Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

В бородатом 2010 году я использовал служебное положение и запряг сервера родной организации для личного обогащения. В итоге к зиме 2011 на кошельке у меня скопилось около 1200 виртуальных единиц.

 

Но это все присказка, а сказка, вот она. Она, девушка моей мечты, любимого цвета, размера и запаха. Девушка моей мечты мечтала о гейбуке в подарок на день рождения, и у меня на него не хватало всего то тысячи уе. Гормонам не прикажешь, и биткоины были обналичены по курсу ~1 бакс за штуку, гейбук куплен и торжественно вручен.

 

И вот сижу я на продоте в 2013 году, и девушки той боле рядом нет, и курс биткоина вчера составил 900 вечнозеленых. Кажется это был самый дорогой секс в моей жизни.


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бородатом 2010 году я использовал служебное положение и запряг сервера родной организации для личного обогащения. В итоге к зиме 2011 на кошельке у меня скопилось около 1200 виртуальных единиц.

 

Но это все присказка, а сказка, вот она. Она, девушка моей мечты, любимого цвета, размера и запаха. Девушка моей мечты мечтала о гейбуке в подарок на день рождения, и у меня на него не хватало всего то тысячи уе. Гормонам не прикажешь, и биткоины были обналичены по курсу ~1 бакс за штуку, гейбук куплен и торжественно вручен.

 

И вот сижу я на продоте в 2013 году, и девушки той боле рядом нет, и курс биткоина вчера составил 900 вечнозеленых. Кажется это был самый дорогой секс в моей жизни.

ебать :petro:

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

noob )

 

еще твоему начальству скажу что ты юзаешь не по назночению пентиумы пизды дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пентиумы пизды не дадут

 

 

 

,,,,,,,- по- братски делюсь офк


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

майнить поздно, хотя тоже как сказать, а спекулировать нет. это как золото только лучше


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

майнить поздно, хотя тоже как сказать, а спекулировать нет. это как золото только лучше

ну вроде бы если типа кооперативы майнеров или как? :trollface:

хотя прибыль там наверноеtroloklif.gif


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так себе.


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пузыыыырь

только не лопнет, а закончит раздуваться

те кто раздувал его в начале, не хило сейчас поимели бабла


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бородатом 2010 году я использовал служебное положение и запряг сервера родной организации для личного обогащения. В итоге к зиме 2011 на кошельке у меня скопилось около 1200 виртуальных единиц.

 

Но это все присказка, а сказка, вот она. Она, девушка моей мечты, любимого цвета, размера и запаха. Девушка моей мечты мечтала о гейбуке в подарок на день рождения, и у меня на него не хватало всего то тысячи уе. Гормонам не прикажешь, и биткоины были обналичены по курсу ~1 бакс за штуку, гейбук куплен и торжественно вручен.

 

И вот сижу я на продоте в 2013 году, и девушки той боле рядом нет, и курс биткоина вчера составил 900 вечнозеленых. Кажется это был самый дорогой секс в моей жизни.

спиздил, например отсюда: http://ibigdan.livejournal.com/14092836.html и подставил продота


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще то это мой постан на лепре :<

 

от 20.11.2013

 

а то что это потом разнеслось во внешние интернеты, не моя беда


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за треху по братски продам офк


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

майнить поздно, хотя тоже как сказать, а спекулировать нет. это как золото только лучше

ты прав только наполовину

b3606baedb07fae06ec65b8e3958e897.png


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц, нуб

 

мне аж жаль тебя :sad:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак уже лолпнула эта хуйня, все бабки спиздили и кинули всех хомячков лол вы чо не в курсе?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуууууб дай инвайт на лепру :pray:

 

хахах пиздун нет у тя инвайта :petro:

 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

херня это все, вкладывайтесь в тесакмани

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...