его друг анимешник хуесосит

Он мне не друг лол.

 

Блин я чот смотрю все почоны с никами, начинающихся на МЕФ, злобные какие то хейтеры.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дроеда даже его друг анимешник хуесосит

Он мне не друг лол.

 

Блин я чот смотрю все почоны с никами, начинающихся на МЕФ, злобные какие то хейтеры.

EG48ZoZBCLo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты прикинь

он кароче ещё -армор вешает

и с руки бьёт

и много так бьёт кароч

Надо подбежать типа, а чтобы подбежать, надо словить нюк в ебло, а это не очень хорошая методика, так как можно и развалится.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, классно ведь, что мы сейчас обсуждаем доту очень манерно, не оскорбляем друг друга и не сремся, да? :geypalevo:

сделай мне минет

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, по-моему радик на бристе юзлесс хуйня

те же кирасса башер или линка куда лучше будут


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, по-моему радик на бристе юзлесс хуйня

те же кирасса башер или линка куда лучше будут

Линка то ему нахуя? Маны вроде и так хватает, прирост интеллекта дохуя же.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...